Черная полоса((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 11:46     #1
дарюсик07
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 55
дарюсик07 отсутствует


Сижу реву второй день.Вчера проводила свою доченьку с бабушкой на юг(она там живет).Доча будет там до конца лета!В связи с тяжелым финансовым положением в семье,я должна найти работу.А у меня руки опустились,ничего не могу делать((Кто-нибудь отпускал надолго своих детушек?Подельтесь опытом,поддержите меня.
Старый 12-03-2009, 11:48
ответ для дарюсик07 на сообщение "Черная полоса((("
    #2
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


А вы себя утешайте тем. что доче там наааааааааааамного лучше, свежий воздух, фрукты овощи, здоровья наберется!!!
Не переживайте, хотя я б тоже сема сходила(((((

моей знакомой тоже приходилось так делать, первы месяц рыдала, потом лучше............
Старый 12-03-2009, 11:50
ответ для дарюсик07 на сообщение "Черная полоса((("
    #3
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Ох, тяжело это. Но там же все-таки климат лучше и человек родной. Я бы со своей мамой тоже отпустила, хотя грусти и тяжести без ребенка никто не отменяет( Но вы держитесь, вы молодец, что ищите работу и активничаете.
Старый 12-03-2009, 11:52
ответ для дарюсик07 на сообщение "Черная полоса((("
    #4
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


я в такой ситуации не была, но ПОДДЕРЖУ!!! разлука с детками это тяжело((( но когда ситуация того требует,то что делать...вы же не по собственной воле дитя отправили,а все ради него,чтоб было на что оденть и накормить!!! у Вас все получиться!!верьте!!!
Старый 12-03-2009, 12:01
ответ для дарюсик07 на сообщение "Черная полоса((("
    #5
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Первый раз отправляла в 3,5 года на лето к бабушке. Скучала, звонила утром и вечером, утешала себя тем, что там ей лучше. Все будет хорошо! Не переживайте!
Старый 12-03-2009, 12:18
ответ для дарюсик07 на сообщение "Черная полоса((("
    #6
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Я первый раз отправила дочу к бабушке в 1,7 ,на 2 месяца . Мы тоже отправили её по необходимости ,мы делали капитальный ремонт в квартире ,пылища стояла жуткая ,грязи по колено,а деть ребнка некуда ,только бабушке отвезти .Бабушка живёт у нас тоже далеко ,часто не поездишь. Первое время я рыдала каждый день ,потом поуспакоилась ,поняла ,что ребёнку там хорошо ,что он там с родной бабушкой .Не переживайте !
Старый 12-03-2009, 12:19
ответ для дарюсик07 на сообщение "Черная полоса((("
    #7
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Не переживайте! Ей там хорошо! А вам сейчас надо собраться и искать хорошую работу, чтобы к концу лета, когда дочка вернется встретить ее огромной-огромной кучей подарков!!!
Старый 12-03-2009, 12:29     #8
ноня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 59
ноня отсутствует


я бы с удовольствием свою отправила к бабе на юг, но муж против, он без нее жизни не представляет , а я отдочнуть хочу, все уже заездило.
а моего племянника в прошлом году туда отправили на 5 месяце (ему было2 года), нормально, он даже поправился и стал у бабы кругленьким.
Старый 12-03-2009, 12:33     #9
metoi
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 96
metoi отсутствует


Не переживайте сильно. Бабушки даже внимательней к своим внукам чем родители. А дочка еще мала, чтоб переживать из-за разлуки с мамой (нашей почти столько). Вот года в 3-4 были бы вопросы.... А так просто будет радоваться встрече, но плакать не станет, когда вы снова уедете. Естественно показательных прощаний устраивать не стоит.

Наша бабушка показывает наши с мужем фото и рассказывает, что мама и папа зарабатывают на конфеты и игрушки)))

Терпения и успехов в поисках работы!!!
Старый 12-03-2009, 12:34
ответ для дарюсик07 на сообщение "Черная полоса((("
    #10
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Цитата:
Сообщение от дарюсик07 Посмотреть сообщение
Сижу реву второй день.Вчера проводила свою доченьку с бабушкой на юг(она там живет).Доча будет там до конца лета!В связи с тяжелым финансовым положением в семье,я должна найти работу.А у меня руки опустились,ничего не могу делать((Кто-нибудь отпускал надолго своих детушек?Подельтесь опытом,поддержите меня.
Надолго не отпускала, да и не брал никто. Этим летом отдаю свекрови на месяц. Тоже буду переживать.
Держитесь. И думайте о том, что доча на юге наберется сил, укрепит иммунитет и ей там будет намного лучше, чем в нашем отвратном климате.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.