Кто из ЖК №40, посоветуйте врача.Каждое посещение заканчивается истерикой! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 16:03     #1
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Здравствуйте.
У нас с Марковой либо какое то непонимание, либо действительно надо от нее бежать. Девочки, пожалуйста, посоветуйте нормального, вменяемого Гинеколога из этой ЖК, который смог бы продолжить ведение моей беременности.
Старый 20-01-2009, 16:21     #2
Кси
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 150
Кси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
У нас с Марковой либо какое то непонимание, либо действительно надо от нее бежать. Девочки, пожалуйста, посоветуйте нормального, вменяемого Гинеколога из этой ЖК, который смог бы продолжить ведение моей беременности.
Пока был период отпусков/обучений у докторов, познакомилась там много с кем.
Самые, на мой взгляд, адекватные- это Захарова и моя участковая Попова. Обе очень опытные, доброжелательные, "уютные" такие....
Старый 20-01-2009, 17:59     #3
OrSo
Активный участник
 
Профиль OrSo
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 496
OrSo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
У нас с Марковой либо какое то непонимание, либо действительно надо от нее бежать. Девочки, пожалуйста, посоветуйте нормального, вменяемого Гинеколога из этой ЖК, который смог бы продолжить ведение моей беременности.
А можете подробнее написать, чем она Вас не устраивает? Я у нее тоже наблюдаюсь. В принципе, меня устраивает. Я изначально не ждала от нее какого-то большого "человеческого" отношения. Тем более в первую беременность уже столкнулось с тем, что не дала мне справку в бассейн. Разрешили на самих курсах в бассейне. В этот раз тоже решила попробовать у нее получить ее - не тут-то было)) ХОрошо в планете фитнес есть свои врачи, за 50 руб посмотрели на пальцы ног и дали разрешение плавать))
А вообще наблюдаю положительные изменения в плане отношения к беременным вообще по сравнению с первой, которая была 4 года назад. Может, поэтому на этом фоне и воспринимается лучше. Действительно, 4 года назад приходилось ездить по всему району, чтоб сдать анализы или делать все это за свои деньги, где это удобно. Все УЗИ делала платно.
Может, не все так плохо? Хотя если менять врача, то сейчас, пока родовой сертификат не оформлен.
Старый 20-01-2009, 19:00     #4
SAhara-ne-nado!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 331
SAhara-ne-nado!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
У нас с Марковой либо какое то непонимание, либо действительно надо от нее бежать. Девочки, пожалуйста, посоветуйте нормального, вменяемого Гинеколога из этой ЖК, который смог бы продолжить ведение моей беременности.
Я в восторге от своего врача-Поповой Н.А.!!!!!!!!!!!!!!!!Очень милая ,всегда в хорошем расположении духа!!!!!!
Ой,вот только зачем все секреты раскрываю.....к ней и так всегда ОЧЕНЬ много народу...
Старый 20-01-2009, 20:48     #5
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


А я вот прихожу к выводу, что в истерику можно впасть после любого врача. Я своего гинеколога считаю болле чем вменяемым, и даже очень она мне нравится, но один раз и от нее я вышла вся в соплях - такое, видно было настроение - фаза луны на гормоны наложилась))) Но, думаю, если после нескольких посещений у вас остается неприятное чувство - меняйте врача обязательно.
Старый 21-01-2009, 08:49     #6
My little kitty
Гость
 
Профиль My little kitty
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 8
My little kitty отсутствует


А я тоже за Попову - супер тетка!!! Положительные отзывы о Захаровой (сама просмотрела все ресурсы пока гинеколога в этой ЖК выбирала). Мой вам совет, зайдите к одному из этих врачей - они не должны отказать! Удачи!!!
Старый 21-01-2009, 09:28     #7
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кси Посмотреть сообщение
Самые, на мой взгляд, адекватные- это Захарова и моя участковая Попова. Обе очень опытные, доброжелательные, "уютные" такие....
Полностью согласна, но из-за того что они хорошие у них постоянно тьма народу. Еще мне очень нравится Агафонова(добрая, но перестраховщица) и Гончарова(собственно у нее и наблюдаюсь, деловая такая, вежливая и сестричка у нее приятная очень).
Старый 21-01-2009, 13:38     #8
Кси
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 150
Кси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Полностью согласна, но из-за того что они хорошие у них постоянно тьма народу. Еще мне очень нравится Агафонова(добрая, но перестраховщица) и Гончарова(собственно у нее и наблюдаюсь, деловая такая, вежливая и сестричка у нее приятная очень).
Агафонова мне не очень понравилась (я и у нее была )
У моей Поповой- то густо, то пусто, как попадешь...Пришла как-то- вообще никого!!!Я первая. А к Агафоновой как-то сидела часа 3 (правда, тогда 2 участка у нее было, как раз Наталья Алексеевна моя в отпуске была, поэтому и с Агафоновой пришлось пообщаться)
Да, Агафонова - перестраховщица, еле от нее отбилась
Старый 21-01-2009, 23:54     #9
Вера 1
Ветеран
 
Профиль Вера 1
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Королева м.Пионерская или Комендантский пр.
Сообщения: 730
Вера 1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Полностью согласна, но из-за того что они хорошие у них постоянно тьма народу. Еще мне очень нравится Агафонова(добрая, но перестраховщица) и Гончарова(собственно у нее и наблюдаюсь, деловая такая, вежливая и сестричка у нее приятная очень).
Я наблюдалась всю беременность у Агафоновой.Очень понравилась.
Старый 22-01-2009, 00:04     #10
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Мне очень нравится Гончарова. И сестричка её.
Спокойная,не пугает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.