Посоветуйте хороший садик в Красногвардейском р-не. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:40     #1
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Привет всем!Я к вам из топика о малышах до года.Вот решила проштудировать почву на счет садиков.т.к. понятия не имею что и как .Живем в Красногвардейском районе около администрации (угол Среднеохтинского и шоссе Революции).Какой сад посоветуете и чем он хорош если ходить в него с 2х лет ну или позже...?И где он находится территориально,т.к. номер мне мало о чем скажет(но номер тоже конечно пишите,пожалуйста).Заранее спасибо!
Старый 26-03-2009, 00:11     #2
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


девочки!Что в садик ни кто не ходит,чтоли :-( ?
Старый 26-03-2009, 15:41     #3
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Ап
Старый 26-03-2009, 15:55     #4
Muhochka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 102
Muhochka отсутствует


Ма ходим.... только совсем в другой части района - конец пр. Косыгина.... Вам наверное неудобно ездить....
Старый 26-03-2009, 16:24     #5
TanyaT
Элита
 
Профиль TanyaT
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 719
TanyaT отсутствует


На Б. Пороховской (1зд). и Большеохтинском д1(2зд) есть "Жемчужина" хороший сад, но дорогой, кажется 10тыс в месяц; на Б. Пороховской и ш. Революции есть"Марина", около 4,5тыс., еще хвалили сад №21, цену не знаю, территориально за "Спорт Мастером", еще есть хороший сад на Тухачевского, номера не знаю. Эти все сады с бассейном, я просто интересовалась садами с бассейном на Б. и М. Охте
А вы отзывы читали, может там еще по адресам что-то поищете.
http://www.littleone.ru/reports/inde...ting&dist_id=7
Старый 26-03-2009, 16:33
ответ для TanyaT на сообщение "На Б. Пороховской (1зд). и..."
    #6
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanyaT Посмотреть сообщение
На Б. Пороховской (1зд). и Большеохтинском д1(2зд) есть "Жемчужина" хороший сад, но дорогой, кажется 10тыс в месяц; на Б. Пороховской и ш. Революции есть"Марина", около 4,5тыс., еще хвалили сад №21, цену не знаю, территориально за "Спорт Мастером", еще есть хороший сад на Тухачевского, номера не знаю. Эти все сады с бассейном, я просто интересовалась садами с бассейном на Б. и М. Охте
А вы отзывы читали, может там еще по адресам что-то поищете.
Спасибо,большое! А что за отзывы? Где их найти и где вообще можно найти список всех детских садов района? А я почему-то думала,что Марина- это сад для больных с дцп :-(,наверное я перепутала,ой....
Старый 26-03-2009, 16:37     #7
TanyaT
Элита
 
Профиль TanyaT
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 719
TanyaT отсутствует


Я ссылку добавила.
"Марина" это 6 садов с разными направлениями, мы ходим в аллергосад на Стахановцев, есть с Лор заболеваниями на Республиканской, ортопедические проблемы на Рижской, у вас на на Б. Охте я не знаю направленности.
У вас там как раз "Марина" на Революции, д.9, зайдите, да узнайте, что да как. У мамочек, которые деток забирают поспрашивайте.
Старый 26-03-2009, 17:10     #8
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanyaT Посмотреть сообщение
Я ссылку добавила.
"Марина" это 6 садов с разными направлениями, мы ходим в аллергосад на Стахановцев, есть с Лор заболеваниями на Республиканской, ортопедические проблемы на Рижской, у вас на на Б. Охте я не знаю направленности.
У вас там как раз "Марина" на Революции, д.9, зайдите, да узнайте, что да как. У мамочек, которые деток забирают поспрашивайте.
Еще раз большое спасибо!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.