алергия у ребенка 4 месяцев.чем лечить? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 23:16     #1
Nadezda78
Частый гость
 
Профиль Nadezda78
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 35
Nadezda78 отсутствует


что делать?чем лучше кормить-какой смесью,у нас алергия.непонятно на что.даю гипоалергенный нан.но алергия не проходит.кучу кремов перепробовала.и лекарств. может кто что подскажет .я в растеренности
Старый 02-02-2009, 23:24     #2
Нюта@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщения: 5 086
Нюта@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezda78 Посмотреть сообщение
что делать?чем лучше кормить-какой смесью,у нас алергия.непонятно на что.даю гипоалергенный нан.но алергия не проходит.кучу кремов перепробовала.и лекарств. может кто что подскажет .я в растеренности
к врачу сходить
Старый 02-02-2009, 23:29     #3
zvonochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 409
zvonochek отсутствует


Конечно скакать со смеси на смесь тоже не очень хорошо. Но может вам на смесь на козьем молоке перейти. Моей знакомой это помогло. Лично моему сыночку помог кисломолочный Нан( на него не было аллергии и в последствии на другие кисломолочные продукты тоже) и дерматолог -гомеопат.
Старый 02-02-2009, 23:34     #4
Alena77
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 6
Alena77 отсутствует


Я согласна с Нютой сходите к врачу. Если кому-то что то подошло -это не значит, что подойдет вашему ребенку. Причин может быть множество.
Старый 03-02-2009, 14:01     #5
picnic
Частый гость
 
Профиль picnic
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 30
picnic отсутствует


У нас такая же проблема!!!! Сыну 4 месяца, все время на что то алергия, но непонятно на что. До 3 месяцев был полностью на ГВ, но моська бесконца была вся красная, я и на диете сидела и что только не делали, но практически все безрезультатно, помогала только мазь Локоид. Молока у меня было немного и посоветовали докармливать смесью, начали с Нутрилона- все равно периодически краснеет, потом сменили на Хипп - безрезультатно. Врачи ничего толком сказать не могут, зачем они вообще нужны - эти педиаторы????? Сама сдала сейчас анализ кала на копрологию и дисбактериоз ,скоро будет готов и записалась на прием к алергологу в Раухфуса. А вчера решила попробовать уже смесь на козьем молоке МД МИЛ Козочка, посмотрим , на нее последняя надежда. Удачи!!!
Старый 03-02-2009, 16:25     #6
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


сдайте на стафилококк анализ, у нас от него была аллергическая реакция.
Старый 03-02-2009, 16:42     #7
юла2
Гость
 
Профиль юла2
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Коменданский
Сообщения: 14
юла2 отсутствует


У НАс ребенку3 м аллергия не проходит .сижу на бульенах и грече кормлю грудью .ходила ив поллеклинику ик платным врачам никто ничего не может сказать ,только соблюдайте диету .а я итак уже похудела . щечки у нас красные и мокнущие ,живот и ношки красные и шелушащиеся .кто нибудь сталкивался ?
Старый 03-02-2009, 17:09     #8
jool
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 215
jool отсутствует


Цитата:
Сообщение от юла2 Посмотреть сообщение
У НАс ребенку3 м аллергия не проходит .сижу на бульенах и грече кормлю грудью .ходила ив поллеклинику ик платным врачам никто ничего не может сказать ,только соблюдайте диету .а я итак уже похудела . щечки у нас красные и мокнущие ,живот и ношки красные и шелушащиеся .кто нибудь сталкивался ?
Аллергия бывает и на бульоны и на гречу.
Попробуйте к гомеопату обратиться. Илья Фролов, моей племяннице помог, а мы в процессе
Старый 03-02-2009, 17:22     #9
Anaesthesie
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район,Бассейная ул.
Сообщения: 516
Anaesthesie отсутствует


тут куча топов про аллергию-одно могу сказать еще раз-гречка сильный аллерген(у меня мелкого сыпало,когда я ее поела)а диета поначалу самая строгая должна быть,так сказать 5 видов еды всего(у меня дочка на такой уже год сидит и все равно периодически подсыпает)
я тоже сидела на такой диете-стало лучше у сына,а сейчас совсем прошло(ем снова все-надолго ли не знаю?)
вот ,что едим-кабачок,картошка,свинина,кролик,ржаные,кукурузные, рисовые хлеба,ну и муку эту можно и каши+еще ячневая кашка есть(редкостная гадость)зелен. яблоки и груши,есть еще в природе рисовые и кукурузные макароны.
скажу,что аллергия у нас на-пшеницу,коровье молоко,яйца,курицу,рыбу,а остальное(типа чернослива тоже не советуют)
вот и решайте(любая сушка или Мария печенье содержит пшеницу,яичный порошок )к примеру
Старый 03-02-2009, 21:15     #10
lelik1805
Активный участник
 
Профиль lelik1805
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино, Дунайский
Сообщения: 374
lelik1805 отсутствует


у нас аллергия на белок коровьего молока, от нана гипоаллергенного жуть что было (корка на голове и зуд), перешли на смесь нэнни (на козьем молоке), на гв ела из молочного только козье молоко и козий сыр (цветная капуста, вымоченная картошка, индейка, печеные зеленые яблоки,2 куска дарницкого хлеба в день- И ВСЁ!!!!)
диета доконала, молоко убавилось, так что переходим на ив, хотя жалко до слез! (прониклась гв)
+ аллергия на бифидум- он тоже на молоке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.