А вы жалеете, что не стали, не смогли,не захотели заниматься каким-либо видом спорта? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 00:05     #1
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Вот я жалею только о фехтовании. К нам в пятом классе пришли тренеры в школу, набирали новую группу. Пошли я и два мальчика. Отзанимались всего год. Мы попали в лихие девяностые (90-91 годы), секцию просто закрыли - денег совсем не было. До и после я занималась плаванием, спортивными танцами, настольным теннисом, водным поло пыталась. Но сейчас у меня тоска только по фехтованию... Смоторю выступления наших на крупных соревнованиях. Мне очень нра
Дочка ходит полгода на худгимнастику. Познакомились с девушкой, которая в детстве занималась несколько лет гимнастикой. Жалеет до си пор, что ушла. Отдала дочь в надежде, что она будет успешнее в этом виде спорта.
А у вас есть несбывшиеся мечты и надежды, связанные со спортом?
Старый 27-01-2009, 03:04
ответ для zhur на сообщение "А вы жалеете, что не стали, не..."
    #2
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Жалею, что ездила не на все сборы по туризму и спортивному ориентированию (как раз начало 90).. и бросила лыжи в 19 лет... а больше ни о чём не жалею (стрельба, баскетбол)... может жалею, что не было у нас биатлона и я про него не знала..
Старый 27-01-2009, 13:01
ответ для zhur на сообщение "А вы жалеете, что не стали, не..."
    #3
calzedonia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, Галерная ул.
Сообщения: 126
calzedonia отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhur Посмотреть сообщение
Вот я жалею только о фехтовании. К нам в пятом классе пришли тренеры в школу, набирали новую группу. Пошли я и два мальчика. Отзанимались всего год. Мы попали в лихие девяностые (90-91 годы), секцию просто закрыли - денег совсем не было. До и после я занималась плаванием, спортивными танцами, настольным теннисом, водным поло пыталась. Но сейчас у меня тоска только по фехтованию... Смоторю выступления наших на крупных соревнованиях. Мне очень нра
так еще не поздно начать и воплотить в жизнь нереализованные желания.
Профессиональный спорт слишком травмоопасен, а вот для себя, в качестве хобби...
Я знаю, что есть спортивная школа на Гагарина (там и взрослые, и с нуля занимаются), девочка с работы туда ходила. И цены очень гуманные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.