нужен совет про противозачаточн. таблетки. Срочно! Какие из них? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 09:25     #1
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Когда то в молодости принимала несколько лет марвелон. Было все о-кей.

После родов были сильные кровотечения во время месячных и месячные были по 2 недели. Решила (по совету врача) принимать марвелон опять с целью наладить нормальный цикл. Но во время приема постоянная была кровавая мазня. Врач посоветовала перейти на ктаблетки старого поколения не помню названия. Ригевидон, что ли...Эффект тот-же - кровавые! выделения постоянно. Делали диагностич. выскабливание - все нормально. Сдавала кровь на гормоны и на гормоны щитовидки - все в норме...Врачи довели меня до того, что сказали принимать (врач из Данаи) по 10 табл. в день т. е. полпачки, чтобы остановить кровотечение. Что я и делала... Но эффекта не было!!!!!!!!Сами понимаете, что при отмене этого всего я попала вв больницу с профузным кровотечением и причину не нашли. Вот уже 2 года я ничего не принимаю. Все более-менее нормально. А тут срочно надо подкорректировать цикл, т.к. впереди важная поездка. Возможно, что поеду именно "в эти дни", а льет так...ну вообщем будет совсем не в тему.... Т. е. хочу 2 месяца хотя бы попить таблетки опять. Вопрос - какие????????? Что бы без мазни.
Спасибо!!!!
Мне надо срочно принять решение.
Да, еще....противозачаточный эффект мне не нужен особо. т. е. мне все равно. Нужно отменить месячные. Можно ли это сделать?
Старый 05-04-2009, 09:46     #2
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Насчет поездки ничего не могу посоветовать. А вот подкоректировать обильные месячные можно спиралью "мирена", очень много хвалебных отзывов у женщин с такими же проблемами, месячные становятся совсем слабенькими или же их нет вообще. Вам врачи не советовали эту спираль, тем более, что причину кровотечений не нашли?
Старый 05-04-2009, 09:54     #3
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Нет, про спираль не говорили. Да и не хочу я. Секса то нет вообще уже давно. Не более 1 раза в год. Зачем тогда спираль...
Старый 05-04-2009, 10:05     #4
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Некоторым эту спираль назначают именно проблемы с месячными корректировать, а не как противозачаточное.
Старый 05-04-2009, 10:07     #5
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Понятно, но я пока не созрела на спираль. Да и ехать мне надо в мае. Пока то-се. Спираль потом...

Думаю, может уколы есть каие-то, убирающие месячные?
Старый 05-04-2009, 12:56     #6
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Вот такая мысль пришла...
Может ускорить приход месячных, что бы все прошло раньше поездки - съесть постинор?

Правда из воспоминаний молодости - очень плохо потом чувствую себя.

Нет у меня идей. Но очень это выжный для меня момент будет - не до тапаксов
Старый 05-04-2009, 13:49     #7
Радистка-Кэт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая-Озерки-Просвещения
Сообщения: 487
Радистка-Кэт отсутствует


Вы свое женское здоровье не боитесь испортить?Любой врач скажет,что эти действия наносят сильный вред на женский организм!
Старый 05-04-2009, 19:04     #8
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка-Кэт Посмотреть сообщение
Вы свое женское здоровье не боитесь испортить?Любой врач скажет,что эти действия наносят сильный вред на женский организм!
Так вот я и спрашиваю совета! Про вредность знаю.
Старый 05-04-2009, 21:56     #9
Fiza
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 110
Fiza отсутствует


Не ешьте постинор, с ума сошли! По выбору таблеток подсказать сложно, мне кажется даже врач не всегда может угадать. Понятно что по каким-то конкретным показаниям он может что-то посоветовать, но никто не гарантирует, что Вам эти таблетки таки подойдут. Сама принимаю Жанин - первые месяцы была мазня да и вообще хотелось повеситься, сейчас нормально все вроде. Лично у меня сложилось впечатление что меньше всего жалуются на Ярину, но на нее тоже жалуются, тут не угадаешь, пробуйте,желательно посоветовавшись в врачом. Или с разными врачами.
Старый 05-04-2009, 22:06     #10
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Слушайте! А как спортсменки с этим справляются, если у них важное тяжелое соревнование в этот день???? Или балерина... все-таки большая нагрузка...и вообще...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.