Алкоголизм. Есть ли справившиеся? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:18     #1
KRYSA
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 156
KRYSA отсутствует


На моих глазах гибнет человек. Уже были и скорые, с выведением из запоев, уже было и кодирование на несколько лет, после чего всё начиналось с начала.
Сейчас, запои становятся всё более длительными, удивляюсь, как его ещё на работе терпят. Сам вроде и понимает, что ничего хорошего не происходит, но с собой уже ничего не может поделать. Человек он не верующий, ни в церковь, ни к бабкам не пойдёт, а если и пойдёт, то только с насмешками.
Мне кажется, что такая история далеко не редкость в наши дни, очень многих людей это погубило. Но ведь есть и те, кто сам справился, или кому помогли. Посоветуйте, подскажите, у меня надежда на какую-нибудь может бабушку, которая лечит без присутствия этого человека, или может в современной медицине есть новые методы. Буду рада любому доброму совету, любой подсказке. Хватаюсь за любую соломинку.
Спасибо всем, заранее.
Старый 02-03-2009, 20:42     #2
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


психотерапевт. рекомендую Рыскина из стационара при институте гриппа. хотя может он еще где работает. моему мужу мозги хорошо вправил... пока не пьет, зашит на 3 года, говорит о себе - ну мы, непьющие люди...посмотрим конечно что дальше будет.
еще хорошо бы в анонимные алкоголики.
Старый 03-03-2009, 00:54     #3
vini
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 150
vini отсутствует


Дом Надежды на горе, говорят многим хорошо помогает, но мой сказал что ни в коем случае не поедет. Туда едут добровольно, трезвые, на 28 дней кажется. Это в области где то. Посмотрите в инете, у них есть свой сайт, там вся информация. Тут самое главное, чтобы человек сам понял свою беду.
Старый 03-03-2009, 09:36     #4
KRYSA
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 156
KRYSA отсутствует


Пока была кодировка, тоже кичился своим трезвым образом жизни, даже свысока посматривал на пьющих, а сейчас куда всё делось. Я желаю, чтобы в Вашем случае это было не так. Ведь кто-то навсегда завязывает с этой привычкой.
Старый 03-03-2009, 09:41     #5
KRYSA
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 156
KRYSA отсутствует


Прочитала сначала письмо в личке, потом Ваше сообщение, поэтому задала там пару вопросов, на ктр. Вы уже ответили здесь. Спасибо ещё раз. Сейчас перечитаю всё что найду в инете об Анонимных Алкоголиках и Доме Надежды.
Очень благодарна за отклики, дай Бог вам здоровья и счастья.
Старый 03-03-2009, 10:06     #6
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от vini Посмотреть сообщение
Дом Надежды на горе, говорят многим хорошо помогает, но мой сказал что ни в коем случае не поедет. Туда едут добровольно, трезвые, на 28 дней кажется. Это в области где то. Посмотрите в инете, у них есть свой сайт, там вся информация. Тут самое главное, чтобы человек сам понял свою беду.
Дядюшка мой там был. ТТТ уже прошел год .
Старый 03-03-2009, 11:53     #7
tatysy09
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 182
tatysy09 отсутствует


Хочу Вам посоветовать очень хорошего врача,который помогает даже совсем спившимся алкоголикам,выполняет 8 кодировок одновременно + гипноз (и все это за почти символическую плату 450р),правда нужно ехать в Кронштадт.Моему мужу не помогали ни "подшивки", не кодировки,пол года не пьет,а потом опять запой,помог ему только этот врач.Вот его телефон 8-911-952-88-53 или311-55-62 Леонид Михайлович(нужно предворительно у него записаться,народу очень много).ИМХО с алкогольной зависимостью можно инужно бороться!
Старый 03-03-2009, 12:32     #8
KRYSA
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 156
KRYSA отсутствует


Спасибо большое. Наверно, это даже попробуем в первую очередь, потому что описанный Вами случай очень уж похож на наш. А Кронштадт совсем не далеко от нас. Интересно, как долго держится Ваш муж?
И спасибо за поддержку
Старый 03-03-2009, 14:01     #9
jouli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Турку
Сообщения: 81
jouli отсутствует


А мне вот сестру спасти не удалось (( Ни с помощию "анонимных алгоголиков", ни лекарств, ни "подшивок".

И никто, мне дуре, не посоветовал, а сама не дошла умом, что

надо было просто-напросто обращаться к классному психотерапевту, включая гипноз. Это сегодня, на мой взгляд, самый реальнейший путь излечения.
Старый 03-03-2009, 16:17     #10
KRYSA
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 156
KRYSA отсутствует


сочувствую Вам. Вот и я боюсь опоздать помочь человеку. Потом трудно будет себя простить, если не сделаю всё возможное. И думаю Вы правы именно по поводу гипноза. У человека на подсознании не должно быть зависимости, иначе всё будет напрасно, и лишь как временная мера.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.