ДМС...для ребенка - оправдывает себя или нет??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 18:11     #1
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


Очень инетерсно еще послушать, тех кто был застрахован в первый год жизни...
плюсы и минусы... довольны ли вы обслуживанием...
а так же во второй...
заранее спасибо!
Старый 11-03-2009, 18:15     #2
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Страховка была только первый год, ооочень довольны были. Один большой плюс, минусов не было. Второй год не страховали, не оправдывает себя. У нас был Ренесанас 21 Век.
Старый 11-03-2009, 18:19     #3
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Для первого ребенка оправдано по моему, правда я крайне скандальна по поводу врачей и если мне что не нравилось, ругалась с Вирилисом по поводу врачей, нам меняли их не раз. В итоге нашла хороших врачей всех специальностей, кроме педиатра, меняла 4 раза в результате стали наблюдаться у стороннего специалиста. Младшую сейчас наблюдают те же специалисты, только уже по личной договоренности ...
А второй и последующий годы, больше актуальны для неотложной помощи и не дай Бог стационара, т.к. плановых осмотров мало, поэтому никаких расширенных программ я бы не советовала брать .....
Старый 11-03-2009, 18:34     #4
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


хочу для второго ребенка...который скоро появиться... а разница с первым небольшая... вот и думаю... будет из сада мелкому инфекцию носить... по поликлинникам много не набегаешься...
Старый 11-03-2009, 18:47     #5
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


мы продлевали на второй год и на третий тоже бум покупать.
Старый 11-03-2009, 20:25     #6
Раиса Захаровна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 891
Раиса Захаровна отсутствует


у нас страховка на первый год-все супер было, не к чему придраться и массажисты и медсестра , которая колола уколы по назначению и все врачи-до сих пор общаемся))) оправдало на все 100
а на второй год страховка с работы- к сожалению начинает себя оправдывать(((
Старый 11-03-2009, 21:03     #7
diaann
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Комендантский пр. ул. Уточкина
Сообщения: 554
diaann отсутствует


У меня тоже были мысли по поводу страховки до года. Посчитали с мужем и отказались. Вызывали врачей сами и платили непосредственно им. На анализы и обследования возили. В общем, получилось дешевле, чем страховка и для бюджета легче. Но.. ттт мы не болели.
Старый 11-03-2009, 22:32     #8
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


один большой плюс - не надо ходить в поликлинику с чихающими детьми и вымучивать номерки) нам очень повезло с врачами плюс мы полежали в больнице, так что в материльном плане оправдалось тоже.. также из плюсов врач на связи, анализы на дому, выезд в центр по записи.. я не нарадюсь.. второй год страхуемся и третий хочу..
Старый 11-03-2009, 22:46     #9
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Я не страховала, поскольку у меня родственник в Педиатрическом работает и естессно все врачи там к нашим услугам.
Но жене моего брата родственники подарили ДМС на рождение дочки. Конечно, приятно, что врачи все домой приходят. Но знаете, ни один из этих врачей не признал девочку здоровой и ей делали беспрерывно всякие анализы, УЗИ и пр. обследования. На 4-м месяце ребенкиных она засомневалась вообще в их профессионализме и поехала к "моим" врачам. Диагноз - ребенок абсолютно здоров.
Старый 11-03-2009, 22:51     #10
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


У нас корпоративная страховка. По деньгам оправдывает себя на 100% (я имею в виду сумму, которую мы заплатили, а не рыночную стоимость). До года все врачи и анализы, массаж на дому. Прививки в ЕЦВ.
СК РОСНО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.