♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1616 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:22     #16151
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
девочки, Вы покупали одноразовые трусы??? я все аптеки обошла нигде нет и в детях тоже...
У меня до сих пор есть две штуки и могу отдать
Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Кстати, где Roll и Kroshkamanka?
Таня по хаткам бегает ... ищет
Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
я тож могу пузики пообсуждать ибо у меня теперь И детка, И пузо куда б его запихнуть, в какие такие штаны, шобы не видно было
Я беремчатые джинсы ношу с ремнем очень удобно, сверху пузяш держит тканька, а снизу джинсы... Но я те одела которые малы были с 6го месяца
Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
и из пятой в клп - все родят сразу
Я вчера начала зарядку для послебеременных делать... мноого упражнений, но легкие вполне.. вот думаю где б потяжельше найти, но шовчик потягивает еще
Старый 20-03-2009, 10:26     #16152
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Девочки, я еще с вами! Видимо я - мамонт! Хожу с открытием в 2 пальца, отошедшей пробкой и опустившимся животом уже неделю-подвижек и ощущения приближающихся родов вообще никаких. Мальчик мой, говорят, будет больше 4-ех кг!!!! Как я его рожать- то буду!!!!
Дома лазарет.Муж и сына болеют. У сынки 2-ой день температура под 40.
Меня жуткий депрес накрыл. Мне в любой момент рожать ехать, а они мне такую подлянку устроили. Прямо и жалко их и раздражает подобная ситуенция так, что даже порой на них срываюсь.
пусть лечатся и к твоей выписке встречают тебя огурцами!!!
Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
У меня до сих пор есть две штуки и могу отдать
Я вчера начала зарядку для послебеременных делать... мноого упражнений, но легкие вполне.. вот думаю где б потяжельше найти, но шовчик потягивает еще
у тебя на диске зарядка?
Старый 20-03-2009, 10:34     #16153
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


отвечаю по порядку: жако средний попугай, как какаду, говорит действительно хорошо, сообразительный, но отличается капризным и нелюдимым хар-ом, хотя бывают исключения. лучше серенький вариант или все-таки какаду желтохохлый . клп отеки должна снимать, может не сразу, матка в такой позиции не давит на почки и в них улучшается кровообращение. чего еще не написала? вчера одной девочке посоветовала постоять перед сном, так она пол ночи в тубз бегала
Старый 20-03-2009, 10:36     #16154
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
отвечаю по порядку: жако средний попугай, как какаду, говорит действительно хорошо, сообразительный, но отличается капризным и нелюдимым хар-ом, хотя бывают исключения. лучше серенький вариант или все-таки какаду желтохохлый . клп отеки должна снимать, может не сразу, матка в такой позиции не давит на почки и в них улучшается кровообращение. чего еще не написала? вчера одной девочке посоветовала постоять перед сном, так она пол ночи в тубз бегала
короче буду пить бруснивер и стоять в позе
Старый 20-03-2009, 10:42     #16155
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


родить хочу, уже в любой день! жако стоит ок. 20 тыс. кроме узи и уколов сделали 1 раз капельницу с генипралом и ктг. прописали еще ношпу и свечки, генипрал пью, мой тонус он все равно не снимает
Старый 20-03-2009, 10:44     #16156
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
родить хочу, уже в любой день! жако стоит ок. 20 тыс. кроме узи и уколов сделали 1 раз капельницу с генипралом и ктг. прописали еще ношпу и свечки, генипрал пью, мой тонус он все равно не снимает
я думала что где то от 6 тысяч стоит..............

кто-нибудь уже родил изх тех, с кем тылежишь? с ними хоть поболтать можно или они скучные???
Старый 20-03-2009, 11:05     #16157
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Бодрого утра, девульки!

Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Вчера вечером темепература спала
Муж весь вечер меня расцеживал, я волком выла
Сейчас вроде все нормуль, но сиськи еще побаливают от мужненых сильных ручишь


А унас потничка на щеках пошла от моих сисек и от молока (закупоривает поры) а ночью я и не вижу куда мое молоко брызжет


с писькой тоже все ОК, слава богу эти месячные закончились, теперь секас практически на 5 баллов
Маринусик, ты как всегда впереди планеты всей и в солярии то побывала, и по магазам пробежалась...я уже жду от тебя сообщения "а я сегодня в МакДаке быа...съела то, то, то, то и еще вот то!"

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Приветики всем !!!



Колибря, тебя там хоть не напугали

Марина ты в попугаях шаришь ? Жако очень большой ? и скоко он стоит ? и он самый говорящий, правильно ?


Юля - Брунгильда, не заешь почем тебе мультю купили и какую ? заказать хочу, маленькую, вот думаю хватит мне или нет ... и цену проверить некогда ..
Светик, мои покупали в Техношоке - я вобще удивилась, что они нашли ее...думала только в инет-магазине купить реально! мне купили такую сказали не на много дороже ( не знаю точно за сколько) честно говоря - маловато нам чаши мне так уже кажется....хотя получаеся - приготовили и сразу съели! может и лучше...я большую не хотела
Старый 20-03-2009, 11:07     #16158
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


у нас в магазине за 25 или 35 вроде продавался жако... из палаты еще никто не родил, одну дев. сегодня выписывают на сроке 39-40 недель я так хотела сегодня и завтра уйти на день, а оказывается можно только в 1 день уйти... так что пойду завтра... если только сбежать после обеда часика на 3, одежда верхняя есть
Старый 20-03-2009, 11:09     #16159
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
у нас в магазине за 25 или 35 вроде продавался жако... из палаты еще никто не родил, одну дев. сегодня выписывают на сроке 39-40 недель я так хотела сегодня и завтра уйти на день, а оказывается можно только в 1 день уйти... так что пойду завтра... если только сбежать после обеда часика на 3, одежда верхняя есть
а можно сбегать??
Старый 20-03-2009, 11:19
ответ для Хорошая девочка на сообщение "а можно сбегать??"
    #16160
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Кстати, где Roll и Kroshkamanka?
А ми тут и не рожаем Ща в ЖК помчусь.........ток что там делать, непонятно.
Вчера весь день штудировала объявы, а вечером ненавидела мужа)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.