Цветы в д/с на 8 марта. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 15:31     #1
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Где купить гиацинты -красивые цветущие в горшочках? Ну или тюльпаны. Надо уложиться в 1500-2000р. на 6 букетов. Кто был в Зеленой стране, Оранж на Пулковском шоссе? Как там с ценами. Может кто знает еще заветные места, где по оптовым ценам можно купить.
Была в Цветторгопте. 2000р. большой букет тюльпанов ~штук 30. Это как вариант. Но склоняюсь к гиацинтам.
Старый 03-03-2009, 15:53
ответ для Ленусичек на сообщение "Цветы в д/с на 8 марта."
    #2
omena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 489
omena отсутствует


Мне пришла Икеешная рассылка - говорят о гиацинтах в горшочках за 49 руб. Но сама не была пока...
Старый 03-03-2009, 18:17
ответ для Ленусичек на сообщение "Цветы в д/с на 8 марта."
    #3
Настусик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 19
Настусик отсутствует


Видела в каталоге от "Карусели" гиацинт в горшочке 69 рублей.
Старый 03-03-2009, 18:25
ответ для Ленусичек на сообщение "Цветы в д/с на 8 марта."
    #4
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Только что из Цветооптторга пришла. Букет из 3 занюханных полураскрывшихся тюльпанов + зелёная метёлка чего-то + белый цветуёчки = 150 рублей. Я купила букеты из 7 тюльпанчиков + много листьев + какие-то жёлтые цветулёчки метёлками и всё это в гнезде из чего-то жёлтого напутанного = 500 рублей. НО! Естественно, поверх всего этого великолепия натянут фирменный целлофан "цветоптторг" и его не снять - всё развалится.

Про цветы в горшочках слышала, что воспитатели как-то не очень хорошо к такому относятся. Ну, я бы тоже оскорбилась, если бы мне не бует подарили, а цветок в горшке, как на кладбище, принесли. И идея "долго простоит, будет напоминать о нас" - меня тоже не грела бы. Вы же не группу озеленяете, а праздник дарите.
Старый 03-03-2009, 19:07
ответ для Ленусичек на сообщение "Цветы в д/с на 8 марта."
    #5
Marzena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М.Балканская
Сообщения: 491
Marzena отсутствует


А я, проезжая по Пулковскому. видела рекламу: "Тюльпаны по 19р." А вот где именно - не успела увидеть. Кто-нибудь поможет?
Старый 03-03-2009, 19:16     #6
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Про цветы в горшочках слышала, что воспитатели как-то не очень хорошо к такому относятся. Ну, я бы тоже оскорбилась, если бы мне не бует подарили, а цветок в горшке, как на кладбище, принесли. И идея "долго простоит, будет напоминать о нас" - меня тоже не грела бы. Вы же не группу озеленяете, а праздник дарите.
Это смотря какие воспитатели. Если молодые. то может быть...
У нас вот пожилые, няня лет под 70 так вообще в отказку от срезанных цветов идёт - не берёт и всё Вот думаю как раз в горшках дарить в этот раз, тем более, что одной из воспитательниц на празднике не будет - а в горшке глядишь, и дождётся её цветок .
И при чём тут кладбище-то? Туда что, срезанные цветы не носят? - те же хризантемы и гвоздики кустовые, да и розы - кто во что горазд...
Мне лично нравится, когда дарят цветы в горшках - мне срезанные жалко, а живые расти будут!
Старый 03-03-2009, 20:06
ответ для Ленусичек на сообщение "Цветы в д/с на 8 марта."
    #7
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Я заказала тюльпаны по 60р оч. красивые(не как у обычных 4 лепестка).Мне муж никогда не дарит цветы срезанные,он говорит что цветок это орган размножения и это равнозначно тому что бы подарить мужской орган размножения в обертке,перед этим его отрезать
Старый 03-03-2009, 20:41     #8
Василинк@
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 129
Василинк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
Я заказала тюльпаны по 60р оч. красивые(не как у обычных 4 лепестка).Мне муж никогда не дарит цветы срезанные,он говорит что цветок это орган размножения и это равнозначно тому что бы подарить мужской орган размножения в обертке,перед этим его отрезать
Интересная формулировка у мужаи что всегда в горшочках дарит?
Старый 03-03-2009, 21:38     #9
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василинк@ Посмотреть сообщение
Интересная формулировка у мужаи что всегда в горшочках дарит?
Неа,подарил пальму на рождение дочки и усе.Сама в шоке от такой объявы была
Старый 03-03-2009, 21:40
ответ для Ленусичек на сообщение "Цветы в д/с на 8 марта."
    #10
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


На работе в прошлом году дарили очень красивые гиацинты в горшочках. Где-то 20-25см в высоту и с большими цветами. Они были красиво оформлены. Никакого ощущения кладбища вообще не производили. Рады были все и молодые и старые. Еще они пахнут, что тоже немаловажно. Тем более их выращивают выгонкой. У меня ассоциации с весной.
Большой красивый букет стоит не мало. А перед 8 марта вообще... Но наш бюджет не позволяет. Да и хочется чего-то неординарного, весеннего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.