Кто нибудь сдавал экзамены в ГАИ не с автошколой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2007, 00:23     #1
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Как это можно сделать и что для энтого нужно?
Старый 24-01-2007, 00:27     #2
MedLADY
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщения: 1 526
MedLADY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
Как это можно сделать и что для энтого нужно?
Мне сказал мой инструктор, что сейчас так не разрешено.
Старый 24-01-2007, 00:35     #3
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Ну ес-сно! Ему и самому денюжки нужны. Только как насчет того, что по воскресеньям они экстерн принимают, т.е. без автошкол? Интересуют случаи тех, кто не не смог или по каким-либо причинам не захотел сдавать со своей группой.
Старый 24-01-2007, 00:40     #4
MedLADY
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщения: 1 526
MedLADY отсутствует


Да нет, он хороший мужик. Тем более, мне это не надо. Так просто разговорились. Я права получила 2 с лишним года назад. Вы в ГАИ не интересовались?
Я знаю, тогда говорили, что тех, кто пытается экстерном сдать вождение, дрючат по полной программе и без денег не отделаешься!
Старый 24-01-2007, 00:42     #5
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Я так сдавала, правда в 98 году. Никаких особых документов вроде не требовалось, принесла им все школьные документы, мед. справка и............... склероз . Позвоните им в справочное, спросите. Столько лет прошло, что бумажная возня из головы вся вылетела . Зато экзамен до сих пор помню .
Старый 24-01-2007, 00:44     #6
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MedLADY Посмотреть сообщение
Я знаю, тогда говорили, что тех, кто пытается экстерном сдать вождение, дрючат по полной программе и без денег не отделаешься!
Я без денег "отделалась"
Старый 24-01-2007, 00:46     #7
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
Ну ес-сно! Ему и самому денюжки нужны. Только как насчет того, что по воскресеньям они экстерн принимают, т.е. без автошкол? Интересуют случаи тех, кто не не смог или по каким-либо причинам не захотел сдавать со своей группой.
так в чем вопрос - можно ли сдать не своей группой или можно ли сдать вообще не учась в автошколе?

если не со своей группой- то я так сдавала, пошла с другой группой из моей автошколы(паспорт вовремя не успела получить). это было 2 года назад.

если не учась в автошколе- то знакомый сдавал так, имея друга-директора автошколы, который ему дал бумажку о том, что он в ней якобы учился. это было 3 года назад, или чуть больше.

есть еще пара знакомых, которые просто катались неделю с частником-инструктором, а потом через него платили денежку за оба экзамена и получали права. но у них считался экстерн, который вроде как отменили?
Старый 24-01-2007, 08:25     #8
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Нет, автошколу-то я закончила, но мне совсем не нравится, как мутит мой инструктор, вот и хочу подстраховаться на всякий пожарный.
Старый 24-01-2007, 08:41     #9
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Так Вы со всеми вопросами к директору обращайтесь
Как я понимаю, от инструктора вроде мало что зависит в ГАИ, по крайней мере у нас всеми вопросами формирования групп и посадки по машинам перед сдачей директор занимался(и он же занимался всеми денежными вопросами). Я в итоге сдавала вообще на другой машине (и без своего инструктора), на которой оказалось 5 передач, вместо 4-х, 5-ю воткнула вместо 3-й и вообще было весело сдавать не на "своей" машине


А, и секретарша еще, делала тайные знаки , что она может помочь, сумму правда называла на 500рэ больше, чем директор


ЗЫ: как я понимаю, сдавать все-таки надо если не со своей группой, то со своей автошколой
Старый 24-01-2007, 08:46     #10
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


В том-то все и дело, что у нас в автошколе всем "этим" занимается мой инструктор. И то, что он в последнее время делает, меня сильно напрягает. А сильно портить свои нервы из-за этого мне совершено не хочется, хотя и так уже порчу, раз времени только полдевятого, а я уже за компом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.