Что делать?Как быть?[дочка из ясель приходит исцарапанная] - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 18:14     #1
Лёкус
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 422
Лёкус отсутствует


В общим,девочки,дело в следующем: моя девчушка ходит в ясельки.У неё подружка и они задирают друг друга...царапают....у меня нервы на приделе уже!!!!!!!!!!!одно время аж три раза подряд забирала всю исцарапанную....невыдержала разворчалась..шрамик остался даже....вроде потом все нормально было....тут опять началось....опять приходит изодранная....
в группе около 20 человек...говорят не уследить.НУ РАЗВЕ ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА,ЧТО НАБИРАЮТ СТОЛЬКО ДЕТЕЙ,за которыми не уследить...царапает её прям около глазика,еще немного и в глазик...и что мне делать????Детей винить...бред...я со своей разговариваю,что нельзя так....
воспитателю говорю,чтоб по разным углам их держали,следили за ними,если знают же,что они задирают друг друга!
а самый прикол ответ воспитательницы на мои возмущения: моих тоже били в школе..и что??
я в шоке...отвечаю: разве это нормально???разве так и надо?вам это нравилось???
короче,я вообще не знаю че делать?В роно писать иль чтооооо????
и сегодня она опять пришла исцарапанная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нервы на приделе.....
Старый 23-03-2009, 18:18     #2
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Подружке ногти подстричь!!! И ещё попробуйте поговорить с мамой подружки,чтоб она тоже как то повлияла и обьяснила ,что так делать нельзя!!
Старый 23-03-2009, 18:22     #3
Лёкус
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 422
Лёкус отсутствует


да говорят ей постоянно...они так моментально вырастают...
мне вот совсем не до смеха..ребенок скоро ВСЯ в шрамиках будет.
Старый 23-03-2009, 18:22     #4
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


сама боюсь такого!Может сходить к заведующей пожаловаться для начала,что воспитатель не справляеться со своими обязанностями!!Если не поможет тогда в РОНО желательно еще с фотками дочери ,где она поцарапана и обязательно указать -что происходит это систематически!!!А воспиталке в след. раз сказать если вы не справляетесь с 20 детьми это автоматически означает что вы не справляетесь со своими обязанностями за которые вы получаете зарплату!
Старый 23-03-2009, 18:24     #5
Лёкус
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 422
Лёкус отсутствует


муж ходил и с воспиталкой строго очень поговорил,сказал ,что в роно пойдет.если надо и дальше....
дык блин никто в сад не идет работать и хрен её выпинают оттуда!!!!
Старый 23-03-2009, 18:32     #6
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


Когда ей сделают выговор в РОНО ,она не будет больше таких речей толкать это точно!
Старый 23-03-2009, 18:35     #7
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


Меня убило просто 20 человек разве уследишь!Тоесть если пара ребятишек выколют себе глазки,можно списать на то "я не успеваю"и это должно прокатить!
Старый 23-03-2009, 18:37     #8
Oliccia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 185
Oliccia отсутствует


А что тут думать? Сперва к заведующей, не будет результата - в РОНО!!!!
Старый 23-03-2009, 18:48     #9
Лёкус
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 422
Лёкус отсутствует


вот с ней (с воспиталкой)мы уже ругались-бестолку, завтра к заведующей...хотя муж хочет сразу в роно...
вот так отдашь в сад...чтоб ВОСПИТЫВАЛИ,обучали....а тут плевать ...хоть бы кусочек извинения..нет...ересь несет какую-то....

просто уже не раз говорили ,чтоб обращала на них внимание...неужели нельзя по углам развести,сказать обеим,что нельзя так делать ....они проводят с нашими детьми больше времени,чем мы... дома свою учу,но надо же и там,чтоб поняли...
нет,ей не уследить
сегодня было 15 человечков группе..не 20...итог:еще царапище на лбу...
завтра будет 10 и опять не уследить....
Старый 23-03-2009, 19:11     #10
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Подружке ногти подстричь!!! И ещё попробуйте поговорить с мамой подружки,чтоб она тоже как то повлияла и обьяснила ,что так делать нельзя!!
У меня такая проблема с подругой была,её мальчик кусал(причём постоянно и очень сильно)мою девочку,я сначала её просила подействовать на ребёнка,но это было бесполезно,он всё равно бил и кусал,я просто стала в ответ его щипать или поджопника давать(я понимаю,что это конечно не метод),но это подействовало...А у меня одна знакомая вообще с воспитателями судилась,там детки тоже кусались,воспитатели каждый раз находили отговорку,в концовке им дали место в другом саду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.