На душе пусто, помогите советом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:38     #1
k_and_v
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 326
k_and_v отсутствует


Девушки, помогите советом или поддержкой, полная апатия, жить прям не хочется...

Расскажу по порядку...Началась эта история в октябре, с Мужем отношения испортились, постоянно ругались, но я его любила, и вдуг встретился мне человек, которого, как мне казалось, я ждала всю жизнь долго себя уговаривала, что нельзя так, что не смогу, НО изменила. Потом 3 месяца нервотрепок, Муж не знал, но догадывался, жутко ревновал и злился, постоянные скандалы, Любовник вобще изменился, психовал из-за любой ерунды, ревновал к Мужу, я уже не знала, кому из них изменяю, силы иссякли, не смогла жить в треугольнике, забрала ребенка и сбежала домой, к Маме, в родной город....Вот, прошло 2 месяца и я вернулась, горечь, отчаяние, душевная пустота, никаких эмоций, Мужа жалко... Что делать, я не знаю, помогите советом.
Старый 10-03-2009, 14:52     #2
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Любовнику конечно Вы сейчас не нужны?
Старый 10-03-2009, 15:03     #3
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от k_and_v Посмотреть сообщение
Девушки, помогите советом или поддержкой, полная апатия, жить прям не хочется...

Расскажу по порядку...Началась эта история в октябре, с Мужем отношения испортились, постоянно ругались, но я его любила, и вдуг встретился мне человек, которого, как мне казалось, я ждала всю жизнь долго себя уговаривала, что нельзя так, что не смогу, НО изменила. Потом 3 месяца нервотрепок, Муж не знал, но догадывался, жутко ревновал и злился, постоянные скандалы, Любовник вобще изменился, психовал из-за любой ерунды, ревновал к Мужу, я уже не знала, кому из них изменяю, силы иссякли, не смогла жить в треугольнике, забрала ребенка и сбежала домой, к Маме, в родной город....Вот, прошло 2 месяца и я вернулась, горечь, отчаяние, душевная пустота, никаких эмоций, Мужа жалко... Что делать, я не знаю, помогите советом.
Разводиться либо пробовать сохранить семью, но это долгий и трудный путь. Что говорит муж ?
Старый 10-03-2009, 15:03     #4
k_and_v
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 326
k_and_v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_812 Посмотреть сообщение
Любовнику конечно Вы сейчас не нужны?
В том-то и проблема, что нужна, очень нужна, мы встретились вчера, он меня все так же безумно любит, все его предложения переехать к нему остаются в силе
Старый 10-03-2009, 15:03     #5
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


А вы сами чего или кого хотите?
Старый 10-03-2009, 15:05     #6
k_and_v
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 326
k_and_v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Разводиться либо пробовать сохранить семью, но это долгий и трудный путь. Что говорит муж ?

Муж сейчас вобще не понимает, что происходит, вчера сказал "ну что ты, у нас же все хорошо...", разводиться не хочу, не потому что люблю Мужа, у меня к нему вобще чувств нет, просто голова подсказывает, что так надо, что надо перестраивать отношение к нему, что потом пожалею, если разведусь...
Старый 10-03-2009, 15:06     #7
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


У вас есть Ребенок, Мама, Родной город, муж, которого жалко...
И чего вам собственно не хватает???
Любите ребенка, жалейте мужа, вот вам эмоции.
Горечь и отчаяние - тоже сильные эмоции. Просто можно - любить жизнь и с ними... а можно вообще не любить. И тогда появляются любовники. Все ИМХО.
Старый 10-03-2009, 15:09     #8
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от k_and_v Посмотреть сообщение
Муж сейчас вобще не понимает, что происходит, вчера сказал "ну что ты, у нас же все хорошо...", разводиться не хочу, не потому что люблю Мужа, у меня к нему вобще чувств нет, просто голова подсказывает, что так надо, что надо перестраивать отношение к нему, что потом пожалею, если разведусь...
Послушайте голову. А чувство опустошенности пройдет со временем. Наверное , Вам стоит сходить к психологу.
Старый 10-03-2009, 15:09     #9
k_and_v
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 326
k_and_v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
А вы сами чего или кого хотите?
Не знаю, вроде решила, что буду восстанавливать семью, но как это сделать, если Мужа совсем не хочу, у нас с ним секс - как игра в теннис, у меня вобще никаких эмоций не вызывает... Но когда меня вчера просто обнял Любовик, типа поддержать, я расстаяла и утнула, стольких усилий стоило взять себя в руки, я понимаю, что в торой раз в то же болото, из которого, сломя голову бежала, лезть опять нельзя, но совладать с собой не могу!!!
Старый 10-03-2009, 15:11     #10
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от k_and_v Посмотреть сообщение
Не знаю, вроде решила, что буду восстанавливать семью, но как это сделать, если Мужа совсем не хочу, у нас с ним секс - как игра в теннис, у меня вобще никаких эмоций не вызывает... Но когда меня вчера просто обнял Любовик, типа поддержать, я расстаяла и утнула, стольких усилий стоило взять себя в руки, я понимаю, что в торой раз в то же болото, из которого, сломя голову бежала, лезть опять нельзя, но совладать с собой не могу!!!
ну если вас тянет к любовнику, разводитесь и живите с ним счастливо!
Жалеть-это не выход... своим равнодушним состоянием вы будите губить себя и его!-ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.