новые Узбеки или скоро будет еще хуже - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 21:34     #1
Vandarina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 118
Vandarina отсутствует


Скоро будет еще хуже, как в Европе с неграми-----так сказал Участковый,когда я пришла во второй раз жаловаться на узбеков....
Вкратце---Наняли узбеков для ремонта, а конкретнее разговор вели с Ромой- бригадиром(так он представляется)рекомендовала его наша же соседка,с другого этажа.Оказалось,что она(соседка) имеет другую квартиру в нашем же доме---которую и сдает узбекам,беря вместо оплаты----70 процентов от заработка .Рома обещал работать сам и материалы не покупать--так условились---что закупку буду вести сама.Составили смету---Взял залог в 6т.руб а через пару дней Рома пришел---приволок материалов на 9 т.руб---по чекам(весьма сомнительным кстати)--сделал рожу кирпичом---дескать ---ничего не знаю---уже купил---оплачивайтеДальше больше----в результате--через неделю постоянной ругани,постоянных обещаний и т.п.Решили мы с Ромой растаться----на этапе отданных ему под расписку 21т.рублей и сделанной у нас стяжки на 40 метрах---вот такая недешевая стяжка.
Решили нанять других рабочих---русских на этот раз----- А как только они приступили к работе---Рома пришел к ним---и сказал-----Будете работать дальше---Будут проблемы со здоровьем.
А когда я встретила его в подъезде---тусуется он у нас частенько---мне повторил,что вступит в половое сношение с моими детьми и со мнойна мое предложение расстаться друзьями и вернуть деньги.Сходила я к участковому-Тот его пригласил по телефону на беседу в моем присутствии--а на следующее утро у моей машины все окна--фары и зеркала были залиты краской---отмыть полностью не получилось...
В понедельник пойду в миграционную службу---интересно---что там скажут
Буду очень благодарна за дельные советы
Старый 28-02-2009, 21:38     #2
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


так Ромка на беседу,к участковому, притопать согласился,аль нет?
Старый 28-02-2009, 21:41     #3
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Это предсказывали еще осенью .. Теперь всю эту толпу приезжих надо минимум опасаться, максимум --отправлять--выгонять домой , откуда приехали .....Этого т.н. Рому отправить к скинхедам , или попросить у них помощи . Пока толерасты не набежали с душеспасительными речами ...Хамы и быдло чувствуют свою безнаказанность .
Старый 28-02-2009, 21:41     #4
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Почитайте пособие как общаться с гастарбайтерами: http://dom.dacha-dom.ru/work.html
Старый 28-02-2009, 21:42     #5
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Кошмар!!!!!!!! Не считаю, конечно что проблема в национальности, и Васи-Пети бывают сволочами. Ужас в том, что уверены в своей безнаказанности, и творят такой беспредел... =( Грустно очень.
Старый 28-02-2009, 21:44     #6
Vandarina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 118
Vandarina отсутствует


ВЫ совершенно правы---так и участковый сказал----не будет у них работы--пойдут Грабить и убивать
И потому Мы должны всячески способствовать их благополучию.....
Рома сказал придет----прошло двое суток--еще не дошел
Старый 28-02-2009, 21:48     #7
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
.....Этого т.н. Рому отправить к скинхедам , или попросить у них помощи . .
а вам "уважаемый" любитель ушлепков в виде скинов, хотя бы посмотреть киношку типа Мы из будущего
позновательно

пс. автор а мужчин нет?
морду лица подровнять Роме?
ну и возбудите милицию, в смысле что бы у них был интерес
они хоть и не Ромы и не равшаны, но за так работать не всегда хотят
Старый 28-02-2009, 21:49     #8
Vandarina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 118
Vandarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Почитайте пособие как общаться с гастарбайтерами: http://dom.dacha-dom.ru/work.html
Спасиб!!!!Но наняли Узбеков не от желания съэкономить----- а потому что их рекомендовала соседка-которая в общем то и диктует весь расклад.Она сказала,что не позволит никакой другой бригаде работать в нашем подъезде---ремонт делали на площадке.Ругаться конечно не хотелось---большинство ведь хочет жить спокойно---вот и согласились.А соседка сейчас ушла в отказку---ничего не знаю---идите на три буквы.....
Старый 28-02-2009, 21:53     #9
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vandarina Посмотреть сообщение
ВЫ совершенно правы---так и участковый сказал----не будет у них работы--пойдут Грабить и убивать
И потому Мы должны всячески способствовать их благополучию.....
Рома сказал придет----прошло двое суток--еще не дошел
ВЫ чего ,вапще что ли с катушек рухнули?какое благополучие? к пивному ларьку подойдите,покажите пару сотен,от Вашего Ромки и следа не останется.
Старый 28-02-2009, 21:54     #10
Vandarina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 118
Vandarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
а вам "уважаемый" любитель ушлепков в виде скинов, хотя бы посмотреть киношку типа Мы из будущего
позновательно

пс. автор а мужчин нет?
морду лица подровнять Роме?
ну и возбудите милицию, в смысле что бы у них был интерес
они хоть и не Ромы и не равшаны, но за так работать не всегда хотят
Пока хочется законными методами обойтись---да и любая агрессия вызывает сами знаете что
А участковй тоже предложил воспользоваться спец службой--оказывается есть такие---которые имеют лизенцию и могут побить,на законных основаниях---просто охранная служба называется.
Я побаиваюсь,если честно-----я женщина с двумя маленькими детями--младшему вообще год,всегда на руках.Побьют они его--а он отлежится и меня или детей---оказался мужик очень агрессивный и пакостный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.