помогите с выбором прогулочной коляски - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:19     #1
molchyniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 363
molchyniya отсутствует


мамочки, скажите, какой прогулочной коляской вы пользуетесь и посоветовали бы вы ее для покупки??
устали искать((
кое-какие нравятся чисто функционально (большой капюшон, большое спальное место), но никак не качеством.
и вообще, какие функции в прогулке нужны,а какие -нет? на что обратить внимание??
мы сейчас гуляем в zekiwa combi (трансформер), но она тяжеловата,конечно.
думаем прогулку купить тысяч за 7, это вообще реально????

поделитесь,пожалуйста, своим Опытом!
Старый 16-03-2009, 20:05     #2
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


У меня было 6 колясок!!!!!!!!!!!!

из всех довольна была Каролиной Лагуной! (не Юкон!!!! она как танк!!!! тоже была)
это для прогулок в зимнее время и для сна на улице.

очень довольна Неонато Пиума. но для сна она не подходит (подножки нет) - но для поездок хороша - легкая. и поспать все же ребенок может спинка на 180 откидывается. (в отличии от Арии. и для зимы подходит вполне)

Ну и сейчас пользуем самую обычную трость весом 2 кг!!!!!!!! с ней не расстанемся уже долго!


Вобщем, для себя я уяснила, что для второго ребенка - сначала люльку,самую простую.
потом что то вроде Каролины Лагуны (чтоб колеса поворачивались передние) - шикарно Жане Салом, но она в лифт не лезет!!!!!!!! Вообще любые трехколески имеют широкое заднее шасси (не меньше 63) а у нас лифот 57 см.

И для поездок или до сада дойти - трость 2 кг.
Удачи в выборе!!!!!!
Старый 16-03-2009, 20:50     #3
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


сколько ребенку???Мы год назад купили прогулку Капеллу,а прокатали раз 10 и пересели в трость..и прогулку не понадобилась..До сих пор в трости,она кстати и по снегу может,правда плоховато..
Старый 16-03-2009, 20:59     #4
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


Geoby неплохие коляски, и по качеству хорошие и по функциональности и недорогие.
Старый 16-03-2009, 21:10     #5
Verun
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 011
Verun отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1165149
Посмотрите, может поможет.
У нас была трость неонато дакар спорт. Тяжелая 8 кг, неудобно подбираться к сетке, широкая, ребенку удобно и свободно. Но еще трость не понравилась в управлении, тяжело одной рукой и наклонять.
Купили на замену после долгого выбота нашу коляску Дети трехколеску. Она поуже конечно, но мне понравилось тем что между ног есть перетяжка и я ребенка не пристегиваю и так никуда не потеряется.
Ну еще конечно дешево и сердито, у нас ляль уже большой, до осени покатаемся и закончим с колясками)
Старый 16-03-2009, 21:20
ответ для Djiga на сообщение "У меня было 6..."
    #6
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
У меня было 6 колясок!!!!!!!!!!!!
У меня тоже 6 было. Сначала такой же трансформер, как у автора. Сейчас в наличии 2 коляски. Одна легкая(ария), чтоб беречь свою спину. Она и по ступенькам шагает, и складывается одной рукой, и в тоже время ребенку в ней комфортно(трости без бампера он не любит, а я не люблю 2 ручки). Другая обычная прогулка, в которой ребенку можно нормально поспать(хотя уже на улице не спим). Продавать ее пока не собираюсь, т.к. зимой она едет лучше, чем ария, а возить в коляске планирую лет до 3х(машины у меня нет, а в магазин хожу часто). Да и пусть будут 2 на всякий случай, мало ли какая сломается или украдут.
Старый 16-03-2009, 21:33     #7
Orlandina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 302
Orlandina отсутствует


У меня было много колясок: Инглизина, Капелла, Эмалунга скутер, но лучшая!!!! Макларен!
Отличная коляска!
Старый 16-03-2009, 21:36     #8
Mirnaya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 121
Mirnaya отсутствует


У нас Каролина Лагуна, она не из легких, зато у нее хорошая проходимость по снегу и летом по песку. Да и спать хорошо ребенку. Сетка для покупок удобная. Вообщем, я довольна
Старый 16-03-2009, 21:50     #9
На-Ташка
Элита
 
Профиль На-Ташка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 534
На-Ташка отсутствует


Я тоже за Каролину Лагуна. Плюс ко всему перечисленному мне у нее очень нравится, что у нее все кантики светоотражающие. Зимой в темноте гулять самое то - издалека видно как блестит. На мой вкус ее единственный минус, что ручка не перекидная. Но выбрали при покупке все равно ее, а не Юкон.
Старый 16-03-2009, 22:04     #10
molchyniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 363
molchyniya отсутствует


Ребенку 10 месяцев! Думала о трости... Мы спим на улице и в трости не оч. удобно, по-моему...
Понравилась Каролина Лагуна, НО у нас она не пройдет в лифт (или пройдет с огромным трудом )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.