♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:40
ответ для Brunghilda на сообщение "Бодрого утра,..."
    #6
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Жако огромный попугай. стоит где-то тыщ от 6. болтает так, что не заткнёшь
ого

Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Девочки, я еще с вами! Видимо я - мамонт! Хожу с открытием в 2 пальца, отошедшей пробкой и опустившимся животом уже неделю-подвижек и ощущения приближающихся родов вообще никаких. Мальчик мой, говорят, будет больше 4-ех кг!!!! Как я его рожать- то буду!!!!
Дома лазарет.Муж и сына болеют. У сынки 2-ой день температура под 40.
Меня жуткий депрес накрыл. Мне в любой момент рожать ехать, а они мне такую подлянку устроили. Прямо и жалко их и раздражает подобная ситуенция так, что даже порой на них срываюсь.
ох, тяжко конечно , но ты успокаивайся давай, пока в РД будешь подлечатся - там еще дней 5 будет а сейчас держись от них подальше
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
отвечаю по порядку: жако средний попугай, как какаду, говорит действительно хорошо, сообразительный, но отличается капризным и нелюдимым хар-ом, хотя бывают исключения. лучше серенький вариант или все-таки какаду желтохохлый . клп отеки должна снимать, может не сразу, матка в такой позиции не давит на почки и в них улучшается кровообращение. чего еще не написала? вчера одной девочке посоветовала постоять перед сном, так она пол ночи в тубз бегала
я сама такая, а если еще попугай будет
нет, мне покладистого нада

Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
родить хочу, уже в любой день! жако стоит ок. 20 тыс. кроме узи и уколов сделали 1 раз капельницу с генипралом и ктг. прописали еще ношпу и свечки, генипрал пью, мой тонус он все равно не снимает
что врачи -то говорят, Марин ?

дорогой паразит
а в вашем магазине Маринка барыга


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
Бодрого утра, девульки!




Светик, мои покупали в Техношоке - я вобще удивилась, что они нашли ее...думала только в инет-магазине купить реально! мне купили такую сказали не на много дороже ( не знаю точно за сколько) честно говоря - маловато нам чаши мне так уже кажется....хотя получаеся - приготовили и сразу съели! может и лучше...я большую не хотела
оееей что же делать ... а у вас семья большая ?
у нас 2 взросл. 2 ребенка може хватит ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.