Инструкция по борьбе с бандитскими военкоматами - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2006, 02:43     #1
Цапель
Мега-элита
 
Профиль Цапель
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 3 150
Цапель отсутствует


Не секрет, что в последние дни в Питере идёт настоящая война: милиция ловит людей, похожих на призывников. Ловит всюду. Ничего общего с преследованием уклоняющихся от призыва это не имеет! Ловят даже тех, кто уже служил! И даже отправляют в армию!
Итак, инструкция, объясняющая что делать, чтобы выпутаться в случае незаконного "отлова".
Старый 15-12-2006, 03:28     #2
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


От себя могу добавить, что когда будете нести заявление на Шпалерную 19 в ВП, то надо проследить за тем, чтобы заява попала именно к дежурному офицерского звания (от лейтенанта до майора там обычно несут дежурство), а не к рядовому солдату, которые там тоже присутствуют. Было бы неплохо этому офицеру (желательно звания не ниже капитана) поплакаться, так как он может одним звонком изменить весь ход неправомерного удержания в военкомате.
Старый 15-12-2006, 10:34     #3
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


не ну кто нибудь! скажите- отменили повторное переосвидетельствование для тех, у кого "В" или нет?
Старый 15-12-2006, 13:10     #4
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
Не секрет, что в последние дни в Питере идёт настоящая война: милиция ловит людей, похожих на призывников. Ловит всюду. Ничего общего с преследованием уклоняющихся от призыва это не имеет! Ловят даже тех, кто уже служил! И даже отправляют в армию!
А отслуживших то за что???
Старый 15-12-2006, 13:32     #5
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Дочь Че Гевары, сходите на форум www.prizyv.net, у них там более или менее нормально это написано.
Сами сейчас на пороховой бочке сидим. Съехали с квартиры, ожидаем приказа из аспирантуры.
На улицах действительно творится что-то невообразимое. Первый раз в жизни я порадовалась, что мой муж выглядит старше своих лет. К нему, как к призывнику никто не подходит. Но нервы никто не вернет.
Старый 15-12-2006, 13:58     #6
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


Цапель,подскажите, а юноше-школьнику (последний класс,но высокий и вдруг кто-то решит, что уже ему старше 18) что надо с собой иметь??? если паспорт не брать, то что- школьный билет??
Старый 15-12-2006, 14:17     #7
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цапель лучше подскажи куда на пару тройку уклонистов настучать можно .
Старый 15-12-2006, 14:57     #8
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Очень смешно.
Старый 15-12-2006, 15:10     #9
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


У меня мужа тут в сентябре вздумали на сборы отправить! Контора отмазала, но это до чего же надо дойти, чтобы 45-ти летнего мужика на сборы отправлять???? Причем у него - "чистые погоны - чистая совесть" .
Старый 15-12-2006, 15:35     #10
зефИрчик ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка сити
Сообщения: 1 654
зефИрчик ♥ отсутствует


А моего тут поймали (он у меня не служил т.к ребенок,а сейчаз это отменили),документы были т.к. он на машине,они по спискам посмотрели - есть.Повезли в военкомат,а нам это надо - хорошо у него деньги с собой были - пришлось 5000 выложить.А что делать,пока из военкомата вытаскивали бы он и работу потерять бы смог...Сволочи кароче..Я конечно понимаю у всех своя работа,да и под нов.год заработать не прочь....но все равно сволочи...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.