*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 01:59     #1871
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


А это мое пузико

1) с младшим за 2, 5 мес. до родов (в 39 нед.)
2) за 3 нед. до родов младшего
Старый 23-01-2009, 03:50     #1872
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ЕСЛИ РЕБЕНОК СИДИТ НА ПЕРЕДНЕМ СИДЕНИЕ, И ТОЛЬКО СПИНОЙ ДВИЖЕНИЮ, ПОДУШКУ ВЫКЛЮЧАТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ....
Я про восьмилетку спрашиваю, её спиной к движению не посадишь А вот надо ли подушку отключать?

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А это мое пузико
Аккуратное и симпатичное
Старый 23-01-2009, 08:16     #1873
мамуля
Элитная "редиска"
 
Профиль мамуля
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 844
мамуля отсутствует


Матушке Ольге и ее мужу быстрейшего выздоровления!!!
Старый 23-01-2009, 08:19     #1874
мамуля
Элитная "редиска"
 
Профиль мамуля
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 844
мамуля отсутствует


Мои детки : 3900 и 53 см, двойняшки - 3500 и 52см и 3140 и 51см.
Пузики надо сканить, но второе пузико на седьмом месяце было было , как перед родами в 40 недель с первым
Старый 23-01-2009, 09:02
ответ для Mischal на сообщение "что прямо сейчас???? мы не..."
    #1875
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
что прямо сейчас???? мы не готовы.
Нет, еще забеременеть надо, а вот на это я уже решилась
Старый 23-01-2009, 09:12     #1876
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от soblezubay belka Посмотреть сообщение
Всем Доброй ночи!

Расскажу про свои роды.Первые роды прошли за 5 часов.Боли были терпимые.У меня когда схватки начались,я давай всё на часы смотреть и промежутки считать.Думаю ну всё первые роды так что я тут часов на 18 зависну(нас так учили,что первые роды 16-18 часов длятся).Потом в какой-то момент врач говорит ложись на стол.А я ей в ответ: да мне ходить легче,я лежать не могу.А она мне :ЛОЖИСЬ! Я думаю,ну вот теперь ещё часов 6 на столе лежать придётся.А через несколько минут она мне Олюшку на живот плюхнула.Я спрашиваю:Что всё? А они мне говорят: Да.
Я после родов двое суток не спала.Так меня аренолинело.

Вторые роды прошли ещё быстрее,за 3 часа.Акушерка аж оболдела.Саша на втрой птуге пошёл.Я еле успела на стол вскочить.А димка через 10 минут вылетил как пробка из бутылке со всеми своими водами.Акушерка еле поймать успела.

Вощем так как я рожала можно рожать до бесконечности.
У меня со старшей была такая же развлекуха, но не только я, но и врач был настроен на 6 утра, а привезли меня в родилку в 9 вечера. Часам к 23 я уже начинаю думать - ужас как хреново, что же к 6 утра будет?!!! Врач мой в это время был на кесарево, акушерка чай пила, ей леново было посмотреть - врач же сказал к 6 утра, не раньше. А у меня воды не отошли. Ну кто же знал, что я так и рожу вместе с пузырем! Итог родила в 23.30, 3150 и 50 см. А потом меня до 2-х ночи зашивали - 9 швов. И все из-за того, что акушерка не посмотрела, что уже полное раскрытие и потуги, а я в первый раз и не знала, что это потуги. Хорошо хоть ума хватило в туалет не бегать.

Зато вторые роды 13 часов со стимуляцией - вот это было весело!!! Акушерка ругала персонал, принимавший первые роды - все загубили, еще 3 шва добавили, как сказала акушерка - тянуться нечему, буду надрезать.
Старый 23-01-2009, 09:18     #1877
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Да ,девочки, вредно ложиться рано спать . Я вот около часа легла,сюда не заглядывала,а вы тут все опять рожаете Всех с новорожденными и легкими родами (большинство)
Старый 23-01-2009, 09:26     #1878
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Мы еще хотим, вот летом попробуем,
Мы тоже летом, но не этим, а следующим.
Хочу все же сначала трудовой подвиг совершить.
Мы с мужем учиться пошли, еще расходы. Хоть на институт подзаработать надо.
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А это мое пузико
И не скажешь, что скоро родишь!
У меня такое на 6-м месяце уже было, а дальше
Старый 23-01-2009, 09:30     #1879
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


А я отводила дочку в школу,так промокла.... дождь идет будто зимы и нет . Где же Крещенские морозы?
Надеюсь весь снег не расстает до завтра . Кто хочет присоединиться с нами в Шувал.парк Если ехать на машине со стороны Озерков,то едите прямо по Выб-му шоссе до моста, проезжаете под ним,а там направо и до развилки ,а там левее (точнее это прямо получается,т.к. др.дорога уходит направо в Торфянное). И по левую руку будет стоять КАФЕ (маленький домик ,одноэтажный и похоже не функционирующий ) Там обычно все паркуются (места мало)А перед вами сам парк Мы обычно там обитаем у большой горы,у пруда. Это,как перейдете дорогу,то налево и вперед ,а там поймете. Мои дети любят кататься посередине или с правой стороны от горы. А там уж,как снег...если расстает в тех местах,то будем углубляться .Присоединяйтесь, снег там обычно долго не тает,т.к. вековые деревья его укрывают .
Светик,приходи! Ты же рядышком живешь!Детям нужен свежий чистый воздух
Старый 23-01-2009, 10:05     #1880
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


И где все? Спите?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.