Не могу, не могу, не могу.... никому не верю!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 22:02     #1
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


Все.. вот сегодня - уже все!!!!!! я понимаю, что здесь есть люди с бОльшими проблемами и вам довелось бОльшее вынести, НЕ МОГУ больше я с нашими врачами!!!!!!!
коротенько предыстория: раз в год нам, посещающим логосад, обязательно прохождение обследования (ЭЭГ, допплер и УЗИ мозга + заключение невропа). Два раза делали обследование на Зенитчиков, ЭЭГ "плохенькая", нестабильная, желудочки по УЗИ расширены, последний раз намеряли по 18мм (на УЗИ сидел не Иова), хотя по Допплеру симптомов ВЧД оба раза не выявлено (дяденьки в разных кабинетах сидели и сговориться не успели . шутка). Получаю назначение невропа с Чапыгина: Диакарб и Акатинол Мемантин. Что мне сильно неспокойно стало по поводу Диакарба , думаю, перепроверю-ка я еще раз, пошли сегодня на УЗИ к Коршунову.... Девочки - у него желудочки по 13 мм Клянется и божится, что НЕТ НИЧЕГО!!!!!! абсолютно ничего не расширено, живите, говорит, спокойно, ВООБЩЕ близко не лежало ВЧД, а Диакарб вам, с 13 мм желудочками вообще смерти подобен.... И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ????????? Кому верить? Коршунов больше стебался над нашими исследованиями, чем дело говорил, ну Б-г ему судья, не это я хотела услышать, но КАК можно ошибиться на 5мм в голове?????? я на всякий спросила, не изменяющаяся ли это величина от эмоционального состояния, погоды и пр, он заржал ... мило вообще.....Не хочу хаять Зенитчиков, Коршунова вижу первый раз - ЧТО делать-то? Проблемы - есть, объективные, но если лечить, так хоть знать от чего!!!!!!
прополощите мне моСК, плиз...

ПЫСЫ: Коршунов Кортексин похвалил . Хороший, говорит, препарат. Это для тех, кто в теме
Старый 13-02-2009, 22:03     #2
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


я в теме
ужасно всё это
Старый 13-02-2009, 22:09     #3
astrid
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 69
astrid отсутствует


Я хоть и не в теме, но все же может к третьему,так сказать, узисту сходить(на всякий)
Старый 13-02-2009, 22:10     #4
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Очаровааательно!
Хорошо, что не пропили диакарб этот. А мы вот узнали, что он нам СОВСЕМ не нужен уже после употребления.
Лёвочке привет!
Старый 13-02-2009, 22:11     #5
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


ой блин
ну сходите в Прогноз,хотя не люблю я его
а в Педиатричке вы были уже, да? забыла
потом просто поиском можно поискать где можно УЗИ сделать

Я вот и Коршунова считаю странным дядькой.
Старый 13-02-2009, 22:12     #6
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


ну....
я бы в третье место сходила. что бы быть точно уверенной в том, что один из них прав.
Старый 13-02-2009, 22:16     #7
lichinksmam
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 98
lichinksmam отсутствует


мне так тоже мозги полоскали с этими желудочками только в Прогнозе, сходите еще куда-нибудь, например в Раухфуса мне понравилось или на Авангардную например, конечно жаль еще раз деньги платить, но ведь свои нервы и ребенкино здоровье дороже!
Старый 13-02-2009, 22:19     #8
Nata_ME
Участник
 
Профиль Nata_ME
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 110
Nata_ME отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Очаровааательно!
Хорошо, что не пропили диакарб этот. А мы вот узнали, что он нам СОВСЕМ не нужен уже после употребления.
Аналогично!!!!!!!!!!
Старый 13-02-2009, 22:24     #9
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


Не.. в Прогноз не пойду...были в свое время, и наслышана более чем... а где еще УЗИ качественно можно сделать? К Иове теперь уже и не знаю, идти ли, аппарат тот же, руки, конечно, другие.....
Старый 13-02-2009, 22:25     #10
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от lichinksmam Посмотреть сообщение
мне так тоже мозги полоскали с этими желудочками только в Прогнозе, сходите еще куда-нибудь, например в Раухфуса мне понравилось или на Авангардную например, конечно жаль еще раз деньги платить, но ведь свои нервы и ребенкино здоровье дороже!
на авангардной те же нейрохирурги, что и на Зенитчиков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.