Диетический корм для кошек, вопрос - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 21:16     #1
holman
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 74
holman отсутствует


В сентябре обращалась в вет клинику по причине того, что кошка плохо ходит в туалет. просто не было какашек. Но причина оказалась в другом. 3 недели в квартире жила чужая кошка, которую нужно было приютить. В общем, причина - стресс, поэтому какашки закапывались и прятались. Но после того, как сдали анализы (мочу и кровь) врач сказал, что почки слабые у кошки. Назначил диетические корм Ренал (роял Канин), и таблетки Карсил и Цистон. Корм сказал принимать 3 месяца. В общем перешли с Эуканубы на Ренал этот, таблетки я ей прокормила курс. В нач декабря должны были сходить показаться, анализы сдать. Но закрутились, в ветклинику так и не сходили И Реналом кормим по сей день. Просто из головы вылетело.(
Понятное, дело, что на прием пойдем в самое ближ время. Я думаю, это вообще нормально??? столько времени кормить диетическим кормом? Кстати, кошка кастрированная, но никогда не была фанаткой еды. После кастрации первые месяцы стала проявлять интерес к еде, а потом снова перестала. Ветеринар говорил"Радуйтесь!" ...в общем с сентября тот "лишок" который она набрала, сошел Активная , как и прежде....
В общем еще раз озвучиваю вопрос. Постоянно кормить диетическим кормом нормально?
Старый 20-03-2009, 21:40     #2
Хиония
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 489
Хиония отсутствует


Нормально, на нем должно быть написано (если память не изменяет мне) что можно кормить постоянно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.