Анулирование сделок, расторжение договоров - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 23:15     #1
yardaeva
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 19
yardaeva отсутствует


Доброго времени суток, форумчане.
Обращаюсь за помощью. Я журналист. Уже давно разрабатываю тему по признанию сделок купли-продажи не действительными. Рассматриваю и расторжение предварительных договоров (ДДУ). Есть комментарии юристов и риелторов, а самого главного - реального жизненного примера нет. Был человек, изъявивший желание поделиться своей печальной историей, да пропал. Может быть, кто-то на этом форуме есть из тех, кто сталкивался с ситуацией оспаривания сделок, с рассторжением договоров? Может быть, здесь есть люди, которые для разрешения спорных ситуаций были бы не прочь привлечь внимание прессы? Была бы очень признательна, если кто-то откликнется. Со своей стороны, обещаю согласовать все комментарии перед печатью.
С уважением, Марина Ярдаева
yardaeva@**********
icg 467-389-690
www.yardaeva.ru
Старый 09-02-2009, 23:31     #2
@лекс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 467
@лекс отсутствует


Цитата:
Уже давно разрабатываю тему по признанию сделок купли-продажи не действительными. Рассматриваю и расторжение предварительных договоров (ДДУ)
как эти три понятия сочетаются между собой ?, эх журналисты
Старый 10-02-2009, 10:21     #3
yardaeva
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 19
yardaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
как эти три понятия сочетаются между собой ?, эх журналисты
Да не в сочетании дело, от того, какой пример я найду будет зависеть дальнейшее построение материала. Если откликнуться дольщики, значит, акцент будет на расторжение ПДКП (просто в сложившейся ситуации, я думаю таких примеров гораздо больше), остальное добавиться по принципу "а вот еще может быть и так", просто специалисты уже давали свои консультации, а источник, с которого все началось (вся разработка темы) пропал. Вот и решаю теперь уравнение с одним неизвестным.
Хотя если желающих будет несколько, но с разными ситуациями, то можно сделать пару материалов) Точно, пожалуй так и сделаю, долевку отделку, анулирование сделок отдельно.
В течение недели ищу желающих принять участие в разработке тем. Денег за инфу не плачу ), о корректность гарантирую, комментарии согласую) Ну и "большое спасибо" тоже сказать не забуду)
Старый 10-02-2009, 10:59     #4
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Хотелось бы узнать в каком издании вы работаете (или где планируете выпуск статьи) Можно в личку. Если уровень издания будет приемлемый (без обид), то возможно я смогу вам посодействовать с материалом (от бывших дольщиков )

кстати, здесь на форуме есть некоторое количество человек, которые по 2-3 месяца пытаются расторгнуть ПДКП с ЛенСпецСМУ (если интересно, почитайте тему "Юридический беспредел в ЛенСпецСму").





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.