Подскажите про АДСМ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 12:50     #1
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Девочки , может кто в курсе, какой график вакцинации-равакцинации АДСМ... а то я что-то запуталась знаю, что вакцинация 2 раза (а не 3 как АКДС) а вот что дальше - непонятно... и Гугл ничего вразумительного ответить не может.
Старый 17-02-2009, 15:51
ответ для natashkaz на сообщение "Подскажите про АДСМ"
    #2
сестра Оладушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 41
сестра Оладушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
Девочки , может кто в курсе, какой график вакцинации-равакцинации АДСМ... а то я что-то запуталась знаю, что вакцинация 2 раза (а не 3 как АКДС) а вот что дальше - непонятно... и Гугл ничего вразумительного ответить не может.
вот здесь есть инструкция к применению http://www.microgen.ru/products/view...06/default.asp
Старый 17-02-2009, 16:58
ответ для natashkaz на сообщение "Подскажите про АДСМ"
    #3
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


ой спасибо ВАМ наиогроменное....
вот, товарищи, ответственно заявляю - нужно все перепроверять, то что говорят врачи.
у нас в год была АКДС (плохо перенесли и сменили на АДСМ) через 3 мес. была АДСМ, и вот мне звонит врач и говорит, мол идите и делайте ревакцинацию... полгода прошло... А В инструкции написано, что в нашем случае (АКДС+АДСМ) ревакцинация только через 9-12 месяцев.
вот!!!
PS если было бы АДСМ+АДСМ то ревакцинация действительно через полгода. ЧЕРТ ногу сломит в этих прививках.
Старый 17-02-2009, 17:04     #4
сестра Оладушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 41
сестра Оладушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
ой спасибо ВАМ наиогроменное....
вот, товарищи, ответственно заявляю - нужно все перепроверять, то что говорят врачи.
у нас в год была АКДС (плохо перенесли и сменили на АДСМ) через 3 мес. была АДСМ, и вот мне звонит врач и говорит, мол идите и делайте ревакцинацию... полгода прошло... А В инструкции написано, что в нашем случае (АКДС+АДСМ) ревакцинация только через 9-12 месяцев.
вот!!!
PS если было бы АДСМ+АДСМ то ревакцинация действительно через полгода. ЧЕРТ ногу сломит в этих прививках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.