Салон RRT - нечестные работодатели. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:26     #1
sonya_alex
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 109
sonya_alex отсутствует


Мой милый работал на RRT фрилансером - рисовал для салона рекламу, обещали ещемесячно платить 30 т.р. Пару месяцев платили вовремя, но и работой нагружали достаточно... А теперь контактная персона трубку не берет, новой работы не присылают - и не расплатились до конца!
Вот такие они нехорошие!
Что делать в такой ситуации...



П.С. Должны остались 10 тысяч... Ситуация с "динамиченьем" длится почти 2 недели.
Старый 10-03-2009, 21:28     #2
доктор мом
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 182
доктор мом отсутствует


нарисовать новую рекламу, ну очччень понятную!
Старый 10-03-2009, 22:42     #3
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Заехать в салон и спросить - куда дели деньги. Если контактное лицо исчезло - поговорить с преемником. Доказать, что делал он - показать промежуточные дизайны, почту.
Чего вы как маленькие - может, там менеджер по рекламе сменился, а про ваши деньги не в курсе.
Старый 11-03-2009, 08:30     #4
Сибетти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 527
Сибетти отсутствует


Муж тоже там работает, правда автомехаником. Он там с первых дней открытия автохолдинга, и за все время ЕГО (пишу о ком точно знаю) не подводили работодатели!!! А Ваш муж давно сотрудничает с ними, что Вы так категорично назвали тему?????????. В этом месяце сказали заранее о задержке з/пл, чтобы люди "растянули" как-нибудь свои денежки. Молодцы, догадались предупредить...

Сложновато чего-то у фирмы с финансами в этот раз.... А вообще-то мировой кризис на дворе....На одной из фирм-конкурентов вообще сократили свыше 40% штата...


Думаю, что надо подождать, все получится.




А вообще, всякое бывает, держите руку на пульсе-если вы так переживаете.





Насчет нагрузки....там вообще-то ВСЕ "вкалывают", за просто так никто не платит.

Отдельное спасибо таким как Ваш муж: благодаря эффективности (у меня общее представление конечно) его работы у нас есть объем работы, (супруг любит предпродажную подготовку машин).




вот тут есть советы что делать
Старый 11-03-2009, 12:00     #5
sonya_alex
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 109
sonya_alex отсутствует


всера мой милый просидел под дверью руководства салона RRT 3 часа.... Ему сказали, что они всем должны, и что-то вроде того, что скоро заплатят...

Что касается того, что я сразу так назвала эту компанию - нечестными работодателями - так слово "нечестный" я использовала как комментарии отношения этой компании к моей семье лично) я же не статью в газету написала...
ПРосто - кто соберется вдруг с ними работать (может быть тем же дизайнером)) - будьте осторожны..
Старый 11-03-2009, 14:58     #6
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Я вас расстрою, но я сама менеджер по рекламе в автосалоне (сейчас в декрете). Так вот, у всех салонов с деньгами и оплатами обычно туго - никто в срок не платит за рекламу. В лучшем случае - порядочные автосалоны зарплату своим штатным сотрудникам платят вовремя. А сейчакс кризис - я думаю, вообще жесть. Так что вопрос не в RRT (я их не защищаю - никого там не знаю), а в сфере. Хотите оплату вовремя - пусть ищет халтуру в более стабильных местах.

Но в целом вам сочувствую. Просто это совет "с другой стороны", так сказать.
Старый 11-03-2009, 17:05     #7
Наивная душа
Banned
 
Профиль Наивная душа
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 399
Наивная душа отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonya_alex Посмотреть сообщение
Мой милый работал на RRT фрилансером - рисовал для салона рекламу, обещали ещемесячно платить 30 т.р. Пару месяцев платили вовремя, но и работой нагружали достаточно... А теперь контактная персона трубку не берет, новой работы не присылают - и не расплатились до конца!
Вот такие они нехорошие!
Что делать в такой ситуации...



П.С. Должны остались 10 тысяч... Ситуация с "динамиченьем" длится почти 2 недели.
девушка по рекламе в декрете. вот трубку и не берет
на какой площадке ваш муж работал?
Старый 12-03-2009, 14:05     #8
sonya_alex
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 109
sonya_alex отсутствует


недалеко от Ленинского, точного адреса не помню.. он у них фрилансил.. менеджер по рекламе в декрете быть не может )) Он мальчик)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.