Так хочется "Секса в большом городе"!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2007, 21:13     #1
Верна
Banned
 
Профиль Верна
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 313
Верна отсутствует


Сразу оговорюсь, что - не то, чтобы именно секса А таких же ПОДРУГ!!! Очень люблю этот сериал...просто тащщщщщусь !! Хочется такой дружбы, ходить в выходные в кафешки(деток папашкам), , болтать обо всем, делиться своими мыслями, желаниями, обидами, всем всем всем!!! По будням созваниваться, совершать набеги на спортзал....Вобщем жить так же здорово (ну в нашем случае, еще и с детками иногда вместе куда нибудь ездить)...Эх..просто я в этом городе еще не нашла подруг, а так хоцца!!! Девченкииии ну давайте дружить а?
Старый 05-02-2007, 21:34     #2
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Знаете, меня в этом сериале привлекает именно это. Вот я какое-то время назад подруг подрастеряла, сама виновата. А потом стала потихоньку их возвращать и преобретать новых, кстати, многие появились как раз из интернета и поняла какой это кайф просто поболтать о всякой ерунде, сходить с подружкой в кино и поделиться какими-то дурацкими мыслями или поступками.
Самое интеренсое, что муж это приветствует, говорит, что я в семье стала намного спокойнее и позитивнее.
Так что - ДАВАЙТе ДРУЖИТЬ. Мы с вами, между прочим, рядом живем. Ну почти...
Старый 05-02-2007, 22:04     #3
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


вся разница в том-что такое тесное общение могут себе позволить свободные и не замужние.
когда одна обзавелась семьей-и ребенок и муж-она переехала в другой р-н
и каждая в дальнейшем будет больше времени посвящать семье.

но подругами они быть не перестанут.

мои друзья живут в разных странах, благо есть тырнет и есть возможность общения ежедневного если есть желание и время, границы мира стираются и навестить кого то в другой стране не большая проблема. некоторых не видела не один год-но мы вместе и они у меня есть, а я у них.
Старый 05-02-2007, 23:15     #4
Верна
Banned
 
Профиль Верна
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 313
Верна отсутствует


Лора, ну вот и у меня так же...Друзья конечно остались, но порой так не хватает ЖИВОГО общения...а про незамужних вы зряяяя.. Ведь не так трудно сделать доброй традицией встречаться ...ну предположим каждую субботу в 17 00 в кафешке...на пару часиков..просто поболтать...Ведь наличие детей не должно предпологать пожизненное общение ТОЛЬКО с мужем, отсутствие подруг, личного времени, и простых женских разговоров:-)
Старый 05-02-2007, 23:43     #5
РЫЖАЯ я
Активный участник
 
Профиль РЫЖАЯ я
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 566
РЫЖАЯ я отсутствует


Я когда смотрю этот сериал, даже немного завидую героиням. Тоже хочу такие отношения с подругами...
Но! Я согласна с Лорой, настолько тесными они могут быть только при отсутствии детей, по крайней мере маленьких. Сложно освободиться всем вместе (подругам) одновременно даже на пару часиков, особенно если встречаться каждую неделю... Мужья и по субботам работают... А единственный папин выходной хочется провести всей семьей.
Кстати, мы с подругами встречаемся вместе с детьми, но получается немного не то... иногда хочется более беззаботного общения.
Старый 06-02-2007, 00:19     #6
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


мне кажется их прежде всего объединяют именно проблемы - главная из которых - одиночество.
Старый 06-02-2007, 00:36     #7
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


а у меня есть такие подруги. нас четыре. это навсегда. у одной уже деть есть. и все равно ежесубботнее не отнять. будем надеяться нас никогда не станет объединять одиночество.

конечно иногда бывает что мы начинаем шипеть. мы же живые. в фильме такое тоже было - Шарлоттой были недовольны... она такая "отстраненная", она "не здесь", она не употребляет и делает вид что не знает бранных слов. у нас тоже есть такая одна =)

еще есть заводилка. с шилом в одном месте. и с кучей мужиков.

еще есть думалка. анализировалка. эмоции ходячие.

ну и конечно та у которой деть. сами поймете кто. блестящий финансист =)

короче говоря это совершенно реальная жизнь!

удачи в создании "КЛУБА" =)))))))))
Старый 06-02-2007, 00:52     #8
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янот Посмотреть сообщение
Лора, ну вот и у меня так же...Друзья конечно остались, но порой так не хватает ЖИВОГО общения...а про незамужних вы зряяяя.. Ведь не так трудно сделать доброй традицией встречаться ...ну предположим каждую субботу в 17 00 в кафешке...на пару часиков..просто поболтать...Ведь наличие детей не должно предпологать пожизненное общение ТОЛЬКО с мужем, отсутствие подруг, личного времени, и простых женских разговоров:-)
нет, я не говорила о 100% времени.
все замужние женщины\девушки общаются и помимо собственной семьи.
НО такой мобильности не будет уже. Все.

Если девушке-маме крохи малыша тоооолько еле еле уложеного спать-позвонит подруга ай да в кафешке посидим-думаю ее ждет обломс.


Да и каждую неделю забить тоже-многие "динамить" могут (не потому что не хочу, а просто дела, другие планы, семья, за покупками, праздник у гого-приглашены и пр пр пр)

Да и на обязаловку похоже.
Старый 06-02-2007, 00:52     #9
Верна
Banned
 
Профиль Верна
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 313
Верна отсутствует


Спасибо спасибо спасибо!!!...Я знаю, все получиться!! Просто не нашла еще СВОИХ девченок..:-)
Старый 06-02-2007, 00:54     #10
Верна
Banned
 
Профиль Верна
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 313
Верна отсутствует


Лор, да ладно вам, я просто ПРИМЕРНО сказала...Причем тут обязаловка..

Цитата:
НО такой мобильности не будет уже. Все.
просто на какой-то никролог смахивает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.