ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2712 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 16:00     #27111
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Страшно как читать про то как малышей теряют... Гранаточка, держись! Малыша не вернушь, но надо как-то дальше жить и надеяться! Сил тебе побольше!
Старый 14-01-2009, 16:14     #27112
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
На поход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Сейчас общалась с девочкой, которая наблюдалась только что у Громыко - много нового узнала - по её словам теперь на приём он гоняет чуть ли не каждую неделю и на каждом приёме делает УЗИ (а это 700 + 800 = 1500 за каждый приём)... Меня это в принципе устраивает, так как с двойней и как-то боязно пропустить какой-то настораживающий фактор... С другой стороны, если течение Б будет без осложнений такое постоянное наблюдение может и излишне... Вобщем - сходим и обменяемся мнениями...
В принципе меня такой подход устроит, мы "пуганные", иногда лучше перебдеть
Схожу - расскажу
Старый 14-01-2009, 16:17     #27113
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Ирусь.. как я поняла УЗИ- не панацея. На УЗИ состояние шейки редко смотрят и видно его плохо. темболее когда она не раскрыта- а укорочена или мягкая. Для этого нужен ручной осмотр. а его нам делать бояться лишний раз. вот тут и не знаешь как и не недобдеть и не перебдеть...
Старый 14-01-2009, 16:18     #27114
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Держусь.
Уже на работе и не поверите, мне стало легче, отвлекаться стала чаще наверное(
Но я сейчас ужасно выгляжу, понимаю, что надо, что-то с этим делать, но нет желания, хорошо, что осознание есть)

Ирус, и правда странно, все странно, такое стечение обстоятельств навреное, поступила ночью, с пятницы на субботу, у меня даже есть подозрения, что врач почуствовала, что там что-то не так, не могла же она при ручном осмотре не понять, что воду отошли?! Видно решила оставить все на другую смену. Но это мои размышления, возможно все это и не так.
Лежала на Костюшко, могу сказать, что персонал, причем весь очень внимательный и доброжелательный, по сравнению с МСЧ 122 особенно, но от туда я выписалась с малышом, а от сюда уже без.
Сейчас однозначно ставят ИЦН. И я почиатв основные признаки поняла, что все у меня ыбло как по учебнику, но я же не знала этого раньше, да и как знать все.............
Буду сдавать доп анализы чтобы понять какое ИЦН гормональное или врожденное, у меня же это первая Б, кто мог подумать, что возможна эта недостаточность.

Звонила Бо, он расстроился, так искренне..................неожидала.........
Старый 14-01-2009, 16:21     #27115
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ирусь.. как я поняла УЗИ- не панацея. На УЗИ состояние шейки редко смотрят и видно его плохо. темболее когда она не раскрыта- а укорочена или мягкая. Для этого нужен ручной осмотр. а его нам делать бояться лишний раз. вот тут и не знаешь как и не недобдеть и не перебдеть...
По УЗИ, если врач нормальный, четко видно и длину шейки, и внутренний канал, открыт или закрыт внутренний и наружный зев. Плацентарный кровоток, СБ плода, показатели гипоксии, чрезмерная подвижность или наоборот у малыша.....
Блин, так обидно, что врачи сами себя не перестраховывают... Откуда такая самоуверенность....
Старый 14-01-2009, 16:23     #27116
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Держусь.
Уже на работе и не поверите, мне стало легче, отвлекаться стала чаще наверное(
Но я сейчас ужасно выгляжу, понимаю, что надо, что-то с этим делать, но нет желания, хорошо, что осознание есть)

Ирус, и правда странно, все странно, такое стечение обстоятельств навреное, поступила ночью, с пятницы на субботу, у меня даже есть подозрения, что врач почуствовала, что там что-то не так, не могла же она при ручном осмотре не понять, что воду отошли?! Видно решила оставить все на другую смену. Но это мои размышления, возможно все это и не так.
Лежала на Костюшко, могу сказать, что персонал, причем весь очень внимательный и доброжелательный, по сравнению с МСЧ 122 особенно, но от туда я выписалась с малышом, а от сюда уже без.
Сейчас однозначно ставят ИЦН. И я почиатв основные признаки поняла, что все у меня ыбло как по учебнику, но я же не знала этого раньше, да и как знать все.............
Буду сдавать доп анализы чтобы понять какое ИЦН гормональное или врожденное, у меня же это первая Б, кто мог подумать, что возможна эта недостаточность.

Звонила Бо, он расстроился, так искренне..................неожидала.........

Ты не сдавайся, просто верь, что все еще будет, все впереди! Будет у вас деточка, обязательно будет!
Старый 14-01-2009, 16:45     #27117
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Наташенька, ты всё-таки решилась? Молодчина! держу за тебя
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо. Но я еще жду результаты одного генетическоог анализа, а уж после пойду МЦРМ. Пока пишу Кирсанову письма
Старый 14-01-2009, 16:47     #27118
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Спасибо. Но я еще жду результаты одного генетическоог анализа, а уж после пойду МЦРМ. Пока пишу Кирсанову письма
Да уж, что-что, а переписываться он любит
Старый 14-01-2009, 17:19     #27119
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Девочки, привет всем, кто помнит меня, рада за беременных наших девочек, пусть и дальше все будет только хорошо, тттчнс.
Очень тяжело читать про потери

У меня ничего нового, наступили рабочие будни, сегодня у меня 39 д.ц., М. и не думают начинаться, но я помню, читала, что первый цикл после протика может быть безовуляционным и, соответсвенно, затянуться на какой-то срок... Вроде у Инны была тоже задержка?

правда неделю назад жуткие боли мучали - матка, яичники, я даже заснуть не могла, все надеялась, что это М. начинаются, ан нет.

29 декабря взяли у меня эндометрий на биопсию, скоро уже будут результаты, не думала, что это так дорого окажется, хотя про сравнению с протоколом смех, конечно, но все-таки денюшки.

Буду теперь потихоньку читать наши новости....
Старый 14-01-2009, 17:23     #27120
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Девочки, я все же решила написать, не могу сказать, что оправилась совсем, да и не буду я уже той же(

28 декабря потеряли мы нашего Светляка, нашего любимого мальчика!
Что случилось не знаю и сейчас. Почему так произошло понять не могу. Что я сделала не так и почему не было шансов его спасти тоже не могу понять.

Ничего не болело, не тянуло, не было ни каких признаков беды.........
Ночью с пятницы на субботу после очередного похода в туалет увидела слизистые выделения с малюсенькими кровянистыми прожилками, испугалась, позвонила Смородиной, она успокоила, но сказала вызывай скорую, что я и сделала. В больнице меня осмотрели, взяли мазки, но не делали УЗИ, и сейчас сказать было малышу уже тогда плохо и можно было его спасти сейчас сложно, но врач после осмотра сказал, что шейка очень мягкая и что во вторник как придут анализы меня зашьют, а сейчас лежи и вставай только по необходимости. Мазок пришел, хороший! Но во вторник меня уже выписывали(
Утром в воскресенье я почуствовала, что ВСЁ, он уже выходит, не знаю как это и сказать, но почуствовала, мне ни кто не верил до последнего, т.к не было крови вообще и уже когда я с воплями просила меня посмотреть, они сообщили, что спасти малыша уже невозможно, что воды уже отошли (когда это случилось я не знаю), стали спрашивать у меня как же так, когда воды отошли и тп., НО откуда я знаю , не было ни каких болевых ощущений, вообще., ничего с меня не лилось, был одни момент за сутки до этого, когда я ели до туалета добежала, но я и прокладку высушила и нухала её, это были не они, я же читала как надо проверять воды. А может они, видно они..........
Это страшно, ужасно страшно, когда ты ходишь счастливая, разговаориваешь с ним и не знаешь не подозреваешь, что ему плохо, что его уже нельзя спасти............................
Солнышко,слов нет, держись.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.