Нужна и помощь, и совет одновременно... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 22:55     #101
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekidebu Посмотреть сообщение
Я дозвонилась до фирмы, которая свою рекламу в Панораме дает, у них сейчас есть 2 модели на 50 размер, стоимость 5000-00 и выше, на следующей неделе будет выбор побольше.

Таня- я не получила Ваш телефон в личку.
да уж...

Я завтра уезжаю в Финку. Без особой надежды на 50-й размер, но буду искать до последнего

Очень расчитываю на финансовую помощь форумчан, здесь отписавшихся об оной
Буду смотреть зимнюю обувь и какие-нибудь толстовки. Тань, пиджак смотреть не буду: без примерки - это выброшенные деньги. Рубашки заказали, футболки, думаю, здесь можно купить.
Старый 22-01-2009, 23:18     #102
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Я завтра уезжаю в Финку. Без особой надежды на 50-й размер, но буду искать до последнего

Очень расчитываю на финансовую помощь форумчан, здесь отписавшихся об оной
Буду смотреть зимнюю обувь и какие-нибудь толстовки.
Жанна! Спасибо большое!!!!!
Старый 22-01-2009, 23:30
ответ для JannaS на сообщение ":001::001::001: да уж... Я завтра..."
    #103
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Я завтра уезжаю в Финку.
Жанна куда едете в Финку? Не в Хельсинки?
Старый 22-01-2009, 23:33     #104
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


нет, я возле границы
Старый 22-01-2009, 23:36     #105
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


понятно тогда я кину на яндекс-кошелек как договорились с Таней, если получится договориться с аппаратом, не представляю, что это за машины и где искать... найду
Старый 22-01-2009, 23:43     #106
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
понятно тогда я кину на яндекс-кошелек как договорились с Таней, если получится договориться с аппаратом, не представляю, что это за машины и где искать... найду
А вы где????
Старый 23-01-2009, 01:13
ответ для JannaS на сообщение "А вы где????"
    #107
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


сейчас в Хельсинки, в выходные буду в Питере
Старый 23-01-2009, 02:53     #108
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Танюша, здравствуйте!!! весь топ не читала....сорри...
первая мысль, посетившая меня при прочтении ситуации, это было=привлечь мальчика к помощи другим (подобные советы видела недалеко отсюда).
Постараюсь объяснить мысль:
обратите внимание, как много людей, переживших личную трагедию, начинают помогать другим, находящимся в трудных жизненных ситуациях=потому, что в эти моменты ты понимаешь, что кому-то нужен, на фоне чужих трудностей своя боль отступает (она не проходит, нет, для этого нужно время, много времени...но она временно отступает и не так душит горло), многие идут в помощь немощным=старикам, детям, т.е. тем, кто самостоятельно еще либо уже не в состоянии решить свои проблемы, главное=почувствовать, что ты нужен, что без тебя никак!!
Может быть, если мальчика привлечь (очень аккуратно, без давления, вводить его постепенно=сначала, чтобы только он видел деток, позже привлечь к общению с ними) к помощи ДД он хоть как-то начнет жить?! ведь дети...дети это такое успокоительное, это такое лекарство от всех бед!!! может среди них Саше будет не так одиноко и он опять начнет улыбаться?! ведь сложно не улыбнуться в ответ на детскую улыбку....причем к маленьким деткам, лет до 3-5...
а еще кто-то после трагедии идет в Храм, там, в разговорах с батюшкой, горе тоже немного отпускает (это, наверное, помогло бы папе, особенно выговориться)...
думаю, мысль моя понятна...я так коротенько описала...хотя алгоритм этой схемы (т.к. она должна быть оч осторожной) можно расписывать еще оч долго....
Как говорят некоторые психологи: мы занимаемся чужими проблемами, чтобы не думать (или забыть) о своих...что-то в этом есть.
Хорошо, что Саша пошел в школу, сильный мальчик, думаю, справится (с Божьей помощью и помощью небезразличных людей)
и Вам удачи в столь благородном и нелегком деле
Старый 23-01-2009, 11:03     #109
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Обязательно постараемся привлечь, но чуть попозже, не сейчас.... Т.к. я думаю, что Саше надо немного разобраться в себе + ОЧЕНЬ тяжелый 11-й класс. Детям реально ни до чего (и моей Юльке тоже), они учатся сутками, чтобы хоть как-то сдать эти ЕГЭ... Еще к 2-м их готовили с сентября (это нормально), а вот еще о двух, и не по выбору...., а с разделением - техник, гуманитарий.... Этого никто не знал... Соответственно подготовка началась только сейчас.
Старый 23-01-2009, 22:48     #110
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Мы в воскресенье летим в Германию. Там сейчас заканчиваются распродажи. Я посмотрю и одежду, и обувь, только уточнить хочу: 60-й размер - это европейский 54-й? А маркировка обуви как отличается? Это будет все тот же 50 или 51?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.