Mazda 626 - покупать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2006, 11:44     #1
UNBELIEVABLE
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 359
UNBELIEVABLE отсутствует


Уже, наверное, никто не помнит про мой топик полуторалетней давности " Что можно купить за 4-5тыс?", давно это было. Нашу не хотела, в итоге, несмотря ни на какие доводы, была куплена 9ка. дешевле ессно, коей эти полтора года и была довольна. Теперь вот есть потенциальная возможность поменять ее на "дружескую" мазду 626, 98года за 7,5 тыс, состояние здоровское, т.е. для этого нужно просто подзанять денег немного. Внимание вопрос: брать? Поскольку все равно собиралась менять свою летом, только на Опель Корсу, года этак 2000. И вообще, скажите мне хорошего побольше про Мазду, чтобы я не раздумывала слишком долго

Наташа с Гошкой
Старый 16-04-2006, 13:44
ответ для UNBELIEVABLE на сообщение "Mazda 626 - покупать?"
    #2
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Я не понял - вы собираетесб взять мазду и летом поменять ее на корсу? я бы так не делал - я бы просто взял мазду и ездил бы на ней. Учитывая что если там действительно состояние "здоровское" и комплектация хорошая - то 7,5 это весьма божеская цена за 98 год. Если же по-любому брать летом корсу, раз уж так хочется - то зачем заморачиваться с лешней куплей-продажей? Это потерянные деньги, нервы и время если вы сами не авто-барыга (а если барыга - то таких вопросов бы не было
Старый 16-04-2006, 22:49
ответ для UNBELIEVABLE на сообщение "Mazda 626 - покупать?"
    #3
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Брать конечно же

Задать вопрос рекомендую здесь:
http://wwwboards.auto.ru/mazda/
Старый 17-04-2006, 00:25
ответ для UNBELIEVABLE на сообщение "Mazda 626 - покупать?"
    #4
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


Берите, машина хорошая! Если бы не трудности финансов, я бы свою ни за что не продала! Она легка в управлении, стильная, красивая! Только когда будете покупать обратите внимание на дно, когда выбирала, удивлялась, что сверху машина идеальна, а подняли - дно, коснулся, труха. Поэтому, когда продавала, нисколько не стыдно было, знала., что дно нормальное, движок тоже!
Старый 17-04-2006, 09:58
ответ для UNBELIEVABLE на сообщение "Mazda 626 - покупать?"
    #5
UNBELIEVABLE
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 359
UNBELIEVABLE отсутствует


Да нет, покупать сейчас Мазду, а летом продать и купить Корсу - до этого пока не додумалась

Просто хочу чего-то услышать хорошего, потому что человек я импульсивный, если как говорится... ну вообщем приспичило, сложно мне себя убедить, что я не права. Я просто хотела понять, стоит взять за эти деньги Мазду 98г или стоит взять, как и планировала, Корсу года 2000, кстати, вряд ли же за 7,5. Вряд ли можно так сравнивать, конечно, но все-таки.
Вообщем, вот. Хочу брать, внешне мне тоже очень нравится, в остальном не разбираюсь. Хотя нет, в 9ке уже научилась кое-что дергать, когда надо.
Спасибо за ссылку, зайду почитаю. А про труху - конечно, посмотрю, хотя в данном случае можно этого и не делать.
Старый 17-04-2006, 10:12
ответ для UNBELIEVABLE на сообщение "Mazda 626 - покупать?"
    #6
Наталка
Совершенство
 
Профиль Наталка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 7 013
Наталка отсутствует


Мазда 626 - ето хорошо!!! Мне очень нравится Было у нас целых 2!!! Были очень довольны
Старый 17-04-2006, 12:24     #7
Anastassia_S
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 127
Anastassia_S отсутствует


626 Мазда и Корса автомобили все таки разных весовых категорий. Про Корсу ничего сказать не могу, а на Мазде я ездила достаточно долгое время. Из преимуществ: большой багажник (у нас хэтчбэк), куда помещается все или почти все, большой салон. Экономичная по расходу топлива: даже 2 литра с автоматом потребляют меньше, чем большинство автомобилей с механикой (мы заливаем 92 Евро). Маневренная, легкая в управлении. За 3,5 года эксплуатации (машина примерно такого же возраста) менялись только расходники.
Старый 18-04-2006, 06:00
ответ для UNBELIEVABLE на сообщение "Mazda 626 - покупать?"
    #8
Ninja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 610
Ninja отсутствует


Поддерживаю. Ездили на Мазде (правда 323) и были очень довольны. Хорошо управляется, резвая и маневренная, ОЧЕНЬ экономичная. Сейчас машинке уже 13 лет, ездит на ней мой папа, выглядит машина супер (внутри и снаружи - ничего не гремит, не отслаивается), бегает как новая (никаких серьезных ремонтных работ до сих пор не требовалось). С Опелем не сравнить...
Старый 18-04-2006, 08:54     #9
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


626 Мазда и Корса автомобили все таки разных весовых категорий
Угу. Причем изрядно разных. Берите мазду - "маленькая машина - это стыдно"(с). И неудобно
Старый 20-04-2006, 00:56
ответ для UNBELIEVABLE на сообщение "Mazda 626 - покупать?"
    #10
Gal@
Активный участник
 
Профиль Gal@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 345
Gal@ отсутствует


И мой голос в пользу японки Запчастей для этой модели достаточно, магазинов все больше... Марку усиленно "раскручивают", заодно и предыдущие поколения поддерживая...

Да простят меня опеле-любители, но поговорка "со временем каждая машина становится опелем" придумана давно и не нами...
Удачного выбора и беспроблемности "Маськи"!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.