Ну вот что им нужно? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 16:42     #1
-котенок-
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 219
-котенок- отсутствует


Дано: нормальная семья, не без тараканов конечно, но все в целом неплохо.
Когда-то обменялись с мужем паролем в одноклассники, так как считаем, что ничего страшного в этом нет, тем более что виртуальным флиртом никто из нас не грешит.
Недавно захожу к мужу в одноклассники (скажу сразу, что делаю это редко) и вижу письмо от женищины, которая при этом стучится в друзья примерно следующего содержания: "привет, я такая-то такая, как твои дела ?" Спрашиваю мужа , кто это? Муж слегка офигевает (он заходит в одноклассники еще реже меня) и говорит, что в возрасте 12 лет плавал на теплоходе с родителями и с этой девочкой познакомился. Нам, на минуточку, по 34 года. Поудивлялся ну и забил на это письмо. Через пару дней захожу опять (любопытство, конечно, качество плохое, но женщинам на него скидка), от нее же письмо следующего содержания: "напиши мне и ее e-mail". Нечго себе, думаю, настойчивая тетка. Еще через 4 дня следующее письмо: "позвони мне и номер телефона". Я офигеваю и говорю мужу, что следующее, что она напишет, видимо будет "возьми меня". Но апогеем всего стало последнее письмо еще через пару дней, следующего содержания: "тебе чего, сложно написать или позвонить. Я у тебя ничего не прошу и не собираюсь, мне просто хочется узнать, как сложилась твоя жизнь, не будь свиньей, ответь". Я в ауте, муж офигел окончательно, сказал, что нефига ничего писатьне будет, потому как от такой навязчивой тетки потом и не отвяжешся.
Вот что мне не понятно во всем этом, так это почему совершенно посторонние люди считают нормальным так беспардонно интересоваться как сложилась у кого либо жизнь. Муж считает, что интерес у нее вполне определенный, так как в одноклассниках она фигурирует под девичьей фамилией. Раздражение во мне так и кипит, скоро начнут уже на улицах на шею вешаться.
Старый 23-01-2009, 16:47
ответ для -котенок- на сообщение "Ну вот что им нужно?"
    #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


мне лично странно то что мужу действительно не интересно поговорить с человеком и узнать как сложилась его жизнь - вроде ради этого на таких сайтах и регистрируются или я чего-то не понимаю?
Старый 23-01-2009, 16:48
ответ для -котенок- на сообщение "Ну вот что им нужно?"
    #3
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


да ладно вам!....мне тоже писали люди, которых я видела один раз в 3 годав детском саду....и мужу!........

ну и написал бы ей - " у мну все хорошо. женат. дети. СЧАСТЛИВ!"......может и отстала бы. сразу.........

а то теперь - нэрвничает....скоро угрожать буит - " че не звонишь, скатина!".......
Старый 23-01-2009, 16:49
ответ для -котенок- на сообщение "Ну вот что им нужно?"
    #4
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Люди разные, однажды в контакте, девушка не видевшая меня 20 лет - во втором сообщении спросила где я работаю и сколько получаю...
Старый 23-01-2009, 16:49     #5
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
мне лично странно то что мужу действительно не интересно поговорить с человеком и узнать как сложилась его жизнь - вроде ради этого на таких сайтах и регистрируются или я чего-то не понимаю?
во-во.........хоть пару слов кинуть
Старый 23-01-2009, 16:50
ответ для -котенок- на сообщение "Ну вот что им нужно?"
    #6
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


просто она одинокая- в поиске, а рядом ни-ко-го, вот и хватается за всех))))
Старый 23-01-2009, 16:51     #7
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
да ладно вам!....мне тоже писали люди, которых я видела один раз в 3 годав детском саду....и мужу!........

ну и написал бы ей - " у мну все хорошо. женат. дети. СЧАСТЛИВ!"......может и отстала бы. сразу.........

а то теперь - нэрвничает....скоро угрожать буит - " че не звонишь, скатина!".......
+мульон
мы усем отвечаем сразу,это решает
Старый 23-01-2009, 16:52
ответ для -котенок- на сообщение "Ну вот что им нужно?"
    #8
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Скажите а зачем вы регистрируетесь в одноклассниках? или фкАнтактах? разве они существуют не для того чтобы найти тех кого давно не видел? друзей/знакомых детства?
Старый 23-01-2009, 16:53     #9
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлЁ•КуКу Посмотреть сообщение
просто она одинокая- в поиске, а рядом ни-ко-го, вот и хватается за всех))))
откуда такая уверенность?
можно тогда выдвинуть предположение, что муж с ней давно того-этого и видел он ее последний раз не в 12 лет, а намного позже.
нельзя видить во всех охотниц за вашими мужьями
Старый 23-01-2009, 16:53
ответ для -котенок- на сообщение "Ну вот что им нужно?"
    #10
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Да нет в этом ничего такого, на этих сайтах часто всплывают люди из далекого прошлого с не совсем корректными вопросами, я по-началу тоже обалдевала, теперь привыкла.Если не нравится что спрашивают, просто не реагируйте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.