Обсчиталась с ложками смеси. У кого было, как сказалось? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 12:05     #1
snum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 488
snum отсутствует


Вот такая я нерадивая мать Мешала ребенку смесь вечером, когда накормила, а он все скулит, осознала, что положила вместо 5ти ложек всего 4ре
Но припоминая, что Комаровский писал, что мол-де ничего, если покормить обедненной смесью и даже рекомендовал так делать перед прививкой, испугалась несильно...
Как бы ни так, 4й день ребзь скулит и мучается животом Педиатр восприняла проблему несерьезно, велела попить акт. угольку. Уголек нам не помог
Какашки нормальные, визуально обычной консистенции, цвета, без слизи, без пены...
Ума не приложу, чего теперь делать. Причсем уверена, что причина именно в том разе давания смеси, в одночасье после этого все младенческие проблемы с животом вернулись

Девушки, может кто тоже так ошибался, поделитесь, как ребзь среагировал, что делали?
Старый 18-03-2009, 12:13     #2
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


я ночью так накормила... кажется...
на моей смеси написано, что если вы меньше ложек положите - то ребенок недополучит питательных веществ, предполагаю, что не доложить лучше, чем переложить
как среагировал ребенок - не знаю, потому что и так проблем с животом до фига
Старый 18-03-2009, 12:17     #3
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Ошибалась в обе стороны. Никак не реагировали, но лучше, конечно, делать смесь в соответствии с инструкцией. Правда, иногда так голову бывало задурят. Причем именно в тот момент, когда считаешь ложечки кому-то, что-то срочно нужно было.
Старый 18-03-2009, 12:17     #4
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
Вот такая я нерадивая мать Мешала ребенку смесь вечером, когда накормила, а он все скулит, осознала, что положила вместо 5ти ложек всего 4ре
Но припоминая, что Комаровский писал, что мол-де ничего, если покормить обедненной смесью и даже рекомендовал так делать перед прививкой, испугалась несильно...
Как бы ни так, 4й день ребзь скулит и мучается животом Педиатр восприняла проблему несерьезно, велела попить акт. угольку. Уголек нам не помог
Какашки нормальные, визуально обычной консистенции, цвета, без слизи, без пены...
Ума не приложу, чего теперь делать. Причсем уверена, что причина именно в том разе давания смеси, в одночасье после этого все младенческие проблемы с животом вернулись

Девушки, может кто тоже так ошибался, поделитесь, как ребзь среагировал, что делали?
Е-рун-да, меньше не больше никак это отразится на ребенке не может,просто совпало с чем то,ищите другую причину скулежа
Старый 18-03-2009, 12:18     #5
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Я вообще наливаю иногда например не 210 мл,а 240 или 250-сколько получится и туда 7 ложек.
Старый 18-03-2009, 12:22     #6
rattle
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м Большевиков
Сообщения: 34
rattle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
предполагаю, что не доложить лучше, чем переложить
да, я тоже боюсь лишнего насыпать, и тоже кажется что лучше недобор чем перебор

я кормлю ребенка грудью и докармливаю смесью, раньше в смесь всегда добавляа сабсимплекс чтоб животиком не мучался
Старый 18-03-2009, 13:58     #7
battery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 42
battery отсутствует


Вы ж ни каждый день в течении месяца ошибались,из-за одного раза ничего произойти не могло,тем более что вы НЕ ДОЛОЖИЛИ.Ищите причину с животом уж точно не в этом происшествии.
Старый 18-03-2009, 15:01     #8
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


Ничего страшного,докормили бы ещё 30 мл.
Старый 18-03-2009, 15:32     #9
shialek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 716
shialek отсутствует


Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
Вот такая я нерадивая мать Мешала ребенку смесь вечером, когда накормила, а он все скулит, осознала, что положила вместо 5ти ложек всего 4ре
Но припоминая, что Комаровский писал, что мол-де ничего, если покормить обедненной смесью и даже рекомендовал так делать перед прививкой, испугалась несильно...
Как бы ни так, 4й день ребзь скулит и мучается животом Педиатр восприняла проблему несерьезно, велела попить акт. угольку. Уголек нам не помог
Какашки нормальные, визуально обычной консистенции, цвета, без слизи, без пены...
Ума не приложу, чего теперь делать. Причсем уверена, что причина именно в том разе давания смеси, в одночасье после этого все младенческие проблемы с животом вернулись

Девушки, может кто тоже так ошибался, поделитесь, как ребзь среагировал, что делали?
Ой, читаю вот, и не знаю плакать или смеяться...Не доложили одной ложки, всего один раз...Бред какой-то! Не вбивайте себе в голову, всякой ерунды! Видимо, так совпало...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.