прививка против рака шейки матки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 15:44     #1
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Прошу прощения, если тема уже была, но я к сожалению её не нашла.

Задумалась я над тем чтобы сделать эту прививку. Порылась на просторах инета. Вычитала что рак шейки матки вызывает папилома вирус. Позвонила в европейский центр вакцинации, где милая девушка по телефону мне поведала что стоимость этой прививки 6000 р, и сделать её нужно три раза. соответственно всё будет стоить 18000. На мой вопрос что делать, если я уже заражена папилома вирусом, она мне сказала что они всё равно рекомендуют сделать эту прививку несмотри ни на что (оно понятно, за такие то деньги).

Вопрос в чем. Я знаю что заражена папилома вирусом ( о чем свидетельствует папиломка). Стоит ли делать в этом случае эту прививку (а деньги то, согласитесь, не маленькие)?
Буду всем благодарна за ответы.
Старый 26-02-2009, 16:58     #2
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если тема уже была, но я к сожалению её не нашла.

Задумалась я над тем чтобы сделать эту прививку. Порылась на просторах инета. Вычитала что рак шейки матки вызывает папилома вирус. Позвонила в европейский центр вакцинации, где милая девушка по телефону мне поведала что стоимость этой прививки 6000 р, и сделать её нужно три раза. соответственно всё будет стоить 18000. На мой вопрос что делать, если я уже заражена папилома вирусом, она мне сказала что они всё равно рекомендуют сделать эту прививку несмотри ни на что (оно понятно, за такие то деньги).

Вопрос в чем. Я знаю что заражена папилома вирусом ( о чем свидетельствует папиломка). Стоит ли делать в этом случае эту прививку (а деньги то, согласитесь, не маленькие)?
Буду всем благодарна за ответы.
allokin.ru
Вот, почитайте. Я для себя решила, что лучше вот этот препарат, чем прививки сомнительные. Мне его посоветовал знакомый, по совместительству врач, сам себе делал его при герпесе. Недавно заводила тему про него на форуме - 0 ответов. Препарат это не разрекламированный и как выразился товарищь, посоветовавший его мне - фармацевтическое лобби не даст продвигать его активно - т.к. огромные деньги зарабатываются на продаже препаратов для симптоматического лечения. Стоит он тоже недешево.
Старый 26-02-2009, 18:09     #3
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Мне в Сканди гинеколог сказала, что если вирус уже есть, то прививку не делают. Я тоже к ней с таким вопросом пришла.
Старый 26-02-2009, 18:53     #4
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
Мне в Сканди гинеколог сказала, что если вирус уже есть, то прививку не делают. Я тоже к ней с таким вопросом пришла.
мдя... а в ЕЦВ мне сказали что всё равно рекомендуют... конечно... 18000....
Старый 26-02-2009, 18:54     #5
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
allokin.ru
Вот, почитайте. Я для себя решила, что лучше вот этот препарат, чем прививки сомнительные. Мне его посоветовал знакомый, по совместительству врач, сам себе делал его при герпесе. Недавно заводила тему про него на форуме - 0 ответов. Препарат это не разрекламированный и как выразился товарищь, посоветовавший его мне - фармацевтическое лобби не даст продвигать его активно - т.к. огромные деньги зарабатываются на продаже препаратов для симптоматического лечения. Стоит он тоже недешево.
Спасибо за инфу
Старый 26-02-2009, 19:09     #6
Шансонье
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 35
Шансонье отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
прививки сомнительные
Эта прививка включена в список обязательных прививок для девочек в Европе, Австралии, США и Канаде. Это только у нас она только недавно одобрена, и относятся к ней постольку-поскольку. Так что есть над чем подумать.
Старый 26-02-2009, 20:18     #7
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


вся проблема в том что я уже заражена папилома вирусом. и возникает вопрос: имеет ли смысл тратить такие деньги или не имеет
Старый 02-03-2009, 09:42     #8
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
вся проблема в том что я уже заражена папилома вирусом. и возникает вопрос: имеет ли смысл тратить такие деньги или не имеет
Инфицированность одним из типов ВПЧ, входящих в состав вакцин, не является противопоказанием к вакцинации; но следует посоветоваться с врачом и гинекологом о необходимости такой прививки. http://www.diavax.ru/info.aspx?id=21

-Здравствуйте! Узнала, что сейчас существует прививка против вируса папилломы человека. Я сдавала мазок на данный вирус, результат положительный. Ставиться ли такая прививка при положительном результате?
-Нет, это - профилактическая вакцина. Есть смысл вакцинировать девочек, которые еще не начали половой жизни.
http://forums.rusmedserv.com/showthr...oto=nextoldest

А вообще по смотрите в поисковиках, что пишут про эту вакцину.
Старый 02-03-2009, 10:30     #9
Елена-А
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Коменданский пр
Сообщения: 238
Елена-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
allokin.ru
Вот, почитайте. Я для себя решила, что лучше вот этот препарат, чем прививки сомнительные. Мне его посоветовал знакомый, по совместительству врач, сам себе делал его при герпесе. Недавно заводила тему про него на форуме - 0 ответов. Препарат это не разрекламированный и как выразился товарищь, посоветовавший его мне - фармацевтическое лобби не даст продвигать его активно - т.к. огромные деньги зарабатываются на продаже препаратов для симптоматического лечения. Стоит он тоже недешево.
Прочитала про препарат, да впечатляет, впрочем как и цена - около 2600 за 3 ампулы.
Старый 02-03-2009, 10:41     #10
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Прочитала про препарат, да впечатляет, впрочем как и цена - около 2600 за 3 ампулы.
Да, цена очень впечатляет. Насколько я поняла 2600 это не за 3 ампулы, а за 1. На курс может быть нужно и 3 и 8 - в общем жуть. Но вы знаете, я в этом году себе его буду делать, курсом. Т.к. отзыв моего знакомого, в моих глазах заслуживает доверия. И меня герпес достал уже да и ВПЧ заодно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.