вскакивает ночью, сидит, плачет или просто молчит - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 17:52     #1
Natasha 18+
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пролетарская
Сообщения: 331
Natasha 18+ отсутствует


здраствуйте . вот такое нас столо беспокоить,когда у дочи появилась отдельная комната,

просыпается ночью. встает.. может пойти куда-нибудь
может плакать.
утром когда ее спрашиваешь,она не помнит,и смеётся

часто приходит бабуля в гости. остаётся на ночь. и говорит,все тоже самое!!!!!!!!
опять вставала,говорила ,что-то не понятное,

что делать куда обращаться???
Старый 26-01-2009, 17:55     #2
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Ой, я такое слышала, не очень помню как и почему происходит, но это даже имеет название какое-то. Обязательно сходите к невропатологу, а до того пока переведите дочу обратно, где она спала.
Старый 26-01-2009, 20:42     #3
Баскакова
Участник
 
Профиль Баскакова
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 155
Баскакова отсутствует


С 8 и до 13 я ходила по ночам, говорила, пугала домочадцев. Слава Богу,что в то время не знали про психологов и не упекли меня в "дома далекие" с каким нибудь диагнозом. Все само прошло. Безболезненно и без стресса.
Старый 26-01-2009, 20:59     #4
snow-cristal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 188
snow-cristal отсутствует


Да у меня так младшая сестра гуляла по ночам,с топотом слоновьим.Все знали слоновый лунат идет. Из всех 4-х она одна гуляла. А теперь тоже бзик-может собираться перед уходом не меньше часа. При чем одетая бегает,что-то возьмет,что то подкрасит,что-то вспомнит,сбегает или подумает.Вообщем метаться может час. А в итоге выйдет и половину вещей не возьмет.
Старый 26-01-2009, 23:54     #5
Lensha
Гость
 
Профиль Lensha
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 25
Lensha отсутствует


у моего сынишки тоже такое было, в основном, когда день был либо насыщен событиями, либо когда он просто перевозбужден, не поспал днем. Тоже с утра ничего не помнил, ночью успокаивался только если я крепко обниму или возьму на ручки. Никуда не обращались, само прошло. Скорее всего, просто переезд взволновал.
Старый 27-01-2009, 18:03     #6
Vaiolet
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Выборгский р-он, пл. Мужества
Сообщения: 106
Vaiolet отсутствует


Цитата:
у моего сынишки тоже такое было, в основном, когда день был либо насыщен событиями, либо когда он просто перевозбужден, не поспал днем. Тоже с утра ничего не помнил, ночью успокаивался только если я крепко обниму или возьму на ручки. Никуда не обращались, само прошло. Скорее всего, просто переезд взволновал.
У нас тоже такое было. Не обращались никуда. Просто старались вечером его не будоражить лишний раз - игры только спокойные, книжки читали. Я еще глицин подавала в течение месяца.
А в общей сложности, у нас такое повторялось, я думаю, полгода минимум. Но не каждую ночь, конечно. Кстати, тоже после переезда. Утром ничего не помнил. А ночью без меня не успокаивался. Даже папа не мог помочь.
А к врачам лишний раз страшно обращаться, особенно неврологам. Там такое напишут!!! И даже особо в диагностике себя не утруждают
Старый 27-01-2009, 19:33     #7
*Яночка*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский, Коломяги
Сообщения: 138
*Яночка* отсутствует


У нас тоже такое было.Сходили к невропатологу-сказала, что это возрастные страхи у детей.Сейчас прошёл год-и ничего такого не появляется.
Старый 01-02-2009, 17:54     #8
Т@ся
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
Т@ся отсутствует


Похоже на то, что ребенок так реагирует на отдельную комнату. Переживает, навероне подсознательно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.