Тема в поддержку одной отважной мамы - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 23:44     #131
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Уважаемые конфяне!
Помните, была тема "Хочу, чтобы все знали" ?
Некие люди под никами Анндима, мадам Грицацуева и др. пытались ее зафлудить и превратить в базарный скандал? Так вот, это делалось с вполне определенной целью.
Сегодня Петрова Антонина Ивановна, главврач Ломоносовского дома ребенка, приехала и лично подала на меня заявление в мое районное отделение милиции (которое находится в моем доме) с требованием привлечь меня к уголовной ответственности за клевету по ст.129 и 130 УК РФ.
В качестве доказательств используются распечатки с сайта Приемные дети ЛВ.

Из-за моих высказываний усыновители боятся ехать в Ломоносов.
Для того, чтобы увеличить количество российских усыновлений, опекам не надо создавать сайты с информацией о детях. Достаточно привлечь к уголовной ответственности одну болтливую тетку.
У меня серьезные неприятности...
Ну апупеть. Нашла тему, открыла все странички, начиная с первого поста анндиммы, сохраню. Нужно? Еще не проверяла подтерли они там или нет.

И это не из-за Ваших высказываний туда не едут, а в страхе столкнуться с беззаконием.
Старый 26-01-2009, 23:51     #132
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Мне кажется, надо в СМИ выходить... Хотя сложно будет. Образ главврача ЛРД создан предельно положительный. Очень любят там Вести питерские снимать. На НТВ видела сюжет. Все очень шоколадно - синхрон на фоне детей, очень мягкая, плавная речь... Заботой женСЧина искрится. Не знаю возьмется ли Сотка. Может в печатные попробовать? Им проще в плане добычи информации. ТВ зависит от картинки - это намного сложнее.
Старый 26-01-2009, 23:56     #133
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


Вот мне интересено менты поведутся на распечатки с ЛВ?! Это же бред... они сами могли все провакационные клеветные фразы писать ,а потом приписывать это тебе..Саша ,не парься, им очень трудно что либо будет доказать.
Старый 26-01-2009, 23:59     #134
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhur Посмотреть сообщение
Мне кажется, надо в СМИ выходить... Хотя сложно будет. Образ главврача ЛРД создан предельно положительный. Очень любят там Вести питерские снимать. На НТВ видела сюжет. Все очень шоколадно - синхрон на фоне детей, очень мягкая, плавная речь... Заботой женСЧина искрится. Не знаю возьмется ли Сотка. Может в печатные попробовать? Им проще в плане добычи информации. ТВ зависит от картинки - это намного сложнее.
Когда я смотрела сюжеты с ее участием у меня весь экран был заплеван!!! Да нормальный здравомыслящий человек никогда не поверит ,что вот такая она пушистая и замечательная..придет в группу , возмет на ручки, погладит ,приласкает и на душе у нее станет легче... у гл.врача добросовестно исполняющего свои обязанности порой нет времени чтобы заглянуть в группу..а эта каждого на ручках подержать успевает...прям Ф.Найтингейл ,а не человек!!!
Старый 27-01-2009, 00:04     #135
Milonga
Участник
 
Профиль Milonga
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 285
Milonga отсутствует


Я вот хочу уточнить, если доходит до того, что простые люди, самые обычные, причем, далеко не в единственном лице, начинают в Интернете обсуждать, как они столкнулись с произволом чиновников, это, что, уже статья?
Старый 27-01-2009, 00:04     #136
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Цитата:
Сообщение от christin Посмотреть сообщение
Вот мне интересено менты поведутся на распечатки с ЛВ?! Это же бред... они сами могли все провакационные клеветные фразы писать ,а потом приписывать это тебе..Саша ,не парься, им очень трудно что либо будет доказать.
Я тоже думаю, что все это недоказуемо. В "Человек и Закон" надо.
Старый 27-01-2009, 00:12     #137
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлпатоваОльга Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что все это недоказуемо. В "Человек и Закон" надо.
Кстати, тема. Вот их сайт http://www.chelovekizakon.ru/. Надо написать грамотное письмо. Без эмоций, только конструктив + сканы документов. Чем больше конкретики, тем больше шанс, что заинтересуются. А если заинтересуются, то копать будут.
Старый 27-01-2009, 00:24     #138
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
Я вот хочу уточнить, если доходит до того, что простые люди, самые обычные, причем, далеко не в единственном лице, начинают в Интернете обсуждать, как они столкнулись с произволом чиновников, это, что, уже статья?
Мне кажется эта заява в милицию на Сашу не иначе как последние "предсмертные судороги" глав.врача в схватке с Сашей Они пытаются ее добить ,вывести морально, сделать все чтобы она отказалась от своего ребенка...
(Наверняка же читает наши сообщения). Пусть знает ,что Саша не сдасться...И пусть знает ,что среди нас есть люди ,которые могут в итоге задействовать административный ресурс. И получит она тогда по башне...
Что то я эмоционально..ну а как еще реагировать на такой беспредел????!!!!
Старый 27-01-2009, 10:04     #139
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Саша, а может сразу ответный иск - за разглашение конфиденциальной информации. Ведь ежу понятно, что инфа, которая была в твоих документах, сама на форум не пришла, ее или АИ или опека разтрезвонили. И какая разница, кто и под каким ником из волонтеров ее обсуждал - ее знать никто не имел права и других источников нет. Чего то моя попытка с АЖУРа кого заинтересовать провалилась. Может, не случайно? Ой, блин, ща и на меня чего накропают...
Старый 27-01-2009, 12:02     #140
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


До меня похоже дошло. Они хотят чтобы на Сашу было заведено уг.дело и они этим суде кичились. Но разве клевета не админстративную ответсвенность подразумеает. Что если я завтра взавед топик на ЛВ и буду орать Медведев дурак ,а Путин и того хуже на меня сразу заведут уголовное дело??? Саша у меня к тебе 3 вопроса?
1. Есть ли от Ромы три отказа от российских усыновителей?
2. Ты в суде просишь опеку или усыновление?
3. есть ли официально подписаное согласие от иностранцев?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.