боюсь женщин за рулем! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 13:32     #1
mamita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 111
mamita отсутствует


И я боюсь...И женщин, и "таких же" мужчин тоже
Буквально вчера ошалела настолько, что растерялась, хотя хотела показать ему...ммм...много раз, а еще лучше сказать ОЧЕНЬ МНОГО "ласкового"...
Ехала вчера по площади, где круговое движение, перестраивалась правее, дабы уйти в нужном мне месте в право- вообщем все отлично...тут вдруг он с крайней правой полосы (умереть ваще ), с которой едут в том месте по знакам ТОЛЬКО ПРЯМО!!! он меня подрезая внаглую пихается так резко передо мной, хорошо у меня реакция нормальная, по тормозам дала
Так он еще остановился, и ругался на меня...не, ну как так можно?
Вот и бойся их, "королей дрог" теперь.
Чтобы ИХ не бояться, надо где-то надыбать ИХ ПДДД, дабы знать, че им можно, и как ваще они ездютфиг знаешь чего ждать от них
Две левые полосы- идут по кругу по площади (я ехала в крайней левой и перестраивалась во вторую ), а он ехал в третьей, которая идет прямо на Комендантский пр!
Старый 02-02-2009, 14:19     #2
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamita Посмотреть сообщение
Ехала вчера по площади, где круговое движение, перестраивалась правее, дабы уйти в нужном мне месте в право- вообщем все отлично...тут вдруг он с крайней правой полосы (умереть ваще ), с которой едут в том месте по знакам ТОЛЬКО ПРЯМО!!! он меня подрезая внаглую пихается так резко передо мной, хорошо у меня реакция нормальная, по тормозам дала
если вы вместе перестраивались.. то ему надо было уступить дорогу. и он же не нарушал "двигаться прямо" перестраиваясь левее
Старый 02-02-2009, 15:31     #3
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
если вы вместе перестраивались.. то ему надо было уступить дорогу. и он же не нарушал "двигаться прямо" перестраиваясь левее
Согласна.Круговое движение приравнивается к движению прямо,поэтому похоже на одновременное перестроение,по правилам положено пропустить того, кто перестраивается справа)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.