Пути наименьшего сопротивления - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 00:10     #1
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Они существуют. И часто многое объясняют. Но женский ум не приемлет простых объяснений, ища тайные извилины в прямолинейном мужском мозгу или подводя сложные теоретические обоснования собственному желанию плыть по течению, не затрачивая дополнительных усилий.
Итак, рассмотрим простой пример ПНС.
Молодые муж, жена, ребенок живут в двухкомнатной квартире со свекровью и двоюродной бабушкой. Женились, само собой разумеется, по безумной любви. Остатки которой ещё теплятся и требуют тактильного контакта. А контакт возможен лишь пару раз в месяц на стиральной машине в ванной. Но не «апофеозом» единым, как говорится. Еще бы расслабится и отдохнуть от проблем… А тут дети пищат, мама с женой лаются, бабушка храпит… Надо бы на квартирку заработать. Хотя бы на съем. А если работа любимая, но малооплачиваемая? Или просто пахать влом?
Какой путь наименьшего сопротивления? Да найти какую-нибудь наивную дамочку при квартирке и без детей желательно и натирать ей уши рассказами о вечной любви и жизни с женой ради детей. Будет мужику и секс без помех и эмоциональная расслабуха. Может ещё и ужином накормят. А что ж жена? А куда она с детьми денется? Идти ей некуда и жить не на что. А выгнать казла мама с бабушкой не дадут и квартирку не распилешь. Что любовница? Любовница особенно хороша маринованная. Лет этак 10 обещаниями вот-вот развестись и женится на ней.
Все просто. Это просто женское воображение склонно рисовать мексиканские страсти там, где правит бал элементарная лень.
Мужик не затрачивая особых усилий, получает желаемое. В пролете жена и любовница. Но они ведь тоже выбрали пути наименьшего сопротивления, или нет?

Это т.с. мужской вариант ПНС (один из вариантов в близкой пониманию ЖГ области), а каковы на ваш взгляд женские?
Старый 15-02-2009, 00:56     #2
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Ну если из области ЖГ. Пожалуйста. Женщина замужем. Муж ее полностью обеспечивает, детей воспитывает. Но любит она его не особо, секс с ним тоже ей нужен не особо. Но разводится не очень удобно, мужиков то которые обеспечивать и заботиться (да еще и не о своих детях) еще поискать надо. Она под разными предлогами отказывает мужу в сексе. Муж находит любовницу. Она любовницу вычисляет (лезет в контакт, заказывает распечатку звонков). И вот измена налицо. Теперь она уже с полным основанием отказывает ему в сексе, при этом муж продолжает обеспечивать семью, да еще с большей прытью, так как обременен чувством вины. А жена теперь может и любовника завести - если что - а что? он же первый начал, какие претензии? Ну вот и получается что и семья обеспечена и романтика есть (не отягощенная там всякими материальными и бытовыми вопросами).
Написала, сама удивилась, как я все придумала. Видимо и во мне где то подавленная стервозность сидит или это результат передозировки со чтением ЖГ
Старый 15-02-2009, 00:59     #3
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


я всегда почему-то к мужской точке зрения склоняюсьмне проще именно с точки зрения мужчины поступок "расчленить",чем придумывать "неземную любовь"
Старый 15-02-2009, 01:00     #4
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Остатки которой ещё теплятся и требуют тактильного контакта. А контакт возможен лишь пару раз в месяц на стиральной машине в ванной.
Я бы попросил. Я помню секс на стиралке (совецкий полуафтомат во время отжима) - это было что то.. Жалко что этих попрыгунчиков больше не делают
Старый 15-02-2009, 01:01     #5
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я бы попросил. Я помню секс на стиралке (совецкий полуафтомат во время отжима) - это было что то.. Жалко что этих попрыгунчиков больше не делают
На такой стиралке и без партнера можно обойтись
Старый 15-02-2009, 01:04     #6
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
На такой стиралке и без партнера можно обойтись
Маузер о партнерах не упоминал
Старый 15-02-2009, 01:05     #7
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Маузер о партнерах не упоминал
Канешно. Поскока у меня завсегда партнерши
Старый 15-02-2009, 01:07     #8
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Канешно. Поскока у меня завсегда партнерши
Странно, а у меня все партнеры, да партнеры
Babka простите за o ОФФ Больше не буду (хотя я хотела еще кое что об электричках написать )
Старый 15-02-2009, 01:12     #9
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Странно, а у меня все партнеры, да партнеры
Babka простите за o ОФФ Больше не буду (хотя я хотела еще кое что об электричках написать )
я всех запугала
да оффте на здоровье, тема ж флудистская
я, когда создавала "убить тему", имела в виду случаи, когда зафлуживают темы, которые девушки открывают по наболевшим личным вопросам и ситуациям
Старый 15-02-2009, 01:16
ответ для babka на сообщение "я всех запугала:080: да оффте на..."
    #10
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
я всех запугала
да оффте на здоровье, тема ж флудистская
я, когда создавала "убить тему", имела в виду случаи, когда зафлуживают темы, которые девушки открывают по наболевшим личным вопросам и ситуациям
Нет ну как же, ведь ЖГ - это ж источник всяких полезных идей для самоусовершенствования. Вот Ulala писала что теперь звонит БМ строго не раньше 9.00 и не позже 18.00. Я признаться тоже, теперь когда за телефон хватаюсь, не забываю свериться с часами . А теперь вот и флудить пытаюсь отучиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.