ЖК №29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 18:02     #1
к_ошкина
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
к_ошкина отсутствует


Девочки, я тут новенькая и сразу с насущным вопросом. Совсем недавно переехали в этот район и оказывается, я прикреплена к 29 ЖК. Я беременна, срок ещё маленький-5 неделек по моим подсчётам. Расскажите, что там да как? к какому врачу лучше пойти? какие процедуры там делают? все ли анализы берут или куда-то ехать надо? а то я в лёгком недоумении. На учёт пойду недельки через 2 и хочу быть полностью готовой...
Старый 28-02-2009, 18:09
ответ для к_ошкина на сообщение "ЖК №29"
    #2
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


ИМХО ужасная ж/к
Старый 28-02-2009, 18:20
ответ для к_ошкина на сообщение "ЖК №29"
    #3
к_ошкина
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
к_ошкина отсутствует


а почему?
Старый 28-02-2009, 18:21
ответ для Просто Деловая на сообщение "ИМХО ужасная ж/к"
    #4
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


согласна, что ЖК ужасная, я сама там наблюдаюсь.
Что касается врачей, то хвалят Друльченко, но к ней всегда столько посетителей. А вообще все зависит от адреса, т.е. в любом случае вы будете прикреплены к конкретному врачу. Правда, если он вам не понравится, то можно идти к заведующей и писать заявление, чтобы вас направили к другому.

В этой ЖК нет ни стационара, насколько мне известно, ни курсов для беременных, врачи есть нормальные, но к ним не пробиться. УЗИ тоже лучше делать в другом месте.
Старый 28-02-2009, 18:27
ответ для к_ошкина на сообщение "ЖК №29"
    #5
к_ошкина
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
к_ошкина отсутствует


Ронечка, а можно сразу перевестись? ведь беременные имеют права наблюдаться у любого врача. послушаю вас и сделаю выводы, к какому лучше. А Вы у какого врача? Как он?
Старый 28-02-2009, 18:53     #6
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


сообщение в личке
Старый 28-02-2009, 18:55     #7
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


А чем, конкретно она ужасная?????
Примеры в студию!!!!

Я там наблюдалась во время беременности, и эрозию шейки там вылечила. Врачи там , конечно, разные. Но есть и вполне приличные. Вовремя беременности наблюдали меня нормально. Минус - перестраховывались , поэтому однажды яи загремела на сохранение. Но не знаю, пофигизм все таки хуже. Эрозию мне вылечили грамотно, потом гинекологи другие это отмечали. УЗИ беременных там не рекомендуется делать - оборудование старое, но это, как и в большинстве консультаций. У стоматола я там не была, но знакомые девушки хвалили. Хамтсва ни разу не видела и не слышала.
Оч хочется услышать отзывы, подкрепленные фактами.

Для бесплатной медицины нормальное заведение.
Старый 28-02-2009, 18:56     #8
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
согласна, что ЖК ужасная, я сама там наблюдаюсь.
Что касается врачей, то хвалят Друльченко, но к ней всегда столько посетителей. А вообще все зависит от адреса, т.е. в любом случае вы будете прикреплены к конкретному врачу. Правда, если он вам не понравится, то можно идти к заведующей и писать заявление, чтобы вас направили к другому.

В этой ЖК нет ни стационара, насколько мне известно, ни курсов для беременных, врачи есть нормальные, но к ним не пробиться. УЗИ тоже лучше делать в другом месте.
Первый раз слышу , что хвалят Друльченко))
что значит "не пробиться" ??? Толп народа и больших очередей ни разу не видела....
Старый 28-02-2009, 18:57
ответ для к_ошкина на сообщение "ЖК №29"
    #9
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Это на Науки? Да, эксклюзивная консультация! Врачи не умеют срок беременности определять, а УЗИсты детей на 14 неделе не видят.)
Старый 28-02-2009, 18:58     #10
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Это на Науки? Да, эксклюзивная консультация! Врачи не умеют срок беременности определять, а УЗИсты детей на 14 неделе не видят.)
Про какого конкретно врача Вы говорите??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.