СВЕТОФОРЫ НА ДОБЛЕСТИ-ЗОРГЕ. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:34     #1
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Сгодня, когда в очередной раз нас чуть не сбила машина на переходе к парку, я решила все-таки дозвониться куда-нибудь чтобы узнать, когда же нам включат наконец эти светофоры на этом треклятом перекрестке.
Нашла телефон ДИРЕКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. и ТАМ МНЕ СООБЩИЛИ, ЧТО
Светофоры вводятся в эксплуатация от6 до 12 мес! Когда точно сказать они не могут....Так что мамочки, гуляющие в парке ждать нам еще пару тройку месяцев.... В лучшем случае...
Старый 14-03-2009, 02:01
ответ для Ello4ka на сообщение "СВЕТОФОРЫ НА ДОБЛЕСТИ-ЗОРГЕ."
    #2
Кэти
Старожил
 
Профиль Кэти
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 100
Кэти отсутствует


Я думала они уже работают давно.... Еще так порадовалась, когда с мужем не машине ехали... все-таки место такое жуткое.... и носятся там все нереально просто....

Скорее бы...
Старый 14-03-2009, 02:12
ответ для Ello4ka на сообщение "СВЕТОФОРЫ НА ДОБЛЕСТИ-ЗОРГЕ."
    #3
emmi78
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 169
emmi78 отсутствует


Ужасная дорога!!Я там всегда езжу и удивляюсь, как отчаянно люди перебегают через нее!
Старый 14-03-2009, 10:39
ответ для Ello4ka на сообщение "СВЕТОФОРЫ НА ДОБЛЕСТИ-ЗОРГЕ."
    #4
Светлячок_80
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 89
Светлячок_80 отсутствует


Да уж, ужасный перекресток. Самое страшное, что даже если кто-то начинает тормозить и пропускает пешеходов, то по соседней полосе его на всей скорости обгоняют другие машины... и получается глупость часть машин стоит, часть едет, из пешеходов кто-то в панике перебегает, кто-то в ужасе трясется на обочине. В нашем городе нерегулируемый пешеходный переход - это для всех опасно. Я очень удивилась когда через год после установки включили светофор на перекрестке Зорге - Кузнецова. Хоть движение там и не очень интенсивное, но переходить стало намного удобнее. Так что будем ждать и надеяться что и это счастье нас не обойдет стороной...
Старый 14-03-2009, 12:34
ответ для Ello4ka на сообщение "СВЕТОФОРЫ НА ДОБЛЕСТИ-ЗОРГЕ."
    #5
Midzymi
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 267
Midzymi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ello4ka Посмотреть сообщение
Сгодня, когда в очередной раз нас чуть не сбила машина на переходе к парку, я решила все-таки дозвониться куда-нибудь чтобы узнать, когда же нам включат наконец эти светофоры на этом треклятом перекрестке.
Нашла телефон ДИРЕКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. и ТАМ МНЕ СООБЩИЛИ, ЧТО
Светофоры вводятся в эксплуатация от6 до 12 мес! Когда точно сказать они не могут....Так что мамочки, гуляющие в парке ждать нам еще пару тройку месяцев.... В лучшем случае...
Вы молодец позвонили по адресу! К сожаление с этим ни чего не поделаешь. Если новый светофор то его очень долго вводят в эксплуатацию. В городе есть светофоры которые по 5 лет не работают. Однако если как можно больше народу будут звонить туда и жаловаться тем скорее его включат такой вот парадокс...
Старый 14-03-2009, 13:22     #6
kredolife
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 128
kredolife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок_80 Посмотреть сообщение
Да уж, ужасный перекресток. Самое страшное, что даже если кто-то начинает тормозить и пропускает пешеходов, то по соседней полосе его на всей скорости обгоняют другие машины... и получается глупость часть машин стоит, часть едет, из пешеходов кто-то в панике перебегает, кто-то в ужасе трясется на обочине

Мы там практически каждый день ходим, иногда по 5-10 минут стоим, чтобы перейти
Старый 15-03-2009, 13:38     #7
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Midzymi Посмотреть сообщение
Вы молодец позвонили по адресу! К сожаление с этим ни чего не поделаешь. Если новый светофор то его очень долго вводят в эксплуатацию. В городе есть светофоры которые по 5 лет не работают. Однако если как можно больше народу будут звонить туда и жаловаться тем скорее его включат такой вот парадокс...
Девочик, давайте звонить! Телефон дам.


Цитата:
Сообщение от Светлячок_80 Посмотреть сообщение
Да уж, ужасный перекресток. Самое страшное, что даже если кто-то начинает тормозить и пропускает пешеходов, то по соседней полосе его на всей скорости обгоняют другие машины... и получается глупость часть машин стоит, часть едет, из пешеходов кто-то в панике перебегает, кто-то в ужасе трясется на обочине.
Меня еще покорила женщина-водитель, которая поворачивала с Зорге, и начала возмущаться, когда мы перед ней шли! Она что думала, что это мы ее должны были пропускать?!!!

Цитата:
Сообщение от Светлячок_80 Посмотреть сообщение
Так что будем ждать и надеяться что и это счастье нас не обойдет стороной...
Да, будем ждать.....
Старый 15-03-2009, 14:07
ответ для Ello4ka на сообщение "СВЕТОФОРЫ НА ДОБЛЕСТИ-ЗОРГЕ."
    #8
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


ТОже актуально... Хоть бы до лета включили, туда же народ скоро активно потянется...и мы....Спасибо что позвонили.
Старый 15-03-2009, 14:48     #9
шагаю_в_новый_мир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Садовая, пл. Репина
Сообщения: 450
шагаю_в_новый_мир отсутствует


я в этом парке гуляю.... ужасно !!! с коляской просто наиопасно ходить, порой по 15 минут стою чтобы перейти дорогу !!!
Старый 15-03-2009, 15:02
ответ для Ello4ka на сообщение "СВЕТОФОРЫ НА ДОБЛЕСТИ-ЗОРГЕ."
    #10
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Элла ,ты молодец!!!Переход ужасный и опасный...Предлагаю всем по разу позвонить по этому телефону и по возмущаться,может быстрее включат ?
Телефон в студию!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.