Тема в поддержку одной отважной мамы - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 15:50     #121
apollon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр Питера
Сообщения: 321
apollon отсутствует


Цитата:
Сообщение от tarico Посмотреть сообщение
Скоро про Дианку выйдут статьи в нескольких газетах, я пришлю ссылки в теме про Дианку... и передача по Радио России..
Сиделка стоит 1600 в день, это безумно дорого, но зато есть договор и вся отчетность за потраченные деньги, чего нельзя было бы предоставить найди мы "тетю Машу" за 800 рублей..
Мы делаем одновременно и то, и другое(т.е. деньги ищем и маму), но официально мы неимеем право заниматься пиаром детей!
Простите за офф , тема же создана не по этому поводу....
А вы и не должны заниматься пиаром детей. Это функция органов опеки и попечительства.
Сколько прекрасных сайтов с производной информацией о детях - и фото, и видео, и рассказы, и все это официальные сайты опек или Домов ребенка. Публиковать информацию о детях с целью их устройства в семью в СМС - законодательно прописанная обязанность ООП. И проблема не в отсутствии денег на сайты (вон сколько денег волонтеры могут добыть для ДР - одна Дианочка чего стоит), а в нежелании раздавать детей официальным путем. Вот и все.
Старый 26-01-2009, 22:35     #122
apollon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр Питера
Сообщения: 321
apollon отсутствует


Уважаемые конфяне!
Помните, была тема "Хочу, чтобы все знали" ?
Некие люди под никами Анндима, мадам Грицацуева и др. пытались ее зафлудить и превратить в базарный скандал? Так вот, это делалось с вполне определенной целью.
Сегодня Петрова Антонина Ивановна, главврач Ломоносовского дома ребенка, приехала и лично подала на меня заявление в мое районное отделение милиции (которое находится в моем доме) с требованием привлечь меня к уголовной ответственности за клевету по ст.129 и 130 УК РФ.
В качестве доказательств используются распечатки с сайта Приемные дети ЛВ.

Из-за моих высказываний усыновители боятся ехать в Ломоносов.
Для того, чтобы увеличить количество российских усыновлений, опекам не надо создавать сайты с информацией о детях. Достаточно привлечь к уголовной ответственности одну болтливую тетку.
У меня серьезные неприятности...
Старый 26-01-2009, 22:39     #123
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Уважаемые конфяне!
Помните, была тема "Хочу, чтобы все знали" ?
Некие люди под никами Анндима, мадам Грицацуева и др. пытались ее зафлудить и превратить в базарный скандал? Так вот, это делалось с вполне определенной целью.
Сегодня Петрова Антонина Ивановна, главврач Ломоносовского дома ребенка, приехала и лично подала на меня заявление в мое районное отделение милиции (которое находится в моем доме) с требованием привлечь меня к уголовной ответственности за клевету по ст.129 и 130 УК РФ.
В качестве доказательств используются распечатки с сайта Приемные дети ЛВ.

Из-за моих высказываний усыновители боятся ехать в Ломоносов.
Для того, чтобы увеличить количество российских усыновлений, опекам не надо создавать сайты с информацией о детях. Достаточно привлечь к уголовной ответственности одну болтливую тетку.
У меня серьезные неприятности...

Анндима, мадам Грицацуева и др. это Вам....ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ
Как же так можно.....Очень стыдно. Вам потом все это аукнется.....БОГ ЕСТЬ, ПОМНИТЕ ЭТО!

Саша, а у Вас, случаем, не сохранилось ИХ высказываний?
Старый 26-01-2009, 22:46     #124
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Уважаемые конфяне!
Помните, была тема "Хочу, чтобы все знали" ?
Некие люди под никами Анндима, мадам Грицацуева и др. пытались ее зафлудить и превратить в базарный скандал? Так вот, это делалось с вполне определенной целью.
Сегодня Петрова Антонина Ивановна, главврач Ломоносовского дома ребенка, приехала и лично подала на меня заявление в мое районное отделение милиции (которое находится в моем доме) с требованием привлечь меня к уголовной ответственности за клевету по ст.129 и 130 УК РФ.
В качестве доказательств используются распечатки с сайта Приемные дети ЛВ.

Из-за моих высказываний усыновители боятся ехать в Ломоносов.
Для того, чтобы увеличить количество российских усыновлений, опекам не надо создавать сайты с информацией о детях. Достаточно привлечь к уголовной ответственности одну болтливую тетку.
У меня серьезные неприятности...
Саша ,пора привлекать телевидение ,а то тетки че то слишком разгулялись!!!
Старый 26-01-2009, 22:48
ответ для WEBchen на сообщение ":010::010::010: Анндима, мадам..."
    #125
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение

Анндима, мадам Грицацуева и др. это Вам....ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ
Как же так можно.....Очень стыдно. Вам потом все это аукнется.....БОГ ЕСТЬ, ПОМНИТЕ ЭТО!

Саша, а у Вас, случаем, не сохранилось ИХ высказываний?
Ой боюсь Богу они не нужны, поэтому он как можно дольше будет держать подальше от себя - на земле грешной. Мне кажется ,раз дамочки до этого дошли, то у них нет ничего святого (хотя это и раньше было заметно). Может мне тоже "поклеветать" чтобы меня привлекли за компанию с Сашей
Старый 26-01-2009, 22:51     #126
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от christin Посмотреть сообщение
Ой боюсь Богу они не нужны, поэтому он как можно дольше будет держать подальше от себя - на земле грешной. Мне кажется ,раз дамочки до этого дошли, то у них нет ничего святого (хотя это и раньше было заметно). Может мне тоже "поклеветать" чтобы меня привлекли за компанию с Сашей
Мне так обидно за Сашу.....Сил нет.....И только за то, что хочет забрать СВОЕГО ребенка домой. Так страшно.....Вот и КАК после таких поступков люди потом живут. КАК? Неужели по ночам им кашмары не снятся?

Про телевиденье согласна
Старый 26-01-2009, 22:57     #127
apollon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр Питера
Сообщения: 321
apollon отсутствует


Насколько я помню, там обсуждалось содержание моих документов, которое является конфиденциальной информацией. Ну и обвиняли, в основном, меня.
Кстати, мне пытаются приписать чужие высказывания, написанные под другими никами. Так что поосторожнее - скажут потом, что это оскорбления от меня.
Старый 26-01-2009, 23:03     #128
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Насколько я помню, там обсуждалось содержание моих документов, которое является конфиденциальной информацией. Ну и обвиняли, в основном, меня.
Кстати, мне пытаются приписать чужие высказывания, написанные под другими никами. Так что поосторожнее - скажут потом, что это оскорбления от меня.
Саша, срочно ищите топ, пока там все не потёрли Делайте принты
Старый 26-01-2009, 23:10
ответ для WEBchen на сообщение "Мне так обидно за Сашу.....Сил..."
    #129
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Мне так обидно за Сашу.....Сил нет.....И только за то, что хочет забрать СВОЕГО ребенка домой. Так страшно.....Вот и КАК после таких поступков люди потом живут. КАК? Неужели по ночам им кашмары не снятся?

Про телевиденье согласна
неа ,не снятся! они к детям относятся как к товару.
Саша ,если что можешь меня вызавать как свидетеля с твоей стороны. С удовольствием выступлю
Старый 26-01-2009, 23:42     #130
apollon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр Питера
Сообщения: 321
apollon отсутствует


Спасибо!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.