МолодцовскийДД-2 (нужды, ДИ и другое) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2007, 22:44     #1
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


ИМ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!!
Изображения
 

Последний раз редактировалось karolll, 10-03-2007 в 23:45.
Старый 12-01-2007, 23:16     #2
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


По общему решению - новый топ!!!
Начну, пожалуй, с нужд!

Девочки! Сегодня мне звонила НВ (для тех кто не в курсе - зав. ДД) и ОЧЕНЬ ПРОСИЛА купить несколько больших фонарей или ламп на батарейках, а лучше акк-рах...Вызвано это тем, что в Молодцово стали часто отключать свет, порой на пол дня... и когда это закончится непонятно!
Дети в темноте переодеваются, едят... Им бы хотя бы несколько таких фонарей-ламп

+ к этому во время нашей последней поездки я спросила НВ, что им сейчас необходимо и на что деньги не выделяются и им никто не привозит:

- фонари - лампы (несколько штук, лучше на ак-рах)
- бисер и проволка для бисероплетения
- пилки для лобзиков ручных (именно сами пилки) по дереву. Они такие тоненькие, на пачке было написано 1532-S-20... может это номер или ГОСТ.. не знаю... очень просила, но предупредила, что их трудно поймать...сразу разбирают
- бумага для черчения/рисования размер 297*420...пачек 10
- картон блестящий (не обычный матовый, сейчас есть такие наборы, где золотой, серебрянный, с перламутром итд) -это для подготовки к празднику 8 Марта!
- тетради в узкую линейку (для первоклашек) штук 30-40
- ножницы для бумаги на труд 10 шт
- ножницы для ткани портновские 6шт
- наборы цветных ниток для шв.машинок для 2х групп (нитки N30 и N40)
- иглы для ручного шитья- английские булавки (это которые с головками)
- липучка (для одежды...застегивать) белая - 20 метров, ширина 3-5 см

ДЛЯ ПОЕЗДКИ В АКВАПАРК-
- резиновые шлепки 6 пар:
девочки р-ры 31,31,32,32,36, мальчик 31р-р
- купальник для Нади - уже куплен - СПАСИБО МАРИНЕ (маринка-картинка)

Если есть желающие поучаствовать, пишите! Спасибо большое за помощь!!!!!
Старый 13-01-2007, 01:56     #3
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Писала в старый топик, может хоть тут кто откликнется..
Мне принесли 2 пакета одежды для взрослых парней.Я толком не разбирала,сказали там джинсы,футболки,свитера,рубашки. На 2х разных мальчиков, рост где то 170-180см. Вы же часто бываете в различных ДД, может у меня кто может забрать или я сама бы могла куда-нибудь недалеко подвезти. Посоветуйте что делать. в топик с малоимущей семьей писать не хочу,мне кажется он не очень действенный, да и очень забит всем.
Спасибо заранее за ответ!Сама в этом ничего не понимаю, но очень хочу помочь хоть как то... есть возможность собрать кое какую косметику для девченок, в связи с этим вопрос: нужна только новая?Или можно немного б/у?
да и вообще было бы неплохо если бы вы перечислили все необходимое им на данный момент.
Старый 13-01-2007, 19:44     #4
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Писала в старый топик, может хоть тут кто откликнется..
Мне принесли 2 пакета одежды для взрослых парней.Я толком не разбирала,сказали там джинсы,футболки,свитера,рубашки. На 2х разных мальчиков, рост где то 170-180см. Вы же часто бываете в различных ДД, может у меня кто может забрать или я сама бы могла куда-нибудь недалеко подвезти. Посоветуйте что делать. в топик с малоимущей семьей писать не хочу,мне кажется он не очень действенный, да и очень забит всем.
Спасибо заранее за ответ!Сама в этом ничего не понимаю, но очень хочу помочь хоть как то... есть возможность собрать кое какую косметику для девченок, в связи с этим вопрос: нужна только новая?Или можно немного б/у?
да и вообще было бы неплохо если бы вы перечислили все необходимое им на данный момент.
Здравствуйте! Если одежда в хорошем состоянии (на молодых парней можно одеть), то заберем. Я сегодня спрашивала у воспитателя, она сказала, что актуально.
Косметику можно немного б\у, ничего страшного. Они вроде не такие избалованные.
А самое необходимое в сообщении выше указано, можно поучаствовать
Старый 13-01-2007, 20:22     #5
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


Лена, а когда пожелания зимних именинников будут?
Старый 13-01-2007, 21:51     #6
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Лен, а что шлепок мало? Мне сегодня воспитательница сказала НЕТ НИ У КОГО, кроме Саши Тарасовой...

Кать, пожелания именинников будут позже!
Старый 14-01-2007, 00:32     #7
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Мне Катенька написала в личку, всю одежду передам ей,подберу еще косметику
Одежда вроде ничего,сама живу в студенческом общежитии,собирали в какой то ДД вещи, машина еще в ноябре все забрала, а вот сейчас еще двое парней опомнились и принесли по пакету,соответственно вещи молодежные,пару вещей посмотрела,вроде чистые,целые. сама отбирать не умею,так что все одежду отвезу Катеньке, надеюсь на ее квалификацию в этом вопросе если что, не судите строго
Старый 14-01-2007, 00:53     #8
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Мне Катенька написала в личку, всю одежду передам ей,подберу еще косметику
Одежда вроде ничего,сама живу в студенческом общежитии,собирали в какой то ДД вещи, машина давно все забрала, а вот недавно еще двое парней опомнились и принесли по пакету,соответственно вещи молодежные,пару вещей посмотрела,вроде чистые,целые. сама отбирать не умею,так что все одежду отвезу Катеньке,надеюсь на ее квалификацию в этом вопросе.
Старый 14-01-2007, 01:00     #9
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


Квалификация в отборе одежды у меня тоже нет. Но надеюсь помогут знающие коллеги, если что.
Старый 14-01-2007, 12:18     #10
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


А кто-нибудь знает проволка для бисероплетения - это обычная медная или есть какая-то специальная. В свой магаз заходила там только леска пока есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.