***Кто пользуется inglezina zippy system (3 в 1)???*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 23:01     #1
ksu-ksu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Нарвская, Балтийская
Сообщения: 27
ksu-ksu отсутствует


Подскажите пожалуста у кого есть такая колясочка, нигде не могу найти отзывов...
Очень она меня привлекает по простоте складывания раскладывания одной рукой, да еще и легенькая ( мне без лифта на 3 этаж поднимать), но вот очень смущает размер колесиков и их амортизация...
Мы должны родиться в конце апреля, так что в люльке нам кататься только лето и осень, в смысле что в сугробах не забуксуем, но вот не будет ли в ней сильно трясти маленького...???
вообщем совсем запуталась стоит лиее покупать или нет
Старый 07-02-2009, 23:18
ответ для ksu-ksu на сообщение "***Кто пользуется inglezina zippy..."
    #2
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Я сама хотела такую купить, в магазине посмотрела и предумала... колеса очень маленькие пласмасовые и без армотизаторов и ручки неудобные... для малыша плохо в общем там плюс только вес ...я передумала взяла другую вес правда больше, нои колеса тоже спокойно зимой кататься будем... а вообще если у вас асфальт хороший и снег убирают то может и надуцмаете... и еще если хотите через инет брать то сначала вживую посмотрите коляски на картинках совсем другие...
Старый 08-02-2009, 00:04
ответ для ksu-ksu на сообщение "***Кто пользуется inglezina zippy..."
    #3
ksu-ksu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Нарвская, Балтийская
Сообщения: 27
ksu-ksu отсутствует


Спасибо за ответ!
Да я тоже в магазине посмотрела ))) мне очень понравилась, но вот минусы маленьких колес очевидны...
еще хотелось бы отзывы от реальных пользователей услышать, ау отзовитесь...)))
Старый 08-02-2009, 02:06     #4
tuchka_ie
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 19
tuchka_ie отсутствует


У нас такая...Ребенку 3 года, купили когда ему было 6 мес, она правда без карсита. Но я вам скажу,что только эта каляска не пережила за два года, отездили два полных года, т.к мы все время путешествуем и поэтому она с нами была везде.Пережила она действительно много и самолеты и в багаж ее сдавали. Очень ей довольна и второго надеюсь в ней покатать.Но правда когда мы ее покупали ,тогда с люльками и карситами не было в прадаже. Поэтому у нас была такой же фирмы люлька на шассив ней катались до 6 мес.
Старый 08-02-2009, 22:13     #5
Макаркина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 79
Макаркина отсутствует


Коляска супер, мы тоже пользуемся с 6 месяцев, т.е. без люльки, недавно купили автокресло инглезина хагги для второго ребёночка, которое тоже может устанавливаться на коляску. Ездила с ней и по снегу, когда другие застревали и на даче по колдобинам и в путешествие с собой брали, я от неё кайфую, и жалею только что изначально не смогли купить весь комплект как Вы хотите.
Старый 11-02-2009, 20:39
ответ для ksu-ksu на сообщение "***Кто пользуется inglezina zippy..."
    #6
dulce
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 118
dulce отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu-ksu Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуста у кого есть такая колясочка, нигде не могу найти отзывов...
Очень она меня привлекает по простоте складывания раскладывания одной рукой, да еще и легенькая ( мне без лифта на 3 этаж поднимать), но вот очень смущает размер колесиков и их амортизация...
Мы должны родиться в конце апреля, так что в люльке нам кататься только лето и осень, в смысле что в сугробах не забуксуем, но вот не будет ли в ней сильно трясти маленького...???
вообщем совсем запуталась стоит лиее покупать или нет

У меня один в один ситуация!!! Тоже родимся в конце апреля! У меня вот какие соображения: люлька на лето-осень конечно, а вот прогулка на зиму приходится... а зимой сугробы и все такое, маленькие колеса не очень-то и подходят по зиме кататься((( Воооооот. Сама сижу и ломаю голову, что выбрать! Я хочу транспортную систему приобретать (3 в 1)... В общем, послушаю я, что посоветуют)))
Старый 12-02-2009, 11:36
ответ для ksu-ksu на сообщение "***Кто пользуется inglezina zippy..."
    #7
ksu-ksu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Нарвская, Балтийская
Сообщения: 27
ksu-ksu отсутствует


Вот вот запутанная ситуация...)))

Ждем совета от более опытных...)))
Старый 12-02-2009, 22:26
ответ для ksu-ksu на сообщение "***Кто пользуется inglezina zippy..."
    #8
dulce
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 118
dulce отсутствует


Я вот здесь: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1036387 поднимала темку касательно колясок Neonato, почитай, есть несколько советов полезных)))
Старый 20-02-2009, 16:26
ответ для ksu-ksu на сообщение "***Кто пользуется inglezina zippy..."
    #9
ksu-ksu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Нарвская, Балтийская
Сообщения: 27
ksu-ksu отсутствует


спасибо огромное за ссылочку, полезненько...вообщем я думаю хоть детеныш и весенний будет но такая колясочка не ахти...она скорее для путешествий удобна...некоторые производители так эту систему и называют..., а жаль ведь она самая легенькая.
Старый 21-02-2009, 23:15
ответ для ksu-ksu на сообщение "***Кто пользуется inglezina zippy..."
    #10
dulce
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 118
dulce отсутствует


Надо брать, по моим понятиям, которые сложились в процессе изучения темы колясок, такую вот коляску: колеса должны быть резиновые (край - надувные), ручка - перекидная или возможность люльку переставлять (лицом к/от мамы), а лучше и то и другое, люлька не жаркая или с возможностью отстегивания "зимних" слоев, должен быть сменный блок прогулочного сиденья (то есть не коляска-трансформер, а именно сменный блок, то есть 2 в 1), прогулочкая коляска должна быть максимально закрытой, нам ведь зимой дитя катать в ней, колеса подходят и резиновые и надувные (надувные по зиме, конечно лучше)... Примерно так я себе представляю идеальную коляску))) Пока, не нашла подобного варианта, чтобы мне подходил и по цене и по параметрам(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.