*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 22:55     #1811
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


А я на всех родах отличилась :
С Даней на род.столе лежала с паспортом в руках и мотком ваты
с Васей в родзале лежала со схваткими, а в двух метрах от меня рожала другая ,я всё наблюдала ,как это происходит, смтрю головка появилась , а она такая смятая , ужас ,лежу и её жалею, она ж не знает какой у неё ребёночек ,пока наблюдала у меня Васечка полез ,я говорю "лезет",а они там роды принимают, сказали :"беги напротив в другой палате кресло ",акушерка за мной побежала ,только запрыгнула я на кресло ,даже халат не успела снять , Васечка с первого раза и появился ,а за ним фантан вверх , девчонки не вру , акушерка стоит лицо вытерает ,матерится,мою маму вспомнила и я как свинья с головы до ног.Акушерка сказала , что за много лет работы первый раз такое видела. " часа боли и Васечка у меня на руках!
С Полей всё прошло тоже очень быстро ,1ч.20м от начала до конце ,только соображала в процессе и после очень долго ,акушерка и мед.сестра мне по4-5 раз повторяли ,чего от меня хотят.Подняли на этаж мед.сестра врач говорит ,что мамочка опытная ,но только с головой проблемы ,в своё оправдание сказала , что тлько сейчас торможу ,но скоро приду в норму
Старый 22-01-2009, 23:24     #1812
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


А паспорт и вата нафига
Старый 22-01-2009, 23:40     #1813
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Ну раз все про роды начали и я расскажу.У меня болевой порог очень высокий,короче схватки у меня проходят совсем не болючие.С Таней я лежала на ДО,пошли небольшие схваточки чосов в 12 дня,в девять вечера еле уговорила акушерку ,она посчитала схватки и нехотя начала готовить меня в родилку(была уверенна что я вернусь).В 10 поговорила с мамой,заверила что еще не рожаю(а то бы дома сидя со мной бы всю ночь рожала,моб. тогда не было,и узнала бы только утром)еще часик поболтали с девочками,и я пошла сдаваться.Когда врач посмотрел на кресле сказал что почти полное и вскрыл пузырь(23:00),а 00:01 я уже родила.С Улей в день родов погала мужу клеить обои,побоялась доверить ему такое ответсвенное дело,Вечером всех накормила,Таню спать уложила,сама помылась и ок12 решила вызвать скорую.Вообщем в половине первого я в родилке,сама постель себе постелила минут 15 ждала врача,когда посмотрела сказала что все готово и тоже вскрыла пузырь,в 2:10 родилась Уля.А с Богданом .Так надоело ждать ну когда(хотя еще не перехаживала)пошла в консультацию поговорила с врачем и она меня на кресле решила посмотреть.Смотрит а сама белеет и акушерке кричит чтобы она скорую вызывала,раскрытие 6 см,еле уговорила ее отпустить домой за сумками,благо живу в 25 метрах от конс. так бы не отпустили.Вообщем в 14 вызвала скорую в 16:15 родила.В родилке еще студенкам говорила кода сватка начинается,они подбежгали трогали,и тоже как у мамы.ру был фонтан.
Старый 22-01-2009, 23:49     #1814
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


ого так я бы пару десятков нарожала с удовольствием.
Старый 22-01-2009, 23:50     #1815
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Вот это здорово!!!
Старый 22-01-2009, 23:50     #1816
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Наташ, а растить их потом кто стал
Старый 23-01-2009, 00:05     #1817
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


а это, Светочка, другой вопрос!!!!
Старый 23-01-2009, 00:07     #1818
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Я последнее время ловлю себя на мысли что Богдан у нас не последний,вобщем дети....это заразно.В мечтах представляю большой дом и еще деток ,пока еще двоих.
Старый 23-01-2009, 00:08     #1819
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Какие страсти, а я рожать надумала...
что прямо сейчас???? мы не готовы.

Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Да, с такими родами мжно побыть многодетной!! А то как представить что 10 ч как минимум страдать...) У меня было только 2 родов и вторые дольше чем первые и больнее....
да ваши 10 часов по сравнению с моими 21- ничто. с первой лежала в родилке с ноля часов и до двадцати плюс ко всему время в эту ночь перевели назад. со вторым лучше было всего 9 с половиной часов, с Анюткой 6 часов.
Старый 23-01-2009, 00:12     #1820
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Акушерка оказалась, просто умничка, она и петельку с шеи сняла быстро, заставив без потуги тужиться и ребенка приняла и обработала и одела и покормить дала, потом уже врач пришла, посмотрела уже на одетого ребзя и все.Хотя минус то, что в карте не записано , что обвитие было, т.к. врач его не видел.
Ко мне тоже врач не успела, акушерка не могла ей даже позвонить, так как третий мой сынок решил побыстрее меня увидеть)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.