Клиника СУХАНОВА! Цирк "Шапито"! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:39     #1
павлуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 480
павлуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoluschka Посмотреть сообщение
Лечила у Сухановова спину 5 лет назад (врожденный сколиоз, боли в положении лежа). Его самого не видела. Первый рас меня посмотрел его ассистент, сделал назначения. Траву вообще покупать не стала, так как не считаю это более или менее действенным средством от моего недуга. 8 сеансов так называемого массажа сделал мне его жена (или другая родственница) Суханова Т. На массаже было ТАК больно, слезы из глаз сами текли и потом трясло (натуральным образом, не преувеличиваю), НО после всего ВОСЬМИ сеансов (на болешее просто денег в то время не хватило) два года у спине вообще не вспоминала! А вот теперь опять беспокоит. С финансоми все нормально, но почитала отзывы о Суханове, и вот думаю: идти или нет? Ведь с ним-то я никогда лично не общалась. А вдруг нажмет раз-другой на консультации и повретит что-нибудь? Вобщем, что-то страшно стало
Мануальный массаж очень болезненный - это факт, это нормально. Я у своего брата 4 года лечилась, было искривление позвоночника и нога короче другой. Тоже было больно, но после сеансов, как будто заново родилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.