Мечты о прошулке с коляской, реально ли и когда? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 13:55     #1
natasha1982
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 222
natasha1982 отсутствует


Девочки подскажите у кого такое было. Моя маленькая с самого рождения не ложится в коляску только исключительно когда заснет, поэтому перед каждым гулянием я жду пока она сильно устанет потом укачиваю у открытого окна и уже спящую кладу в коляску, если на улице просыпаемся то орем жутко и уже ни в какую обратно нас не положить, рассматривать веточки и листочки можем только на руках. Нам пять месяцев, купила сидячку дома пытаюсь сажать в нее чтоб привыкала, тоже кричим. Подскажите поддержите возможно ли что ситуация изменится и мы сможет как и все детки кататся на улице и смотреть по сторонам или так на ручках выходить и будем(( Соску мы не берем, поэтому это не помогает при качании в коляске
Старый 08-03-2009, 14:03     #2
X-man Людочка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 115
X-man Людочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите у кого такое было. Моя маленькая с самого рождения не ложится в коляску только исключительно когда заснет, поэтому перед каждым гулянием я жду пока она сильно устанет потом укачиваю у открытого окна и уже спящую кладу в коляску, если на улице просыпаемся то орем жутко и уже ни в какую обратно нас не положить, рассматривать веточки и листочки можем только на руках. Нам пять месяцев, купила сидячку дома пытаюсь сажать в нее чтоб привыкала, тоже кричим. Подскажите поддержите возможно ли что ситуация изменится и мы сможет как и все детки кататся на улице и смотреть по сторонам или так на ручках выходить и будем(( Соску мы не берем, поэтому это не помогает при качании в коляске
Думаю момент упущен вами, не надо было так с самого рождения делать. Чем старше детки становятся тем сложнее переучить. По крайней мере это моё мнение.
Старый 08-03-2009, 14:05     #3
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


может вам кенгурушку купить?
Старый 08-03-2009, 14:06     #4
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


у нас такое было. засыпал только на руках. если просыпался - орал. я как то шла, наверное, мин 30 до дома с орущим реб. а на руки было не взять... как то само прошло. наверное, к вашему возрасту где-то успокоился. так что, у вас есть все шансы. а я в какой то момент решила, что раз он все равно засыпает только на руках, то с таким же успехом могу уложить на балконе. это сказка! а щас уже может и не спать в коляске, а по сторонам смотреть. молча! придет и ваше время
Старый 08-03-2009, 14:15     #5
Фелица
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 207
Фелица отсутствует


У нас так было. Прошло как раз примерно в 5 месяцев, когда пересели в прогулочный блок (сначала в положение полу-лежа) и ребенку стало интересно гулять. Теперь коляску любит.
Старый 08-03-2009, 14:28     #6
natasha1982
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 222
natasha1982 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фелица Посмотреть сообщение
У нас так было. Прошло как раз примерно в 5 месяцев, когда пересели в прогулочный блок (сначала в положение полу-лежа) и ребенку стало интересно гулять. Теперь коляску любит.
В полулежачку дома сажаю, орет выгибается и не зхаставить никак игрухи не помогаю погремухи тоже
Старый 08-03-2009, 14:43     #7
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фелица Посмотреть сообщение
У нас так было. Прошло как раз примерно в 5 месяцев, когда пересели в прогулочный блок (сначала в положение полу-лежа) и ребенку стало интересно гулять. Теперь коляску любит.
у нас с рождения таааак орала в коляске,мама не горюй.На руках-супер.Потом девчонки ,с которыми на площадке познакомилась,прикалывались,ааа,мол помним тебя,ты та мама,что возила отдельно коляску и ре на рукахМесяуев в 6 стали в прогулке гулять-все ок,но все равно долго сидеть там не любила и не любит.
Старый 08-03-2009, 14:52     #8
Ладушка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: опять Автово
Сообщения: 374
Ладушка отсутствует


У нас с 1.5 месяцев перестала там лежать, да и до этого тоже приходилось "засыпать" ее перед прогулкой...сначала стала комбинировать коляску и эргономичный рюкзачок (коала бейби), а потом и вообще перешли полностью на рюкзачок и слинги, чему я теперь, честно говоря, только рада)
Старый 08-03-2009, 16:23     #9
irre16@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Карпинского,28 корп.1,квю27
Сообщения: 70
irre16@rambler.ru отсутствует


У нас такое происходит время от времени.Вот например сейчас тоже стали в колясе капризничать,соску выплюнет,из бутыля все высосет и пошел выкручиваться!!Стараюсь не брать на руки,но все равно возьмет измором.Тогда конечно о спокойной прогулке тихим шагом можно вобще забыть,бежим как ошпаренные до хаты.
Старый 08-03-2009, 16:26     #10
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Я бы на руки не брала. В коляску, значит в коляску. Носить на руках - никакой спины не хватит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.