Школа 345 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2006, 00:39     #1
Надя
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 147
Надя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ММБ Посмотреть сообщение
Невский
№345 Олег (5 класс), Виталий (4класс) ММБ

Ой а нельзя ли поподробнее ..мы в эту школу на следующий год идем ...кто у вас учитель и к кому лучше пойти из тех кто будет набирать классы на сл. год?
Старый 18-12-2006, 19:27     #2
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
Ой а нельзя ли поподробнее ..мы в эту школу на следующий год идем ...кто у вас учитель и к кому лучше пойти из тех кто будет набирать классы на сл. год?
У младшего учитель -чудо. Елена Александровна, она нас в этом уч. году выпускает и будет набирать класс. Если идете в платный ( англ. и информатика с 1-го класса, 1000руб в месяц), то к ней. Второй учитель ( когда мы поступали было два класса) не очень опытный, это у неё первый класс. Характеристика ребенка : Е.А спокойная. никогда не кричит, добрая. строгая,но справедливая, а Н.М. кричит. ругается. очень строгая. Ну так вроде и всё. Если что интересно-спрашивайте.
Старый 18-12-2006, 22:10     #3
Надя
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 147
Надя отсутствует


А как с предметами в сташей школе???? Мы с мужем сами ее заканчивали но из наших преподов только Лазарев (дир-р+географ) Ирина Константиновна (ИЗО+черчение) Да Елена Федоровна (физика) остались, а в младшей я там вообще не училась поэтому интересно как оно детям в школе (уютно ли?) уровень преподавания и дисциплины и стоит ли идти в платный класс ...и как в него попасть туда вроде все хотят Заранее благодарна.
Старый 19-12-2006, 22:52     #4
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
А как с предметами в сташей школе???? Мы с мужем сами ее заканчивали но из наших преподов только Лазарев (дир-р+географ) Ирина Константиновна (ИЗО+черчение) Да Елена Федоровна (физика) остались, а в младшей я там вообще не училась поэтому интересно как оно детям в школе (уютно ли?) уровень преподавания и дисциплины и стоит ли идти в платный класс ...и как в него попасть туда вроде все хотят Заранее благодарна.
Насчет платного стоит- не стоит-не могу сказать. Старшему легко дается англ. он его и знает, а младший лоботряс, он как не знал, так и не знает- выброшенные деньги. Старшего в платный взяли по собеседованию. а с мелким ходили на курсы (мои амбиции), после курсов берут куда захотят родители. даже если дети "не тянут"на большую нагрузку. Просто потом переведут через год в другой класс. если по англ. двойка. За дисциплиной смотрят, но за всеми не уследить. В школе чисто, уютно-мне нравится. В старшей школе учителей плохо знаю ( пока не вызывали). Ребенок говорит, что учителя добрые ( такая у него оценка-добрый-злой). Моё мнение-школа не плохая, но некоторые родители не довольны, что англ. иногда заканчивается в 17-05 ( в перерыве между основными уроками и доп. приблизительно 2 часа), дети не успевают на секции. Ну вроде все.
Старый 20-12-2006, 20:40     #5
Надя
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 147
Надя отсутствует


Большое спосибо!!!! Мы на курсы тоже ходим ....может и возьмут в англ.класс но туда и с курсов почти все хотят попасть а нас том больше 50 человек.
Старый 20-12-2006, 21:59     #6
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


С курсов берут всех, просто сделают два платных класса, как в том году.
Старый 23-01-2008, 21:35     #7
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Поднимаю старую тему в новом году

Есть кто-нибудь, кто заканчивает четвертый класс? Есть ли отзывы об Алене Викторовне Старицкой и о Свтлане Александровне Иониной?
Старый 24-01-2008, 10:18     #8
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Не оставляю надежды. Подниму
Старый 24-01-2008, 12:29     #9
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Я если завтра рано пойду ( надежда маленькая, но есть ), подойду к нашим бывшим учителям спрошу, что они скажут.
Старый 24-01-2008, 12:44     #10
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Я если завтра рано пойду ( надежда маленькая, но есть ), подойду к нашим бывшим учителям спрошу, что они скажут.
Спасибо, буду ждать.

У нас еще тонкости есть - у дочки ДЦП. Пока ходит плохо... Но весьма самостоятельная барышня. В музыкалку ходит, с января на подготовку пошли как раз в 345. Но пока не очень понятно с учителями. Пока все хорошие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.