Кто рожает в конце марта на бесплатном отделении? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 16:08     #1
lubasik-85
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 219
lubasik-85 отсутствует


Девочки давайте объединяться!!! У меня ПДР 26 марта. Я очень долго думала где рожать, с кем и сколько платить...но кризис расставил все по местам...с финансовой стороной этого важного вопроса теперь все ясно!!! я буду рожать бесплатно!!!Надеюсь что все пройдет хорошо!!!
Собираюсь рожать в 10 роддоме, а вы?
Старый 05-02-2009, 16:13     #2
pomarin
Участник
 
Профиль pomarin
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 208
pomarin отсутствует


Я тоже собираюсь в 10 бесплатно,и тоже в конце марта.Много отзывов от своих знакомых слышала про этот РД и именно про бесплатное отделение.А на ДО не собираетесь?А то я боюсь.Муж сутками на работе пропадает,больше в городе никого нет.
Старый 05-02-2009, 16:19     #3
lubasik-85
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 219
lubasik-85 отсутствует


Здорово!!! Я тоже благодаря отзывам от своих знакомых определилась с род домом! На ДО мне посоветовали не ложиться, я и не собираюсь...хочу туда со схватками попасть!!! Скорую наверное вызывать бесполезно, они повезут в дежурный род дом...остается надежда что в этот день супруг будет дома, а не на работе!!!...рисковано конечно, а что делать!!!
Старый 05-02-2009, 16:28     #4
pomarin
Участник
 
Профиль pomarin
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 208
pomarin отсутствует


Скорая повезет вас,куда вы хотите,тоько надо денег дать как за такси,у меня девчонки так делали.Сейчас записалась в 10 на курсы материнства,очень нравится
Старый 05-02-2009, 16:31     #5
lubasik-85
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 219
lubasik-85 отсутствует


К сожалению я далековато живу от роддома, поэтому на курсы записалась в другое место!...А от вас с нетерпением буду ждать впечатлений и новостей!!!
Старый 05-02-2009, 16:40     #6
Jolochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 020
Jolochka отсутствует


я тоже бесплатно (ну, если на месте не решим оплатить послеродовую палату например и присутствии мужа) и собственно там же и ПДР на 27.03. предлагаю в РД использовать кодовое слово "ЛВ" для обнаружения друг друга . к слову 7 лет назад бесплатно там рожала первую осталась оччень довольна.
Старый 05-02-2009, 16:48     #7
lubasik-85
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 219
lubasik-85 отсутствует


Я за!!!
Старый 05-02-2009, 16:50     #8
lubasik-85
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 219
lubasik-85 отсутствует


Девочки, у меня вопрос созрел...у вас часто малыш в пузике икает??? а то я всегда переживаю когда это происходит...
Старый 05-02-2009, 16:59     #9
Nitra4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 118
Nitra4ka отсутствует


и мы должны родицца в конце марта)) и тоже очень хотим попасть в 10...и еще бы и на ДО неплохо было бы))

а у меня тоже икает..не часто...но так забавно)постукивает)
Старый 05-02-2009, 17:25     #10
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubasik-85 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос созрел...у вас часто малыш в пузике икает??? а то я всегда переживаю когда это происходит...
У меня малышка икает постоянно и с завидной регулярностью, утром будит меня, а вечером подает знаки, что пора бы нам уже на боковую По поводу того, хорошо это или плохо, прочитала кучу информации, и сделала вывод, что плохого тут точно нет. И даже наоборот, ребенок тренирует диафрагму, легкие, а происходит процесс икания из-за того, что малыш активно поглощает околоплодные воды, тем самым тренируя и кишечный тракт. Так что не переживайте!!!

У меня ПДР не в конце марта, конечно, а в середине, 12 числа, но я все-равно к вам присоединюсь, если никто не против, можно

Я в общем-то тоже буду рожать бесплатно, и тоже планирую в 10-ке: ехать со схватками, на ДО не хочу. Но нет увереноости, что примут. Хотя очень много наслышана, что в 10-ке обычно не отказывают роженицам, даже если наплыв. Очень надеюсь на это. Держу в голове как вариант 13 роддом, но говорят туда попасть на бесплатное и без паталогий (роддом специализируется на кардиопаталогиях) сложно. И если у них нет мест, не примут ни со схватками, ни с чем другим. Так что, как только пойму, что началось, сначала позвоню самостоятельно в роддома, спрошу, есть ли места. И уж если скажут, что примут - поеду. Надеюсь, что повезет либо с одним, либо с другим... Нервяк, конечно, есть по этому поводу, но что делать, денег для заключения договора нет Не те времена, к сожалению.

Фу, такие вот планы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.