в инет-магазине ZAKAZI.TV кто-нибудь технику покупал?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 00:05     #1
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


народ, срочненько ответьте, плиззз!!! http://www.zakazi.tv/Default.aspx
Только там нашла плиту, которую хочу, но совсем не слышала отзывов про этот магазин. Не шарашкина контора?!

уточняю!!! магазин закажи.ТВ, а не закажи.ру

upd
Люди, я вывела их на чистую воду. Похоже, это одна и та же контора. И в той и в другой мне сейчас сказали, что "плита эта в единственном экземпляре, но забронирована для безналичного покупателя". В двух разных магазинах такого совпадения не может быть.
Старый 29-01-2009, 00:16     #2
lledo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 304
lledo отсутствует


Мы там покупали эпилятор, машинку для стрижки катышков, триммер. Все работает, на все гарантия. У нас центр выдачи-сразу рядом с домом. По интернету выбрали, позвонили-заказали, забирали уже на следующий день. Еще и дешевле, чем везде. Довольны.
Старый 29-01-2009, 00:54     #3
starkula
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 202
starkula отсутствует


Купили там телевизор. Очень довольны.
Старый 29-01-2009, 01:00     #4
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Купили там всю встройку, телевизор. Уже год прошел, все отлично.
Старый 29-01-2009, 01:04     #5
mairom
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Площадь Мужества
Сообщения: 193
mairom отсутствует


Очень часто там берем, все нравится.
Старый 29-01-2009, 01:25     #6
Zeinaloff
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 176
Zeinaloff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
народ, срочненько ответьте, плиззз!!! http://www.zakazi.tv/Default.aspx
Только там нашла плиту, которую хочу, но совсем не слышала отзывов про этот магазин. Не шарашкина контора?!
Покупали там холодильник -всем довольны (ттт).
Старый 29-01-2009, 01:59     #7
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


ээх,а я наверное единственная, кто напишет негативный отзыв. В сентябре переехали в новую квартиру и сразу встал вопрос о новой плите, тк здешняя вселяла страх только при одном виде. Выбрала на сайте закази газовую плиту занусси, стоила 11 тысяч. Времени прошло с момента заказа больше недели, меня это особо не смущало...неделю так неделю. Предварительно предупредила, что у меня маленький ребенок и было бы здорово привезти плиту в определенное время, все согласовывалось. Вообщем уложила ребенка спать, а тут звонок - мол приехали, открывайте двери. Занесли плиту, попросила раскрыть потише, тк ребз спит. Открыли, проверили - брака нет, оплатила, грузчики уехали. И тут я начала смотреть документы - по документам была одна модель, а в чеке другая - но не та, которую заказывала. Причем дизайн не сильно отличался, но тем не менее. Позвонила сразу же на закази, мне говорят - а куда Вы смотрели, я им говорю, что дизай похожий - разница была в количестве ручек на передней панели.В этот же день написала заявление на замену.....и тут началось, плита стоит в коридоре, её не подключить, тк должны привезти другую. Через 2 недели звоню, узнать как там моё заявление, а мне девушка по телефону - мол многого хотите, унас весь стол завален претензиями, так что не раньше месяцаЯ объяснила ей ситуацию, что плита ооочень нужна...ну вообщем через пару дней позвонила мне дама, которая занимается разруливанием этих вопросов и говорит, что плита замене не подлежит,тк это сложным технический товар, читайте закон. Припирались мы долго. Я недолго думая позвонила в центр представительство занусси в Питере, выяснить, чтож за модель плиты мне привезли, потому как та модель, которая в документах, на закази почему-то оказалась фотоаппаратом.(то есть привезли плиту, а артикла такого у них нету) В этом центре на их сайте мы нашли ту плиту, которую привезли, ту плиту которая указана в чеке и ту, которая на сайте закази, которую я заказала - 3 разных плиты!!! Я опять звонить в закази, а там вообще отказались со мной разговаривать и при попытке поговорить с вышестоящим руководством не соединяли.
Самое обидное - плита вроде нормальная, я к ней уже привыкла, но в ней нет газ контроля комфорок - а для меня это очень важный момент, тк деть ходит все крутит. И нету электроподжига духовки, не удобно спичками зажигать. Вообщем, купила плиту за 11 тысяч, а функций в ней практически нет
Старый 29-01-2009, 02:09     #8
Сайонара
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 147
Сайонара отсутствует


пару недель назад муж заказал там стиральную машину(пока стирает ТТТ)
вышло дешевле чем в магазинах
Старый 29-01-2009, 07:53     #9
mimaxi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 410
mimaxi отсутствует


Покупали телевизор большой - забирали сами с Краснопутиловской . потом родителям стиралку с доставкой. Все нормально и вовремя.
Старый 29-01-2009, 09:21     #10
Лала
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 684
Лала отсутствует


мы заказывали весной стиралку в закажи.ру, подруга - холодильник. Пока всё в порядке, ТТТ три раза!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.