про рив гош и иже с ним - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 18:24     #1
риса
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 83
риса отсутствует


подскажите как вам магазин рив гош ?мне почему-то кажется что они торгуют подделками,кто-нибудь покупал там например тушь или другую косметику ?как она вам? жду отзывов и побольше про тушь, возможно покупали в других магазинах,кому какая понравилась?
Старый 04-02-2009, 18:35
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #2
Фирн
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 473
Фирн отсутствует


Мой дорогой Рив Гош! Сто лет покупаем все там! IsaDora- тушь покупаю уже 4,5 года и только там! Подделки могут попасться где угодно, но думаю что именно в этом магазине их нет.
Старый 04-02-2009, 18:42
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #3
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


почему вам кажется?

всегда что-то покупаю, тени там, тушь (pupa, loreal и проч. массмаркет) нормально все )) так же покупаю в Лэтуале, Окее )))
Старый 04-02-2009, 18:48
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #4
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


Цитата:
Сообщение от риса Посмотреть сообщение
подскажите как вам магазин рив гош ?мне почему-то кажется что они торгуют подделками,кто-нибудь покупал там например тушь или другую косметику ?как она вам? жду отзывов и побольше про тушь, возможно покупали в других магазинах,кому какая понравилась?
многие именно там и покупают
Старый 04-02-2009, 18:49     #5
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фирн Посмотреть сообщение
Подделки могут попасться где угодно, но думаю что именно в этом магазине их нет.
О какое смелое заявление! Раньше всю косметику покупала только там, года два назад купила там пудру YLLOZURE, запах меня насторожил сразу ( роби роуз из детсва ), а когда я нанесла её на лицо кожу стянуло и стало щипать, уверенна , что это подделка.
Старый 04-02-2009, 18:54
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #6
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Я там покупала тушь Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц-такая же, как и в дьютике. А Клиник мне там совсем не понравилась-почти не красила ресницы...
Старый 04-02-2009, 18:58
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #7
риса
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 83
риса отсутствует


я ничего там не покупала не разу,вот собралась тушь купить, диор т.к понравилась(привезли из америки) но кончилась и нигде больше не видела а через инет заказать кота в мешке не хочется ,насторожило то что не пахнет розой как моя а пахнет краской и по цене на 400 дороже чем в америке с распродажи и дешевле на 1000 чем в интернете. кто -нить пробовал диор????
Старый 04-02-2009, 19:09
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #8
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Вы знаете ... я фсю жисть пользуюсь Диоровской тушью ... Когда куда-нить еду - покупаю ее в дютике ... когда сижу на родине покупаю в рив гоше в основном ... ну иногда в летуале ... Все были абсолютно одинаковы ... Чем пахли правда не скажу ... я ее на глаза намазываю ... понюхать как-то в голову не приходило ...
Но сам по себе магаз рив гош, конечно, испортился ... по сравнению с десятком лет назад ... Мне лично данный формат их продажи не подходит ... не люблю я ... понимаете ли ... в очередях стоять ... Но это ИМХО ...
Старый 04-02-2009, 19:12
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #9
olyunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Cевер
Сообщения: 469
olyunka отсутствует


Мне нравится покупать именно в РГ - близко)) хотя бывает и Летуале, и Иль дэБотэ, и пр..... Про подделку... не уверена, что ее может определить непрофессионал, а все примерно ОБС получается. ИМХО
Старый 04-02-2009, 19:14     #10
риса
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 83
риса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Вы знаете ... я фсю жисть пользуюсь Диоровской тушью ... Когда куда-нить еду - покупаю ее в дютике ... когда сижу на родине покупаю в рив гоше в основном ... ну иногда в летуале ... Все были абсолютно одинаковы ... Чем пахли правда не скажу ... я ее на глаза намазываю ... понюхать как-то в голову не приходило ...
Но сам по себе магаз рив гош, конечно, испортился ... по сравнению с десятком лет назад ... Мне лично данный формат их продажи не подходит ... не люблю я ... понимаете ли ... в очередях стоять ... Но это ИМХО ...
даже когда на глаза намазываешь пахнет розовым маслом ,чувствуется ,нос от глаза недалеко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.