Я боюсь что теряю доверие сына - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 18:03     #1
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Мне кажется, нет я даже уверена что это происходит.И я сама в этом виновата. Может я плохая мать, накричала на него не сдержалась..У меня всегда перед глазами пример моих взаимоотношений с мамой и с ужасом понимаю что история повторяется, как бы я не пыталась этого не допустить.Сегодня вызвали меня в школу - математика просто швах, учиться совсем не хочет - одна одговорка я не понимаю.Начинаешь объяснять - нет мне всё равно не понятно, и всё с таким видом "ну когда же ты отстанешь от меня" со вздохами, цыканьем и в глубоком образе.Математика не катит с первого класса сейчас уже в 6, прошлый год весь с репититором занимался, толку особого не было. Хамит учителям, да и дома хамство уже давно не в новость.Ладно думаю, не всем математиками быть, ну хоть стремление бы было - не хочет даже правило учить.Наказания вроде лишения доступа к компьютеру и телевизору не имеют никакого действия. Может ответить - ну и не надо, ну и забирай, а мне всё равно.По хорошему никак - пока дело до слёз и скандалов не дойдёт ничего не понимает. И то хватает только на 2 дня.И потом всё заново.Всё что ни скажешь - один ответ - не буду. Я боюсь что создам себе образ злой мамы..Но это уже получается, может у меня что с головой не в порядке и нервы надо лечить, но уже спокойно на этот пофигизм не могу реагировать. Иногда просто опускаются руки и посещают такие мысли что пусть делает что хочет.Вернее пусть не хочет и не делает и не учится.И что дальше ? Второй год, дурная компания, а дальше даже фантазировать не хочется.Господи, ну неужели я одна такая? Понимаю что ошибки наших детей это наши ошибки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.