Марс атакует представление в Мюзик холле - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 15:16     #1
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Кого ребенок уже осчастливил этой рекламкой?
Мой сегодня из школы принес обещают как обычно золотые горы ребенок ведется а я чего то опасаюсь
Цена на билет кусается и распространяются они только по школам купить можно только завтра .
Почитала отзывы про Водное шоу которое перед Новым годом рекламировали как то все не очень радужно не хотелось бы повторения истории
Подскажите кто что знает про это шоу стоит идти или нет?
Старый 27-01-2009, 15:20     #2
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Мы были в прошлом году. В этом доча тоже захотела. Но она у меня не привередливая....

Обычное массовое представление....Ни лучше и не хуже. Подозреваю, что дорогие призы разыгрываются между подставными "своими" детьми. Но это только ИМХО, мои подозрения...
Старый 27-01-2009, 15:50     #3
Sheyla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 459
Sheyla отсутствует


Вот вот и моя тоже хочет пойти
Старый 27-01-2009, 15:51     #4
Zlyuka
Участник
 
Профиль Zlyuka
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 160
Zlyuka отсутствует


Мы из Москвы, у нас это шоу прошло в эту субботу, тоже дочь из школы рекламу принесла (билет у нас стоил 400 руб., дети до 5 лет бесплатно). В общем сходили мы всей семьей, дочке понравилось, а я честно говоря не в восторге...
Суть представления в том, что на марсе проводится смотр талантов и впервые туда приглашены представители планеты Земля...вот угадайте, кто у нас самый "талантливый" - ни за что не угадаете, это Человек паук....за ним Кунг-Фу панда....в общем ужас! За 2 часа представления смысловой нагрузки НУЛЬ, ну для детишек лет 7-9 показалось довольно весело... было 3 конкурса, с хорошими призами (мобильный, мп3 плеер, псп и огромная мягкая игрушка + книжки, билеты на каток и тд.). Каждому вручили в подарок мигающую указку, журнал "простоквашино", и сотки какие-то).
В представлении учавствовала дрессированная собачка, жонглеры, клоуны (ведущий), гимнасты....кажется больше ничего...номера неинтересные и совершенно несодержательные. Того что обещали в школе, не было! Дочка ждала Гарри Поттера, но так и не увидела...
Старый 27-01-2009, 21:07     #5
Лиана Питерская
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 261
Лиана Питерская отсутствует


Я сегодня долго проводила баседу с ребенком о вреде рекламы. Листовка отправилась в помойку.
Старый 27-01-2009, 22:49     #6
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Питерская Посмотреть сообщение
Я сегодня долго проводила баседу с ребенком о вреде рекламы. Листовка отправилась в помойку.
А можно хотя бы кратко суть беседыМои уговоры и объяснения не помогают
Старый 27-01-2009, 23:07     #7
svetdejk
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 14
svetdejk отсутствует


Мы (9 лет) на это представление идем 7 февраля (билет купили за 250р.) Знакомые в прошлом году ходили, говорят интересно. Билеты предлагались от 100р. до 400р. (за 100р. уже не было). Не устраивает одно - родителей детей старше 5 лет даже в холл не пустят, придется ждать на улице, а длительность представления 2часа с антрактом.
Старый 27-01-2009, 23:09     #8
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Питерская Посмотреть сообщение
Я сегодня долго проводила баседу с ребенком о вреде рекламы. Листовка отправилась в помойку.
+ 1

мне вообще трудно на это все ходить, и ребенков водить тем более.
Я в театре выросла...
Старый 28-01-2009, 12:38     #9
Лиана Питерская
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 261
Лиана Питерская отсутствует


Знаете, я, наверное, все достаточно резко объясняла. Объясняла, что есть книги, мультики, фильмы, спектакли, которые прививают хороший вкус и развивают его, а есть низкопробная продукция. Что это чушь полная - в одном шоу и человек-паук, и панда как-там ее, и все остальные сразу. Про низкопробные мультики мы уже на примере Джетикса беседовали. Аргументами моего ребенка были - там же PSP разыгрывать будут. На что опять-таки в резкой форме объяснила суть лотерей и игровых автоматов заодно. Последним аргументов было - там же звери будут, собачки и питон. Собачек надо в цирк ходить смотреть, а уж раз питон будет, так мы туда и близко не подойдем (боюсь я змей, и ребенок это знает). Все было в резкой форме по одной простой причине - разговор был затеян в процессе одевания и опаздывания в школу. Так что времени на мягкие уговоры у меня не было. Понятно, что авторитетом задавила, но пока этот номер прошел. На замену был обещан цирк.
А про вкус... так я сейчас как раз и занимаюсь тем, что каждый вечер читаю ребенку про живопись в Русском музее. Так что какое-то сравнение идет.
Старый 28-01-2009, 12:52     #10
Olly_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 443
Olly_ отсутствует


А мы читаем Крапивина запоем!! Объясняю, что никаких Спайдермэнов не существует!!, зато есть реальная прекрасная жизнь, где "такие мальчишки, как ты" могут иметь замечательное СВОЁ детство. Сын делает вид, что соглашается.
утром в школе, слава Богу, не заметил этой тётки, которая под лестницей билеты детям впаривала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.