Как узнать сколько человек у соседа прописано????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 21:57     #1
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Взяли Ф7. написано что у соседа в графе ФИО собственника/нанимателя одна фамилия, человек всего(3)/рег (1)
Получается что хозяин у соседа 1,а всего там их трое прописаны?
И что значит вот это?
Всего в квартире: нанимателей-1, собственников 2. Почему 1наниматель?

Просто встал вопрос раздела электроэнергии. Соседи наехали,что у них там инвалид проживает (муж-алкаш который не в Ф7) и что сейчас пришла за 2месяца квитанция 1200 и типа они 200рублей платят,а мы 1000р. Хотя у нас там всего 1комната в 3к.кв. и один человек прописан-собственник.
Старый 18-03-2009, 23:03     #2
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


а разве не ф. 9 нужно смотреть для того, чтобы узнать количество зарегистрированных?
Старый 18-03-2009, 23:06     #3
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


http://telbase.spb.ru/
Старый 18-03-2009, 23:52     #4
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


а разве на оплату электроэнергии приходит квитанция?
счетчики есть в квартире?
Старый 19-03-2009, 00:10     #5
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
а разве не ф. 9 нужно смотреть для того, чтобы узнать количество зарегистрированных?
В Ф-9 напишут только тех, кто зарегистрирован в данной комнате. А в Ф-7 список собственников и нанимателей и количество зарегистрированных в каждой из комнат.
Старый 19-03-2009, 00:12     #6
мама Алена
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщения: 168
мама Алена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Взяли Ф7. написано что у соседа в графе ФИО собственника/нанимателя одна фамилия, человек всего(3)/рег (1)
Получается что хозяин у соседа 1,а всего там их трое прописаны?
И что значит вот это?
Всего в квартире: нанимателей-1, собственников 2. Почему 1наниматель?

Просто встал вопрос раздела электроэнергии. Соседи наехали,что у них там инвалид проживает (муж-алкаш который не в Ф7) и что сейчас пришла за 2месяца квитанция 1200 и типа они 200рублей платят,а мы 1000р. Хотя у нас там всего 1комната в 3к.кв. и один человек прописан-собственник.
Получается, что у них один человек прописан, а всего фигурирует - трое, то есть видимо еще двое - собственники, но не прописаны.
Нам в похожей ситуации лет пять назад в ЛенЭнерго сказали, чтобы мы платили отдельно свою долю согласно количеству проживающих.
А что он инвалид, так теперь что - вы за него платить должны? Пусть оформляет себе льготу, если ему положено...
Старый 19-03-2009, 00:17
ответ для Joh на сообщение "http://telbase.spb.ru/"
    #7
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Классная база, спасибо! Хоть и устаревшая местами, но все равно удобно.
Старый 19-03-2009, 07:26     #8
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
а разве не ф. 9 нужно смотреть для того, чтобы узнать количество зарегистрированных?
Нет, в Ф9 только наша фамилия
Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Спасибо

Цитата:
Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
а разве на оплату электроэнергии приходит квитанция?
счетчики есть в квартире?
нет,счетчиков нет, нужно куда то там идти за квитанцией и выдают общую на квартиру. Вот вчера соседка позвонила,хотя в Ф7 фамилия только ее сына,а живет вообще там муж ее и просит из 1200,что бы мы 1000р. оплатили,типа у них льготы, вот и думаю мы и их льготы причем?

Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
Получается, что у них один человек прописан, а всего фигурирует - трое, то есть видимо еще двое - собственники, но не прописаны.
Нам в похожей ситуации лет пять назад в ЛенЭнерго сказали, чтобы мы платили отдельно свою долю согласно количеству проживающих.
А что он инвалид, так теперь что - вы за него платить должны? Пусть оформляет себе льготу, если ему положено...
Согласно проживающим непонятно как у них одна комната сдается и в одной муж-алкаш, у нас семья живет с маленьким ребенком, так как делить все же??мы просто с августа тоько столкнулись, до этого там родня жила и сами разбирались с квартплаитой а тут сдали, 4месяца они сами платили по своим льготам,как они говорят,за всю квартиру и делили пополам,а сейчас заерипенились, но все равно считаю 1200за 2месяца много
Старый 19-03-2009, 07:37
ответ для Mariika на сообщение "Нет, в Ф9 только наша..."
    #9
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
нет,счетчиков нет, нужно куда то там идти за квитанцией и выдают общую на квартиру. Вот вчера соседка позвонила,хотя в Ф7 фамилия только ее сына,а живет вообще там муж ее и просит из 1200,что бы мы 1000р. оплатили,типа у них льготы, вот и думаю мы и их льготы причем?
парит соседка квитанцию не предъявляла, думаю?
в том случае, если счетчиков нет, оплата происходит по нормам: за одного прописаного - 70 квт, если не ошибаюсь - все нормы тут http://www.pes.spb.ru/tariffs/3/
Моя соседка говорит, что сейчас не разделяют лицевые счета на электроэнергию, т.е. надо оплачивать всем вместе. у меня другая информация, но нам обеим так удобнее, что я ей отдаю небольшую сумму вперед, а она оплачивает электроэнергию за всю квартиру в целом раз в месяц (отдельно по каждой комнате).

Зы. если у них льготы, на сумму льгот должно быть снижение платежей, не так ли? пусть обоснует )
Старый 19-03-2009, 09:43
ответ для fifa на сообщение "парит соседка;) квитанцию не..."
    #10
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
парит соседка квитанцию не предъявляла, думаю?
в том случае, если счетчиков нет, оплата происходит по нормам: за одного прописаного - 70 квт, если не ошибаюсь - все нормы тут http://www.pes.spb.ru/tariffs/3/
Моя соседка говорит, что сейчас не разделяют лицевые счета на электроэнергию, т.е. надо оплачивать всем вместе. у меня другая информация, но нам обеим так удобнее, что я ей отдаю небольшую сумму вперед, а она оплачивает электроэнергию за всю квартиру в целом раз в месяц (отдельно по каждой комнате).

Зы. если у них льготы, на сумму льгот должно быть снижение платежей, не так ли? пусть обоснует )
вот и я не поняла вечером встречаемся-разбираемся....тонее мой мол.чел, он собственник





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.