Балтийская жемчужина - собираю информацию - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2007, 17:11     #1
Унеска
Элита
 
Профиль Унеска
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: 1 мин. от м.Гражданский пр.
Сообщения: 1 787
Унеска отсутствует


кто что знает про так называемый "чайна-таун"? интересует любая информация - в инете все очень скудно.Может быть кто-то вдруг что-то знает изнутри? . Буду благодарна.
Старый 24-01-2007, 18:33     #2
Васся
дура
 
Профиль Васся
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Угол Луны и Кубы
Сообщения: 1 539
Васся отсутствует


китайцы проектируют...из санкт-петербурга (ТЕРРИТОРИАЛЬНО ТУТ СИДЯТ) вывеска висела...каркас домика стоял у шоссе... настроены серьезно )))
а что именно за вопросы?
Старый 24-01-2007, 19:45     #3
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


вроде весной собирались достроить офис, и въехать туда, и уже на месте консультировать. но мне кажется, начнут они с коммерческой недвижимости...
Старый 24-01-2007, 21:35     #4
Kolbaskin
Элита
 
Профиль Kolbaskin
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 576
Kolbaskin отсутствует


332-55-88 их телефон. может, кто позвонит, узнает.
Старый 24-01-2007, 22:17     #5
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Я не очень поняла суть вопроса, сорри. Если вы там квартиру присматриваете? Муж сестры там осенью халтурил. Короче, как и везде, набирают бригады "с улицы" - и наших, и приезжих. Без всякой квалификации и опыта работы. Они там делают опалубку и заливают бетон. Так получается "монолитный дом". Качество...Да, этих горе-строителей динамят с деньгами, они увольняются, набирают новеньких и так далее.
Считаю, что такая "организация" работы не может не сказаться на качестве строительства. К тому же подозреваю, что ныкают по карманам не только деньги на зарплату, но и материалы и.т.д. Как на любой российской стройке ...
Старый 24-01-2007, 22:39     #6
Kolbaskin
Элита
 
Профиль Kolbaskin
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 576
Kolbaskin отсутствует


Думаю, больше интересуют сроки, перспективы, а главное, цена за кв.м.
Старый 26-01-2007, 01:36     #7
sun_anny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 164
sun_anny отсутствует


Нуу... цену за кв.м. Вам сейчас наверное никто не скажет - ибо нестабильна она сейчас...
А по теме - пыталась что-то разузнать весной прошлого года... Так вот - в начале 2007 года у них по плану сдача первого жилого дома. Я живу в Петергофе, часто проезжаю мимо сего великолепия. Вобщем из видимых конструкций - вбты какие-то сваи, стоит какая-то металлическя конструкция, а, еще домик по типу бытовки на въезде. Техника, краны стоят. Ни разу не видела бурной деятельности там... не, раз видела каких-то работиков ходивших, почесывающих макушку... Вобщем не знаю, может у них там какая-то супер технология по которой им нужно выжидать время, но выглядит все как будто проект благополучно провалился, либо они не могут получить какого-нить разрешения... Хотя это тоже странно - в свое время Матвиенко брызжела во все стороы счастьем, вещая об этом проекте... Заявила, что купит там себе всенепременно квартиру... Это было вроде как в 2004 году, а может и раньше - могу напутать. Вобщем я тоже Балт. Ж. тогда рассматривала как вариант, а счас как-то не рассматриваю особо...
Старый 26-01-2007, 15:08     #8
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


то что там торчат сваи - эт о остов их первого административного здания. больше вроде ничего и не строят...
Старый 26-01-2007, 17:15     #9
Millenium
Guest
 
Сообщения: n/a


звонили. Цены они обещали сказать уже в апреле-мае. надо звонить, если что-то узнаю- напишу.
Старый 27-01-2007, 17:48     #10
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


по-моему, еще на этапе закладки камня. я слышала, что чуть ли не 3000 дол за квадрат будут предлагать... но на тот момент это была цена довольно хорошего жилья, в Питере я бы даже сказала это тогда элитным называлось. а что там на самом деле построят =- сказать трудно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.